Москва
Илья Кабанов
DJ, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Юлия Серегина
Хорошо
Илья привет! Хотим сказать тебе огромное спасибо!!! Ты просто нереально Мега крутой диджей!!! Ты сделал наш праздник просто невероятным! Музыка была на самом высшем уровне! Все было подобрано не просто хороша, а отлично!!! Огромное спасибо! Спасибо за свадебный танец! За все моменты где ты знал что и как включить! Ты супер профессионал своего дела!!!
Алина Аджани
Хорошо
Классный диджей, в плане музыки сделал нам отличную свадьбу, качество звука, треки — все было на уровне. Благодарность от невесты и жениха, а так же всех гостей. Всем очень понравилось.
Анастасия Стерхова
Хорошо
Я если честно редко пишу отзывы, но тут решила обязательно написать) Свадьба — самое важно событие в жизни девушки и хочется, чтобы все было идеально и не забываемо! Моя свадьба состоялась в начале мая этого года и в ее проведении участвовал диджей Илья) Все прошло просто отлично и даже лучше, чем мы ожидали! Было очень весело и круто, а главное — небанально; все гости были в восторге, скучать никому не пришлось ни минуты! Отличная музыка, качественное оборудование, диджей профессионал своего дела! Хочу ещё раз поблагодарить Илью за незабываемый праздник от нашей молодой семьи, спасибо!!!