Самый красивый ЗАГС Москвы

ЗАГСы Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

А мне очень понравился ЗАГС на ВДНХ. Просторный, светлый и уютный.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Красивый ЗАГС в Железнодорожном, большой, хорошие интерьеры,. Еще нравится Голубая гостиная Большого Дворца в Царицыно, но там регистрация платная.

Яна Яворская

Фотограф, Москва

Да выездная регистрация очень классно и оптимально сразу все в одном месте. И роспись и банкет и еще и фотосессия если место подходящее

Анна Милованова

Фотограф, Москва

ЗАГС в Измайловском Кремле самый красивый!!!
Конечно поддержу, что ничего лучше выездной регистрации не придумать!!!

Anna Salynskaya

Фотограф, Москва

Самый красивы — Раменский ЗАГС!!
Ехала туда на съемку абсолютно нехотя и лениво, но когда увидела такой зал, поняла, что это лучшее, что я видела из ЗАГСов!

Алексей Чернышев

Фотограф, Москва

Anna Salynskaya, Да, по фоткам симпатичный, сам там не снимал

Татьяна Шепитько

Фотограф, Москва

Красивый Раменский, да :)

Олег Штык

Видеограф, Москва

Мне нравится Совёловский, если бы не очередь конечно, а так выездная красивее всего.

WV - Wedding Video

Видеограф, Москва

В Москве — Таганский, в МО Железнодорожный и Наро-Фоминский.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

WV - Wedding Video, 21.02.2015, 4:19
Таганский

только в Таганском выгнать из зала местного видеографа получится врятли. И он обязательно присядет и включит свет на своей соньке, когда невеста с женихом будут расписываться ))

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Андрей Котов, 10.03.2015, 14:36
выгнать из зала местного видеографа получится врятли. И он обязател

Мне кажется подобные нюансы нужно перед регистрацией паре обьяснять. Думаю они имеют полное право отказаться от присутствия штатного видика.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Александр Пекуров, 10.03.2015, 15:51
Думаю они имеют полное право отказаться от присутствия штатного видика

имеют. Не все готовы идти до конца. У советского человека сохранился страх перед госорганами ) И они этим пользуются. Выгоняли этого видика. Но не у всякой невесты нервы это выдержат.

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Андрей Котов, Мы все в большинстве случаев снимаем поколение миллениум(которому на власть наплевать) и иногда пепсикольное(с умеренными взглядами). Нужно паре обьяснить, что благодаря стороннему вмешательству они не получать удовлетворяющий результат, и напомнить что они за эту услугу уже заплатили)

WV - Wedding Video

Видеограф, Москва

Андрей Котов, 10.03.2015, 17:08
Не все готовы идти до конца. У советского человека сохранился страх перед госорганами ) И они этим пользуются. Выгоняли этого видика. Но не у всякой невесты нервы это выдержат.

А какие нервы? Если оператор от ЗАГС вам мешает, то предварительно объяснить невесте и она заявляет об этом работнику ЗАГС, все. Единственное место, где в 2014 году в наглую навязывали фото и видео от - Нагатинский ЗАГС. Там прямым текстом говорили, что в зале снимать могут только их фотограф и оператор. После того, как работникам заявлялось, что снимать будут все, кому этого захочется, т.к. это гарантированно Конституцией РФ, тогда работники Нагатинского ЗАГС переключались сразу на другую волну, что их фотограф и оператор знают лучшие ракурсы.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Я про советских людей утрирую )) Не все готовы трёрдо отстаивать свою позицию в этот день. Я всегда инструктирую молодых КАК И ЧТО сказать )) И это почти всегда работает. Почти.

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

Андрей Котов, 11.03.2015, 16:12
И это почти всегда работает.

Всем бы такие понятливые пары)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Игорь Ковчегин

Фотограф, Москва

Нет в Москве красивых загсов вообще. Точней даже — понятия "ЗАГС" и "красиво" вообще не совместимы в рамках одного предложения.
В Питере есть красивые. Но в любом случае — выездная регистраци избавит от кучи никому не нужных и ничем не оправданных проблем, связанных с регистрацией в загсе в день торжества.

Геннадий Панин

Фотограф, Москва

самая красивая ОФИЦИАЛЬНАЯ регистрация в Москве — Петровский путевой дворец. из областных — Раменский ЗАГС, и снаружи, и внутри — сказка.

Елена Глебова

Жена, Кущёвская

Геннадий Панин, У нас в Кущёвской для станицы зал очень приличный! Но этот сказка!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: