Самый красивый ЗАГС Москвы

ЗАГСы Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Геннадий Панин, 03.04.2015, 10:55
Петровский путевой дворец

А не в курсе на каких условиях можно поснимать свадьбу на территории усадьбы (имеется виду только виды на улице)? Надо заранее получать разрешение и сколько это примерно стоит?

Геннадий Панин, 03.04.2015, 10:55
Петровский путевой дворец

Olimpiya Vedova

Жена, Москва

Самый красивый ЗАГС там, где вы счастливы!)))

Кавер-группа "Карри"

Музыкант, Москва

Olimpiya Vedova, "золотые" слова!!!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Наталья Иванькова

Жена, Москва

измайловский загс!!!!!!

WedArt

Видеограф, Москва

Нам очень нравится загс в Железнодорожном. Простой и стильный

Никита Широков

Фотограф, Москва

Красивых ЗАГСов не бывает.
С Уважением, Кэп :)

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Даже в красивом ЗАГСе можно сделать все нелепо.
Не знаю как сейчас, раньше в Видновском загсе был очень интересный зал и нестандартная церемония, но все, что встречало перед входом в него — советский НИИ 70-х годов.

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Как бы было не смешно, но единственный загс с приятным светом и обстановкой я видел в Подмосковье. г. Железнодорожный, и еще загс на ВДНХ приятен ))

Алексей Злобин

Видеограф, Москва

Андрей Парето, в Железнодорожном очень все классно (свет, персонал, аура). на ВДНХ — персонал эпизодически радует)))))) видимо отсутствие конвейера сказывается. По свету — фииииии. Вот на улице другое дело))))))

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Алексей Злобин, Есть такое про ВДНХ)))

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Алексей Злобин, 26.08.2015, 0:28
на ВДНХ — персонал эпизодически радует)))))) видимо отсутствие конвейера сказывается.

Про отсутствие конвейера это вы погорячились :)
Организация процесса тоже была какая-то странная.
Давно там не был, может сейчас что-то поменялось.

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Дааа… в Москве с загсами все плохо. Пожалуй, с точки зрения кадра более-менее нормальные Мещанский, Грибоедовский и на ВДНХ. В Железнодорожном — да, нормально. Есть еще несколько загсов в усадьбах — под Подольском неплохой. Но в любом случае загсы, даже лучшие, не тянут на эпитеты "красивый", "хороший". Максимум — нормальный.

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Андрей Парето, на ВДНХ ужасный свет в загсе(((

Николай Каретко, мещанский ЗАГС???!? С его декоративной лестницей и малюсенькой комнаткой для регистрации?!?

Никита Широков, как всегда брав бро! Красивых загсов нет! Все с розовыми стенами и зелеными помойками возле входа))

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Александр Нестеров, 16.11.2015, 12:10
мещанский ЗАГС???!? С его декоративной лестницей и малюсенькой комнаткой для регистрации?!?

А я что, назвал его красивым? Вы так бурно отреагировали. Все загсы в 77Rus — абсолютно убогие. Я лично не понимаю, что именно, кроме желания сэкономить, движет людей на то, чтобы туда идти "бракосочетаться". Но поскольку все равно идут, то и загсы все же имеет смысл хоть немного ранжировать. И среди убогих есть менее убогие. Вот те, которые я назвал, мне кажутся "с пивом потянет".
Не знаю, что именно вы имеете в виду под "декоративной лестницей" в Мещанском — лестница там обычная. Со ступеньками. А зал — хоть и маленький, зато свет относительно нормальный, и стены какой-то более адекватный фон обеспечивают. Что вам зал-то? Все равно ходить-бродить нигде нельзя. Ну и зал для ожидания — тоже с нормальным светом и фоном. И еще плюс — выход без колючей проволоки и решеток. И на том спасибо.

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Николай Каретко, Коль ты видел там рядом с комнатой где видео потом смотрят лестница декоративная? Я чуть сознание не потерял когда ее увидел! Там типа фоткаться все должны и причем реально ее сотрудники загса показывают как что-то реально крутое! Я про нее!
По поводу комнаты ожидания согласен, хорошая, но помещение церемонии маленькое! Я про это!))

Никита Широков

Фотограф, Москва

Самый красивый ЗАГС — ЗАГС в котором распасался ты! )

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Александр Нестеров, 17.11.2015, 10:03
показывают как что-то реально крутое

Аааааа, все, теперь кажется вспомнил, о чем речь ))) честно говоря, я на такие "декорации" просто внимания не обращаю — нафиг не нужны. ну есть и есть, и бог с ней.

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Никита Широков, я в плохом загсе расписывался((( Тушинский называется

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Неплохой вариант – Тверской ЗАГС. Его отремонтировали в прошлом году и теперь все выглядит очень симпатично, поэтому можно сделать неплохие фотографии с регистрации. Так как загс находится в центре, а молодожены в большей своей части выбирают центр для прогулок, то из этого загса дорога много времени не займёт.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: