Москва
Фотобудка GoPhotoBooth
Фотобудка, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Григорий Калугин
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо команде GoPhotoBooth за отличную работу, украсившую наш свадебный вечер 28.07.2017! Гости остались очень довольны красочными и веселыми фотографиями, которые они унесли с собой домой. Нам же очень понравился профессионализм команды – оперативные ответы на письма, персонализация макетов фотографий в соответствие с общим оформлением свадьбы, ноль беспокойства в день торжества – все вопросы Михаил решал самостоятельно с администратором помещения, ну и, конечно же, масса интересного реквизита и качественные снимки. Мы остались очень довольны решением заказать фотобудку на свадьбу и выбором подрядчика – в следующий раз за фотобудкой опять пойдем к GophotoBooth!
Макс Шутов
Хорошо
Всем привет !) Хотели бы поделиться довольными новостями!) Команда очень дружелюбная, внимательная и слаженная. Заказывали фото будку на свадьбу, остались очень довольны!!! Все было установлено во время, фотографии хорошего качества и реально безлимит)) хватило всем и не по одному разу!) В общем, довольны как слоны) спасибо огромное !!) Отдельное спасибо Михаилу! Очень внимательный, гостей перефоткали, а сами в кипише забыли ) так он напомнил нам перед тем как закончилось время! И у нас тоже есть супер фотки, спасибо!!!
Аделя Новикова
Хорошо
Хотим выразить огрооомную благодарность команде GoPhotoBooth!) Мы совсем не ожидали ТАКОГО ажиотажа от фотобудки на нешей свадьбе! В перерывах свадебной программы, люди вставали в очередь, чтобы сфотографироваться в фотобудке GoPhotoBooth)) Причем, интерес и желание сфотографироваться возникал не только у молодежи и детей, бабушки и дедушки с такой же радостью улыбались и кривлялись в камеру, используя веселый реквизит)) Я сама не раз пользовалась услугами различных развлекательных фотобудок, но хочу признать, что вы — номер один!) Профессиональная команда, менеджеры, реквизит, фон, отличное качество фотографий, доброжелательность и отличное развлечение на празднике! Ребята, вы — настоящие профессионалы, спасибо вам!) И хочется написать вашим будущим клиентам — не сомневайтесь и арендуйте GoPhotoBooth, они лучшие в своем деле!)
Anna Makeeva
Хорошо
Отличный вариант, чем занять гостей. Мы были в восторге! Отдельно хочется отметить очень вежливого менеджера, большое разнообразие реквизита, а также исполнительность организации, все было проведено и установлено заранее. Очень рекомендуем!
Ольга Цвилёва
Хорошо
Огромное спасибо! Несмотря на то, что прошло полтора года со дня нашей свадьбы, все гости до сих пор под большим впечатлением, как взрослые, так и дети! Отдельно хочется отметить работу ребят: все четко, оперативно, без накладок! Качество самих фотографий на высшем уровне! У многих друзей фотографии из фотобудки занимают почетные места в квартире,что очень приятно!
Евгения Доронина
Хорошо
Спасибо за оперативность!!! Это было самое главное)