Москва
Алексей Шилов
DJ, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Киреева
Хорошо
Алексей — настоящий мастер своего дела! При подготовке к свадьбе всегда был на связи, для свадебного вечера учел все наши пожелания и отлично совместил музыку, которая нравится нам с женихом, со своими подборками. Было и под что потанцевать, и под что просто походить по залу поболтать с гостями. Алексей прекрасно заполнял паузы и обращал внимание наших гостей на какие-то важные моменты свадьбы — легко и непринужденно. Отдельное браво за умение быстро переключаться и подстраиваться под ситуацию. Были очень приятно удивлены, когда Алексей прямо во время банкета находил дополнительную музыку под пожелания наших гостей, а они порой были очень неожиданными)) В общем, Алексей — истинный профессионал, от работы с которым мы все в полнейшем восторге!!!
Ответ Алексей Шилов
Спасибо за развернутый отзыв! Он обязательно поможет другим парам сделать правильный выбор!
Иван Клименко
Хорошо
Алексей отлично справился, сделал оптимальную музыкальную подборку и профессионально все исполнил. Хорошо прочувствовал атмосферу среди гостей и ставил нужную песню всегда в тему. Зажгли на свадьбе отлично, все довольны.
София Кузнецова
Хорошо
Очень довольны работой Алексея, спасибо ему большое. Диджея выбирали очень долго, очень хотелось, чтобы было стильно и весело. Ну и мне, как любой невесте, хотелось идеальной свадьбы, поэтому с плей-листом возилась очень долго. Но Алексей во всем помог, сделала нам замечательную подборку с учётом всех наших пожеланий. Подборка была действительно великолепная, танцевали все, и друзья, и родственники, и родители. Но все равно хотелось ещё чего-то особенного, и нам была предоставлена эта возможность. Заказали аппаратура со звуком, светом и даже дымом! Все прошло на отлично, спасибо огромное!
Михаил Селин
Хорошо
Хотим поблагодарить Алексей Шилова за отличную работу на нашей свадьбе. Выбрали его исходя из рекомендаций знакомых. Заранее обговорили с ним все детали, попросили сделать подборку чтобы было весело и молодому и старшему поколению, и тут он справился на 100%, танцевали абсолютно все! Хочу отдельно отметить профессиональную аппаратуру, звук был чистейшим, так же был свет и даже дым! Свадьба прошла идеально, без такого диджея, думаю, было бы не так все здорово. Мы довольны, спасибо!