Самый красивый ЗАГС Москвы

ЗАГСы Москвы в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

WediaFilm

Видеограф, Москва

Владимир Матроскин, 03.07.2014, 16:17
Самые красивые загсы в Подмосковных городах — большие, красивые, помпезные

Это точно. Уже который раз снимаю роспись в ЗАГСе Раменского. Очень красивый ЗАГС. Причем едут туда москвичи. Недалеко от него рестораны есть классные- не в пример душной Москве..

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Светлана Максимова, я так же считаю, что выездная регистрация это хорошо. Но почему дорого то?
Если всё спланировать, то транспорт меньше времени займет, а то и вообще отказаться можно. +\- то на то и выйдет. Можно и в ресторане, всяко лучше ЗАГСа будет.
Завист от ресторана конечно)

Алексей Чернышев, Ну а если по существу, то в Нарофоминске красивый ЗАГс, и вокруг ЗАГСа много места и красиво.

Илья Анисимов

Ведущий, Москва

Если самый красивый то Грибоедовский.

Если самый неудобный, то тоже Грибоедовский ))))

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Николай Чернышёв, 19.08.2014, 10:41
я

потому, что выездная роспись — это не только работа ведущего. Это арка, украшение, часто инсталяция сцены, аренда самой площадки (за вытоптаную траву тоже нужно платить) и что не маловажно — звуковая аппаратура. Когда пытаются удешевить выездную роспись и ведущая кричит на открытом пространстве без микрофона — это треш. Впрочем, фотографов это не очень волнует ))

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Андрей Котов, А видеографам петличка в помощь;)
Видел как оператор ставилил диктофон рядом с аркой, то же все записалось хорошо.Оно конечно понятно, что стоит денег. Но оно того стоит, если вопрос ставится о красивой церемонии.

Вот в Доминикане был, стоят арки на море океане и никаких трава вытоптаная и звук оборудования нет. А всё красиво)

Видел арку ставили в Останкинском парке, возле пруда. Саму церемонию не видел, сказать не могу.

Всегда есть решения. И бюджетные и не очень)

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Ересь не пишите только, ладно?

Петличку только если радио одевать на ведующую. Если ведущая без микрофона и своей петлички лезть ей под платье за 5 минут до начала церимонии мягко говоря не всегда получится.

"Диктофон рядом с аркой" поможет только если арка стоит в павильоне и вокруг никто не ходит, нет ветра и шума моря. Звук ведущего пишется пушечным микрофоном. Для этого он всё время должен быть направлен на говорящего. В кино (при записи чистового звука) это решается специальным человеком, который держит удочку с вышеуказанным микрофоном.

Что касается отсутствия травы в Доминикане — мы здесь начинали обсуждать московские ЗАГСы, если помните.

Ну и заканчивая тему отсутствия микрофона у ведущей — если вы находитесь на открытом пространстве и вокруг 50 человек гостей, без микрофона ведущую будет слышно только в том случае, если она будет истерично орать всю дорогу во весь голос ))

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Андрей Котов, про петличку, конечно же про радио говрил.
Диктофон сам видел как делали и ставили. Делал все это очень даже грамотный оператор, видел его работы. Если бы это не работало, он бы не делал.

Доминикана с песочком, так это же для того, что бы у людей фантазия работала.

В Останкино так же травка не страдала. Видел как арку на пирсе у Москва реки ставили, так же без жертв со стороны травы.

Я говорю про то, что не надо быть таким серьезным и видеть везде сложности. Всегда есть место для маневра и решения проблеммы нестандартным путем.

Кто хочет, ищет возможности… ну дальше знаете?;)

Ерись не пишем, договорились! Только свое мнение)

А про ведущего за пять минут петличку, так это кто как работает. Есть соотношение, качество и затраты чего либо на получение этого качества.

Так вот, если задача записать звук чисто и качественно, то и петличку повесить не вопрос.
А если на ведущего петличка не вешается, то кому тогда какое дело до чистого звука, если для съемки нет условий?

P.S. Андрей, что то тема нашего разговора уходит в техническую сторону. Предлогаю закрыть дискусию про петлички и диктофоны или перенести их на другую площадку. Хотя наверно и это не имеет смысла, лишь бы операторы не начали вешать микрофоны на удочки и снимать выездные росписи так, а то нам фотографам туго придется)

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Я вам написал, Алексей, о "ереси", только потому, что вы залезли в тему, с которой знакомы исключительно по наслышке и по "видел у друга". Анекдот советский про Битлов, напетых по телефону помните? Ваши рассуждения из той же оперы. Если бы вам человек, не понимащий в фотографии заявил, что фото на айфон не хуже ваших — бы вы тоже наверное возмутились? ))

Диктофоны отчасти спасают положение, но не есть правильным методом работы. Звук "в поле" не пишут на микрофоны с круговой ненаправленностью диаграммы.

Касательно ведущей — вы снова не поняли: когда ты человеку к этому не привычному за минуты до начала работы пытаешься объяснить, что сейчас под платье засунешь провод с петлёй, а другой конец провода либо привяжешь в записывающему устройству в стороне, либо повесишь передатчик ей на спину… человек не подготовленный просто на это чаще всего не согласится. Я уже не говорю о том, что ведущая при этом должна третим глазом следить за тем, чтобы в петлю не лезли волосы.

Да, ещё вы всё время пытаетесь намекнуть на то, что оборудование стоит денег. Николай, если бы не поленились посмотреть внимательнее на оппонента вы бы увидели, что он — технический директор на телевидении. У меня есть любое оборудование. В том числе звуковое. Всё что я вам пишу — не от того, что мне не хочется дооснащать свой арсенал. А от того, что пытаюсь донести КАК ПРАВИЛЬНО И КАЧЕСТВЕННО делать. Работать в стиле "спасать положение" не правильно. Взрослые специалисты работают в режиме "предусматривать ошибки".

Закрывая тему — чистовой звук берётся с пульта. Сведённый с музыкой и правильный во всех отношениях. Предлагать молодым взять бюджетную пластиковую арку с венками вместо живых цветов и неподзвученной ведущей — кощунство. То, что в русском языке называется "от лукавого".

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Андрей Котов, Кокого опонента)))
Ржу не могу, представил себе ведущую которой лезут под юбку с микрофоном)))

Я не воспринемаю вас как опонента, чесное слово коллега.
Раз про анекдоты речь пошла, вспомнил один в тему

— и как ты все успеваешь?
— да я никогда ни с кем не спорю.
— да не может быть
— не может быть, значит не может)))

Конечно вы правы и звук писать надо именно так как вы говрите.
Но качество работы не в коей мере не зависит от техники, то есть зависит, но не сильно.

Это я к тому, что кто то вероятнее всего снимет лучше меня на АЙФОН, чем я своей пятеркой.

И кто то смонтирует клип супер круто, хоть и звук записан на камерный штатный микрофон в той же пятерке который. И будет этот фильм или клип лучше чем у тех, кто весь в петличках, кранах, прочие прочие.

Техника важна, но не критична;)

Коллега) а не кажется ли вам, что мы одни на форуме) Как опасные шизофреники, вы вот например сами себе лайки ставите, я то же, глядя на вас)

Все остальные наверно чем то полезным заняты, может свадьбы снимают?)))

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Николай Чернышёв, если бы представляли, как одевают петличку — не писали бы глупостей несколько постов назад :) Могу пригласить на студийные съёмки — посмотрите. Можем даже на день взять поработать помощником студии — в том числе лазить под юбку с микрофоном. К стати — быстро надоедает ))

Мой справедливый гнев вы поняли и как я понял согласились.

Качество работы зависит в том числе от техники. Нет зависимости обратной. Т.е. с хорошей техникой можно снять плохо. А с плохой нельзя снять хорошо. Нельзя круто записать и смонтировать на встроенный в "пятёрку" микрофон. Можете даже не пробовать. Выйдет "true russian wedding"

Что касательно форума — дети в споры не лезут (у кого хоть немного ума есть), а все взрослые на съёмках/монтажах. Вот и я пишу вам, переключаясь между Premiere и After Effects.

Думаю тема закрыта. Всего вам;)

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Андрей Котов, Удачи)
от предложения поработать помощником в студии, с обязанностями лазить под юбку вынужден отказаться, жена не отпустит на такую работу)
в личку написал.

Константин Смирнов

Фотограф, Москва

Николай Чернышёв, 19.08.2014, 10:41
я так же считаю, что выездная регистрация это хорошо. Но почему дорого то?

Предубеждение, что дорого.
Скоро снимаю молодых с выездной регистрацией в усадьбе "Кузьминки" — в ЗАГС ездить не надо ни молодоженам, ни гостям, сразу минус 30-к на транспорте. И усадьба со своей территорией по цене нормального ресторана.
Главное — на порядок лучше смотрится и отпадают орг-вопросы типа: "Мы поедем на прогулку с фотографом, а куда девать гостей из ЗАГС-а? до ресторана еще три часа".

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Ну, это же супер, когда в одноме месте роспись и ресторан :) Мечта работника свафо ))

Игорь Ковчегин

Фотограф, Москва

Красивых загсов не бывает… может только в Питере…

1 комментарий удалён пользователем

Анна Котова

Фотограф, Москва

Константин Смирнов, в Железнодорожном дворце бракосочетания всем комфортно. Очень красивые интерьеры, парковка шикарная… Но… увы не в Москве. Лично мне, как фотографу, нравится Чертановский — просторный, серо-голуая гамма зала торжественной регистрации, свет хороший, персонал корректный...

Андрей Пирогов

Фотограф, Урюпинск

Краснознаменскиц загс супер, мне понравился.

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Игорь Ковчегин, это само сабой)
Тема интересна тем, что ЗАГСы разные и из того, что имеем можно как то отметить какой нибудь ЗАГС среди других.

Недавно снимал в Нагатинском. Или он изменился или я) но мне он показался очень даже ничего, светлинький такой) маленький правда, но так это не беда. Впечатление очень приятное оствавил после себя.

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

В Измайловском Кремле очень красиво! Там и ЗАГС №5, который пафосно называется Дворец Бракосочетания, и церковь действующая, венчания там часто проходят сразу после ЗАГСА :)

AnemoneLab

Организатор, Москва

Грибоедовский ЗАГС скорее дань традициям, очень уж веет советским союзом, не самый страшный ЗАГС Москвы, но минусов очень много… Самые красивый пожалуй Таганский и Дворец №5(Измайловский дворец).

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: