Москва
Денис Вильман
DJ, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Марина Клышко
Хорошо
Хочу сказать спасибо Денису за музыкальное сопровождение нашей свадьбы — все было на высшем уровне! Денис очень крутой диджей, отлично чувствует гостей и атмосферу, а также очень быстро ориентируется и подбирает музыкальные вставки под смешные моменты!
Никита Бухаров
Хорошо
Денис был Dj на нашей свадьбе 04.07 в тандеме с Димой Сократилиным, то что он делал, как он подбирал всю музыку, все кроткие подборки которые он вставлял в нужные моменты это было потрясающе. Денис настоящий профи своего дела, своей музыкой он полностью на все 100% раскачал нашу свадьбу! Хотим сказать огромное ему СПАСИБО!!!
Ксения Мастерина
Хорошо
Денис — лучший диджей! Работал вместе с Димой Сократилиным на нашей свадьбе! Это самый классный тандем! У Дениса мега крутая музыкальная подборка! Он подбирал музыку по настроению и ситуации, танцевали все! Денис просто ТОП!
Виктория Лексикова
Хорошо
Почему нет оценки "Отлично"? Такого мы еще не слышали, он лучший диджей! Все было на высшем уровне. Просто ТОПчик!!! Понравился очень нам и всем нашим гостям! Все друзья только и говорят: "Как? Как он так быстро подбирал музыку и все приколюшки?", а мы и сами были приятно шокированы. Уже на этапе подготовки Ден помогал нам с подборками музыки на выход жениха и невесты, на первый танец. Скажу сразу, список музыкальных композиций, которые обязательно должны были прозвучать на свадьбе мы не делали, но Денис просто попал во всееееее! Было очень танцевательно и классно. Ух, даже бабуля танцевала под Моргенштерна :D. Денис сделал нам лучшую свадьбу 20.09.2020. Хотим выразить еще раз благодарность. Все было очень очень круто! Ты просто космический! Надеюсь, когда-нибудь встретимся еще)
Алёна Цивенко
Хорошо
Спасибо большое Денису за шикарное музыкальное оформление! Вместе с Димой Сократилиным создали шикарную свадебную атмосферу. Не было никаких промохов. Профессионал своего дела до мозга костей! Если диджей, то только Денис!!!
Евгения Шарапута
Хорошо
Денис супер классный диджей, на нашей свадьбе работал вместе с ведущим Дмитрием Сократилиным. Ребята просто идеальный тандем, Денис делал классное музыкальное сопровождение на все шутки ведущего, это было очень здорово. Кроме того Денис замечательно чувствует гостей и их настроение, вся музыка была очень в тему. Танцевали все! Рекомендую Дениса как диджея на любое мероприятие! Он крутой!
Юлия Терехова
Хорошо
Денис не просто диджей, он еще и классный фокусник — все гости удивлялись даже после свадьбы, как ему удавалось находить соответствующее музыкальное сопровождение секунда в секунду для разных моментов на празднике, и что круто, музыка попадала прям в яблочко)) Мы остались довольны музыкой на свадьбе, все было по настроению, современно и со вкусом, но не скучно. Спасибо Денису за проделанную работу!
Евгения Елисеева
Хорошо
Очень крутой диджей!!! Сам по себе стильный и обаятельный, профессиональные навыки на высшем уровне: музыкальная подборка пришлась всем по душе, отлично сводит музыку, включает в нужные моменты нужные треки, чувствует толпу, когда работает в паре с ведущим, классно использует музыкальное сопровождение при программе)
Yana Fomina
Хорошо
На нашей свадьбе Денис работал в паре с Ведущий Димой Сократилиным. Мы в полном восторге от их работы! Ребята работают в тандеме, всю музыку, котирую мы просили включить в свадебный плейлист — всю включили. Поразил коннект Дениса и Димы, подбор музыки и то, как быстро Денис реагируют на разные ситуации, как быстро и четко подбирает нарезки из песен! Видно, что человек живет своей работой и получает кайф! Все были довольны!
Софья Бедрина
Хорошо
Спасибо огромное Денису, все танцевали до упаду, была классная музыка, и даже накладки по программе все прошли незаметно. Спасибо большое за классную работу профессионализм, хорошее настроение, и позитивные воспоминания!