Москва
Андрей Кравец
DJ, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Анна Ковалёва
Хорошо
Андрей невероятно харизматичный, веселый и настоящий профессионал своего дела! В организационной части, проявил деловой подход по подготовке к мероприятию, человек ответственный. Предложил красивое световое оформления банкетного зала, что усилило эффект декораций. Спасибо за качественную работу.
Ответ Андрей Кравец
Анна, спасибо за высокую оценку моей работы.
Элона Винч
Хорошо
Всё было супер!!! Андрей внимателен к деталям, учёл все пожелания. Вечер провели стильно, зажигательно, пели, танцевали, веселились под классную музыку. Всем советую!
Ответ Андрей Кравец
Элона, большое спасибо за отзыв.
Ирина Плеханова
Хорошо
Андрей, спасибо вам за прекрасную музыку на нашей свадьбе! Было круто и мощно! Все наши оценили как вы сводите треки и круто разбираетесь во всех этих проводах)) Кстати спасибо за зарядку, вы меня спасли прям!)
Ответ Андрей Кравец
Ирина, спасибо!
Максим Ивченко
Хорошо
Профессионал своего дела! Всем советую.
Ответ Андрей Кравец
Спасибо.
Марина Чижова
Хорошо
Андрей, хочу выразить огромную благодарность за Ваш творческий вклад в атмосферу нашего праздника! Все прошло замечательно. Желаем дальнейших творческих успехов.
Ответ Андрей Кравец
Марина, большое спасибо за тёплые слова.
Евгения Каримова
Хорошо
Огромное спасибо! Мы так переживали при подготовке к свадьбе и так тщательно подбирали диджея который был бы с нами на "одной волне". И мы не ошиблись! Музыка была отличной. Так же на нашу свадьбу не смогли приехать гости из других городов и Андрей нам предложил организовать онлайн трансляцию свадьбы, благодаря чему все гости смогли поздравит нас и побывать на нашей свадьбе по видео связи! Ничего подобного я раньше и представить не могла! Спасибо что смог воплотить все наши задумки на самом главном событии в нашей жизни!
Ответ Андрей Кравец
Евгения, спасибо за отзыв.
Анастасия Миронова
Хорошо
Андрей, огромное спасибо за музыкальное оформление нашей свадьбы, ты лучший!)) Отличный подбор музыки, учёл многочисленные и разнообразные пожелания гостей, внимательный, доброжелательный и пунктуальный, не оставили никого равнодушными.
Ответ Андрей Кравец
Спасибо!