Москва

Сергей Сорокин

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов8 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Сергей, я звукорежиссер и DJ, разумеется с музыкальным образованием! Уже более 10 лет я озвучиваю мероприятия абсолютно разного масштаба — от частных (закрытых) мероприятий до городских праздников. Основные черты характера — ответственность и доброжелательность. Я с легкостью найду подход к любой публике и смогу растанцевать даже самых застенчивых и скромных людей! Сам я уже состояю в браке, поэтому знаю тонкости этого праздника со всех сторон, выбрав меня, Вы оградите себя от множества проблем и подарите гостям головокружительный праздник!

У меня официально зарегестрированна организация, работаю по договору.

В список аппаратуры, которой я владею, также входит и генератор, позволяющий устраивать праздники хоть в открытом поле! У меня собственная ограмная база музыки, наработанная годами, для всех видов праздников!

Самые доступные цены в Москве и области! А при комплексном заказе (ведущий + dj) за месяц до мероприятия — скидка 10%. Действует гибкая система скидок после 3-го заказа, индивидуальный подход к каждому клиенту! Каждому клиенту бонус — скидка 5% на подбор тура в свадебное путешествие!

Аппаратура:

  • 2 колонки ELECTRO VOICE ZLX-15P – самодостаточная, лëгкая, портативная, активаная 2-полосная акустическая система с высоким качеством объемного звучания.
  • 2 колонки MACKIE Thump TH-15A, активная 2-полосная акустическая система, раздельные усилители класса D и AB, 15" 300 Вт НЧ, 1" 100 Вт ВЧ, мик./лин. вход, сквозной выход, 16,5 кг (при необходимости и предварительной договоренности можем предоставить 4 колонки).
  • 2 колонки BEHRINGER B115D, активная 2-х полосная (15` + 1,35`) акустическая система 1000 Вт, 2 порта USB 3.0 для подключения мини-приемников радиомикрофонов, 2-канальный микшер, 45 — 20000 Гц, возможность установки на стойку и использования в качестве сценического монитора
  • пульт MACKIE ProFX12, 12-канальный микшер с процессором эффектов и USB для подключения к ПК, 6 микрофонных, 4 лин.стерео входа 3-полосный эквалайзер 2 AUX посыла и возврата входы/выходы на магнитофон, фейдеры 60мм
  • пульт BEHRINGER XENYX 1002, сверхкомпактный малошумящий микшерный пульт премиум-класса (2 моновхода, 4 стереовыхода, 1 AUX-шина)
  • 2 радиомикрофона SHURE PG288/PG58 R10 800 — 812 MHz, двухканальная беспроводная система с двумя ручными передатчиками PG58 (при необходимости и предварительной договорености можем предоставить 4 радиомикрофона)
  • 2 радиомикрофона Arthur Forty
  • 2 радиомикрофона AKG
  • стойка под проектор
  • клавишная стойка под контроллер и ноутбук
  • стойки под колонки, максимальная высота более 2-х метров
  • 5 микрофонных стоек ("журавли")
  • 6 профильных RGB прожекторов CHAUVET 6 Spot на T-образной стойке
  • красно-синий лазер
  • NightSun SPG036B динамический световой прибор на сетодиодах
  • Soundking DA013 Т-образная стойка для световых приборов
  • Involight FM900DMX — дым машина 900 Вт, радио пульт, DMX 512- 1 канал
  • Контроллер Pioneer DDJ-SX
  • Миди-клавиатура AKAI MPK Mini
  • Стробоскоп
  • 8 диодных светильников заливочного типа
  • 2 прожектора RGB (30 Вт) с функцией стробоскопа
Свадебные отчеты1
Анна и Алексей
45
Отзывы15
ИЛЬЯ В
Хорошо
Огромное спасибо за профессионализм! Мы очень довольны! Всем советуем! Подписывается договор, имеет полностью своё оборудование, серьезно подходит к делу!!!!! С уважением Александра и Илья.
Елизавета Михайлова
Хорошо
Сергей, спасибо огромное. Всё было замечательно.
Сергей Панасюк
Хорошо
Танцевали все!!! Песни были подобраны классно, отдельно спасибо за сюрпризы, все супер!)))
Маирбек Ногаев
Хорошо
Наша свадьба с моей супругой состоялась 30.07.2016 года. Как обычно у всех свои хлопоты и наши дошли до того, что нам понадобился DJ, человек знающий на ОТЛИЧНО свою работу и этим человеком оказался Сергей. Олно дело, когда человек знает свою работу, а другое дело, когда в добавок человек является очень порядочным и культурным. Очень понравилось его доброжелательное общение с заказчиком, следовательно со мной, человек пунктуальный, с первой минуты, нашего общения, а именно с момента заклбчения договора, я понял, что на этого человека можно положиться на все 100%!!! Если затрагивать тему свадьбы, а точее процесс его работы в мой и для моей супруги знаменательный день, то у меня и у скпруги претензий ровно НОЛЬ, почему вы спросите, потому что Сергей, в нужные минуты включал те музыкальные композиции, которые были обговорены заранее (а знаете, на Кавказской свадьбе это довольно таки тяжело уследить и организовать), далее, что могу сказать, очень понравилось, то что заказы музыкальных клмпозиций от гостей свадьбы, Сергей принимал абсолютно за бесплатно, ну там, как пожеланию гостя, дал деньги от себя, то хорошо))) а так же очень не мало значимый фактор, который так же понравился, можно предварительно указать, показать Сергею гостя на свадьбе, от которого вы бы не хотели слушать заказанные им песни!))) у нас был один такой приглашеный, но он неприсутствовал на свадьбе))) Что я могу еще сказать, так это то, что наняв Сергея в качестве DJ-я на вашу свадьбу, Вы ни разу и никогда не огорчитесь в своем выборе, а учитывая то что, я являюсь перфекционистом, то могу сказать, что Сергей выполнил свою работу на ОТЛИЧНО!!! Жалоб, заявений и претензий к нему НЕТУ!!!))))))
Сергей Сорокин
Показать контакты
Добавили в избранное23