Владимир Щербенев, фотограф

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Алена Шпинатова, он нам присылал фото и другие, если это были его (теперь начинаю сомневаться).

Алена Шпинатова, на свадьбе работал с момента сборов и до 22:00, с видео-оператором уехал.С обработкой, с ретушью. 16 тысяч(на тот момент была стоимость его услуг по Брянской области).

Алена Шпинатова, Щербенев и зарегистрирован здесь дважды: Щербенев Москва и Щербенев Брянск.

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, вообще судя по фоткам, что он вам отдал, то это все без обработки совсем. Такое ощущение, что отдали вам просто Джипеги отснятые. Фотки в ЗАГСе и банкетные вполне себе ничего, их только надо нормально обработать. Фотку у ЗАГСа уже к сожалению никак не исправишь, ибо сильно смазана ((((
Попробуйте выйти на контакт с видеографом, объясните ситуацию, тока не надо там угрожать или еще что. Авось отдаст, если нет, то можно написать уже фотографу от лица будущих молодожен, предложить встретиться для внесения предоплаты и там уже как дело пойдет.

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Алена Шпинатова, изначально, как только увидели эти фотографии, мы позвонили и по хорошему объяснили все претензии, он признал все, сказал, что ничего сделать невозможно, что фото сделал с видео и пообещал вернуть деньги,(пол суммы), извинился, что так вышло, что-то говорил про какой-то носитель, на котором были фото, потом исчезли, сказал утром ждать деньги.Позвонили утром, когда он должен был перевести деньги, он не ответил, позвонили еще несколько раз позже, не ответил.Позвонили с другого номера(не хамили, не угрожали, спросили в чем дело, почему не перевел и не отвечает на звонки весь день), ответил, услышал нас и бросил трубку.Зашли вконтакт, он заблокировал, написать не смогли.Написали смс на его номер телефона, ответил, что ничего возвращать не будет, пошли на ..., переезжают в другой город навсегда, не ищите....(я уже писала об этом подробно, просто напоминаю в ответ на ваше сообщение по поводу угроз).

Алена Шпинатова, кстати, те две фотки из ЗАГСа тоже плохого качества, если смотришь с большого монитора, распечатали их-бледная фотка, лица плохо видны, такое чувство буд то фото было сделано на телефон со слабенькой камерой, а не на проф.фотоаппарат. Если честно, уже немного устала писать одно и тоже, да и времени не так много(ребенок маленький). Я написала отзывы на нескольких сайтах, написала администраторам сайтов. Может кому-то поможет мой отзыв, не попадут в такую ситуацию.Всем спасибо за внимание и понимание.Всего доброго!

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, 03.04.2015, 20:19
Алена Шпинатова, изначально, как только увидели эти фотографии, мы позвонили и по хорошему объяснили все претензии, он признал все, сказал, что ничего сделать невозможно, что фото сделал с видео и пообещал вернуть деньги
Развернуть
Алена Шпинатова, изначально, как только увидели эти фотографии, мы позвонили и по хорошему объяснили все претензии, он признал все, сказал, что ничего сделать невозможно, что фото сделал с видео и пообещал вернуть деньги,(пол суммы), извинился, что так вышло, что-то говорил про какой-то носитель, на котором были фото, потом исчезли, сказал утром ждать деньги.Позвонили утром, когда он должен был перевести деньги, он не ответил, позвонили еще несколько раз позже, не ответил.Позвонили с другого номера(не хамили, не угрожали, спросили в чем дело, почему не перевел и не отвечает на звонки весь день), ответил, услышал нас и бросил трубку.Зашли вконтакт, он заблокировал, написать не смогли.Написали смс на его номер телефона, ответил, что ничего возвращать не будет, пошли на ..., переезжают в другой город навсегда, не ищите....(я уже писала об этом подробно, просто напоминаю в ответ на ваше сообщение по поводу угроз).

Вообще у меня один раз была ситуация, когда глюканула карта памяти в фотоаппарате и половина снимков екнулась, но её можно восстановить при желании. Сейчас очень много прог для этого. Видно товарищу, из-за того, что уезжал в другой город было глубоко фиолетово на это.

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, Написала этому фотографу в личку, предложила ему отдать мне неисправную флешку. Мой молодой человек компьютерный "гений", надеюсь у него получится восстановить данные с носителя, но это при условии если у фотографа хоть капелька совести осталась и он все же пойдет на уступки и отдаст флешку.
В общем жду его ответа вконтакте!

вася пупкин

Фотограф, Баку

Доброго времени суток Татьяна. Говорите не угрожали ато чтоб ты сдох и проклятия на мою семью это не в счет? далее отдал через 2 месяца!!! Да задержал на неделю. Сори! Но я не признавал что я накосячил! Фото все четкие не стоит обманывать! а немного сделать их размытыми и выкинуть и я могу на телефоне. Далее я не жрал и не гулял и уж ттттемболее этого
Не требовал!!!!.. Далее вы не сказали что день прогулки отдельный день!!! Вы переносили несколько раз!!! Да и заняли без дополнительной платы более договоренного времени!!! И ничего мы стерпели и ни сказали не слова!.. Дождя небыло когда я вам отдавал флешку. И я вам демонстрировал полностью свадьбу и с загсом и тд и тп.
И найдите мне еще одну пару кто был нежоволен моими работами.!!! Ах ну да качество самый такой момент.)))) Знаете печать возможна на а1 формат. А а как вы заявили я увеличила с груповой фото до лица и пыталась распечатать и блин оно расплывчатое и искаженное. Сори нужно было обговаривать что вам снимать всю свадьбу на телевик. Потому что даже с портретника но лица немного расплываюца))) и более я не намерен выслушивать от вас гавна. Вы первая беременная с которой я связался которая не довольна. удачной вам семейной жизни. И не сыпте проклятия с угрозами. Они возвращаюца. И не посылал я вас! Как говорят доктор на больных не обижается.!!!

Щербенев Владимир

Фотограф, Москва

Да забыл. Эта татьяна делала перед свадьбой фотосессию новогоднию и фото были достаточно красивыми. И она все то же самое высказала про него. Может дело не в фотографе )))).

Андрей Пирогов

Фотограф, Урюпинск

Руслан Юдин, у меня так тоже было в прошлом году, хорошо вовремя заметил

Геннадий Панин

Фотограф, Москва

я не нашел отличий в резкости, обработке и вообще в уровне фотографий в портфолио и с этой свадьбы. абсолютно адекватный результат тому, что обещало портфолио. в чём претензии? кто вас обманул? вам показали другое портфолио? или оператор сказал, что фотограф супер, а оказалось нет? так все претензии тогда к оператору, пианист же играет как умеет! опять очередная невеста жалуется, что за 3 рубля не глядя плохо получилось? где-то это я уже видел..., а… вот здесь: http://www.gorko.ru/topic/21139/

Андрей Пирогов, блин, ещё один счастливчик с банком приколов 5000 руб.! во дела! хоть детектор купюр покупай(

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Щербенев Владимир, ну наконец-то Вы объявились)). Много лжи я прочитала сейчас. Ничего с этими фотографиями я не делала и не ухудшала качество через телефон. Если кто сомневается, добро пожаловать в гости, покажу. Ах да, фото я не увеличивала, когда распечатывала, тем более групповые, чтобы якобы было четко видно лицо(это бред, я не такая глупая).Я делала обычные фото, маленькие(кажется,10×15). То, что работа не выполнена, Вы признали и сами предложили вернуть деньги, пообещали перевести на наш счет! Никто Вас не проклинал и тем более вашу семью и не угрожал, ненадо делать из нас не адекватов! Это наглая ложь!!! Я носила под сердцем ребенка и не осмелилась бы кого-то проклинать в таком положении(женщины поймут меня).Не лгите!!!

Щербенев Владимир, по поводу фотосессии нашей предыдущей: я была недовольна только двумя фото и объяснила Вам почему(Вы согласились с моим мнением), чтобы не повторилось, а в остальном все было отлично(а всего их было более 30ти). Ненадо здесь сочинять! По поводу "трех копеек": мы не просили скидок, не искали дешевого фотографа(не такие бедные), спросили сколько стоит и заплатили.И для нашей области это не три копейки за свадебного фотографа.Посмотрите сами, кому интересно.

Щербенев Владимир, Еще одна ложь возмутила: Вашим обязательным условием было заказанное для вас место, еда.Кушали Вы, как и все. Но… к этому у меня нет притензий, на здоровье. Притензии мои к работе.

Щербенев Владимир, Наглая ложь! Когда отдавал работу, был дождь, это может подтвердить и человек, которые ездил с нами.Каким это образом Вы нам на улице, возле дома, демонстрировали работу, которая была на флешке???????)) Вы заврались)))). Ну, это и понятно, надо же оправдаться, чтобы работа не пропала, да побольше людей кинуть.

Щербенев Владимир, И не врите про задержку на неделю!!! Через два месяца мы позвонили и Вы сказали, что беда, фотографии накрылись, пытаюсь восстановить.Месяц еще мы Вам звонили, Вы говорили, что не получается восстановить.Не знаю, как быть, подвел, не расстраивайтесь, подождите еще, пытаюсь восстановить, отдал человеку, спецу в этом деле.Еще через месяц мы позвонили и Вы сказали, все восстановил, забирайте.Сказали адрес, мы подъехали, набрали Вам, Вы вышли, отдали, сказали, пригласить не могу, дети, посмотрите дома, если что, звоните, я на месте.Мы приехали, сразу стали смотреть, а смотреть то нечего практически.Сразу позвонили Вам, Вы сказали, ну да, восстановить не получилось, делал с видео материала(оператор подтвердил), некоторые фото более менее нормальные, для просмотра в электронном виде пойдет, распечатать уже не получится.Вообщем, признаю косяк, извините.Сколько Вы хотите, чтобы я вернул вам(Вы спросили)?.. Договорились, что переведите на карту.А потом… не буду повторяться, выше все написано. Я очень сейчас жалею, что не записала на диктофон этот разговор, очень.Тогда бы не пришлось сейчас спорить, опровергать.

Владимир, я нашла выход. Давайте встретимся, мы, Вы и кто-то из фотографов, только не ваши друзья и не наши(независимое лицо).И если этот человек, просмотрев фотографии, подтвердит, что они не качественны(попробуем также распечатать в фотоателье, оплачу сама), то Вы возвращаете деньги(так как с видео нарезать кадров мы и без Вас могли) и принесете нам извинения, в том числе и здесь, на этом сайте. По-моему, это лучший выход из ситуации.Вы часто бываете в Брянске(сами говорили).Мы, после рождения малыша живем не в Брянске, но приедем, теперь это дело принципа.Если же по мнению профессионала, фото окажутся качественными, я готова извиниться, в том числе и здесь.Справедливо?.
И еще, больной Вы, так как Вас никто не проклинал, не угрожал(я крещеная, под сердцем был ребенок, а я буду проклинать кого-то???!) Не несите чушь! Ни одна женщина, находясь в положении не осмелится желать кому-либо зла(как говорят, не гневите Бога). Моя реакция была-слезы, муж успокаивал, перенервничала сильно, так как для меня очень важны были эти фото, это память.Более того, даже мой муж разговаривал с вами спокойно, корректно.Я Вас предупреждала, что напишу отзыв где только можно, чтоб больше не пострадали люди., Вы ответили, что Вам наплевать, пошли на ..., я навсегда переезжаю в другой город и заниматься съемкой больше не буду.Нет, не так было??????!

Алена Шпинатова, Алена, мы были бы очень Вам благодарны, если бы получилось спасти наши фото, хотя бы часть.Все оплатим.

Щербенев Владимир, если я снова не отвечу сразу, это не значит, что я передумала, испугалась и т.д., за слова свои я в ответе. У меня маленький ребенок и сидеть здесь сутками и ждать вашего ответа я не могу. Но обязательно зайду при первой возможности прочитать очередную ложь.

Щербенев Владимир

Фотограф, Москва

могу сказать одно. Сейчас можно сказать все что угодно. Я более не буду ничего писать. Моя работа выполнена в полном объеме. Проклинать. Ну да мне послышалось. Угрозы тоже. Я не страдаю галюнами. Удачи в семейной жищни. Жизнь все раставит на свои места.

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Щербенев Владимир, т.е., Вы оказываетесь от встречи?????! Я не сомневалась))))))) Бог Вам судья за ваш проступок. Имейте совесть, передайте хотя бы носитель, с которого стерлись фото, Алене, она вам писала.Может она нам сможет помочь.А деньги… приобретите себе на них совесть, пригодится в жизни....

Щербенев Владимир, в полном объеме выполнена работа???? Какой же Вы бессовестный… Мы не о стоп-кадрах с видео договаривались! И не несите чушь про оскорбления, Вам слова плохого не сказали, просто очень просили восстановить, потому что свадьба была, а памяти нет.

Щербенев Владимир, Владимир, повторю еще раз: я нашла выход. Давайте встретимся, мы, Вы и кто-то из фотографов, только не ваши друзья и не наши(независимое лицо).И если этот человек, просмотрев фотографии, подтвердит, что они не качественны(попробуем также распечатать в фотоателье, оплачу сама), то Вы возвращаете деньги(так как с видео нарезать кадров мы и без Вас могли) и принесете нам извинения, в том числе и здесь, на этом сайте. По-моему, это лучший выход из ситуации.Вы часто бываете в Брянске(сами говорили).Мы, после рождения малыша живем не в Брянске, но приедем, теперь это дело принципа.Если же по мнению профессионала, фото окажутся качественными, я готова извиниться, в том числе и здесь.И все само собой решится.Давайте.

Щербенев Владимир, И еще, если бы мы были такими дикорями, мы бы не проклинали, не оскорбляли, а назначили встречу под видом пары, желающей фотосессию, и надавали бы Вам по мозгам, чтоб не повадно было кидать людей, да еще и со свадебными фото!!! А оскорблять и угрожать по телефону нет смысла.

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, "" Владимир, я нашла выход. Давайте встретимся, мы, Вы и кто-то из фотографов, только не ваши друзья и не наши(независимое лицо).И если этот человек, просмотрев фотографии, подтвердит, что они не качественны(попробуем также распечатать в фотоателье, оплачу сама), то Вы возвращаете деньги(так как с видео нарезать кадров мы и без Вас могли) и принесете нам извинения, в том числе и здесь, на этом сайте. По-моему, это лучший выход из ситуации.Вы часто бываете в Брянске(сами говорили).Мы, после рождения малыша живем не в Брянске, но приедем, теперь это дело принципа.Если же по мнению профессионала, фото окажутся качественными, я готова извиниться, в том числе и здесь.Справедливо?.. ""
Считаю, что это единственный и рациональный выход из сложившийся ситуации! Надеюсь все же у вас получится прийти общему знаменателю.

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Алена Шпинатова, я тоже так считаю, но он отказывается, да и это понятно почему, здесь он может отмазаться, соврать что-то в свое оправдание, а вот при встрече, все станет понятно, когда увидят его работу в живую.А он не хочет этого и деньги возвращать он тоже не хочет.Совести у него нет.

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, одни рекомендуют специалистов даром, другие за процент с заказа. Заплатил- хороший, не заплатил — плохой.

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

Как можно судит о фотографиях по нескольким снимкам? Татьяночка Татка, если бы выложили 50 фотографий к себе в портфолио, где есть и сборы и прогулка и ЗАГС и банкет, тогда можно что-то обсуждать.

Еще проверить фотографии сделаны на фотоаппарат или это стоп-кадры элементорно, нажимаете на фото правой кнопкой мыши, смотрите Подробно и там где написанно Камера, есть на что снимали. Если на фотоаппарат то, есть названия полностью фотоаппарата.

Татьяночка Татка

Жена, Брянск

Александр Ивакин,

Александр Ивакин, 10.04.2015, 17:07
Татьяночка Татка, одни рекомендуют специалистов даром, другие за процент с заказа. Заплатил- хороший, не заплатил — плохой.

Не совсем Вас поняла.

Студия UMI-D, если бы прочитали немного повнимательнее все, что я писала, то увидели бы, что я написала, что могу выложить хоть все фото, а пока выкладываю несколько фото для примера и написала, что все фото такого качества.Я даже предложила(выше написано и выделено) встретиться Владимиру с нами и чтобы присутствовал фотограф(ни наш, ни его знакомый, а просто профессионал), который бы в живую просмотрел все фото и сказал о их качестве.Прочтите, пожалуйста, выше. Вот, нашла: Владимир, я нашла выход. Давайте встретимся, мы, Вы и кто-то из фотографов, только не ваши друзья и не наши(независимое лицо).И если этот человек, просмотрев фотографии, подтвердит, что они не качественны(попробуем также распечатать в фотоателье, оплачу сама), то Вы возвращаете деньги(так как с видео нарезать кадров мы и без Вас могли) и принесете нам извинения, в том числе и здесь, на этом сайте. По-моему, это лучший выход из ситуации.Вы часто бываете в Брянске(сами говорили).Мы, после рождения малыша живем не в Брянске, но приедем, теперь это дело принципа.Если же по мнению профессионала, фото окажутся качественными, я готова извиниться, в том числе и здесь.Справедливо?..

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Татьяночка Татка, 10.04.2015, 23:24
Не совсем Вас поняла.

Имел ввиду, что рекомендации одних направлены на получение отличного результата, а рекомендации других — на извлечение дополнительной прибыли. Т.е. они порекомендуют посредственного специалиста, который заплатит им процент и не порекомендуют хорошего, который процент от полученного заказа не заплатит. Тут чисто вопрос порядочности.

Наталья Штык

Фотограф, Москва

Всем здравствуйте) согласна с Аленой Шпинатовой. сложно судьть о качестве съемки и вообще работы по всего нескольким фотографиям с банкета и загса… снято на широкоугольный объектив возможно потому что.места было мало. а в целом, несколько таких снимков со всей свадьбы вполне допутимы. тем более.если это репортажка. другое дело.если так снято и обработано большинство фотографий...
не хочу никого обвинять.но к выбору фотографа нужно подходить ответственнее… а не выбирать первого фотографа по первой рекомендации… оператор вам посоветовал фотографа на свой вкус.но никто не сказал.что вам понравится. ни всегда вам могут посоветовать хороший вариант, подходящий вам. сейчас на свадебном рынке нереально обширный выбор фотографов с разным стилем съемки и уровнем. и у каждого фотографа есть свой клиент.
Татьяна.вам нужно было просто посмотреть портфолио других фотографов, просто что бы у вас хотя бы была возможность сравнить работы и оценить их уровень.

Студия UMI-D

Видеограф, Краснодар

Татьяночка Татка, 10.04.2015, 23:24
если бы прочитали немного повнимательнее все, что я писала, то увидели бы, что я написала, что могу выложить хоть все фото, а пока выкладываю несколько фото для примера и написала, что все фото такого качества.

Так выкладывайте, здесь много фотографов все посмотрят и скажут свое мнение.

Вы проверили это стоп-кадры или фото?

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: