Москва

Алексей Селезнёв

Специализация и услуги
Свадьба
DJ с оборудованием, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

DJ Алексей Селезнев

Член Ассоциации Российских Ивент Ди-джеев (А.Р.И.Д.)

Алексей — ди-джей и музыкант. Уже 10 лет профессионально занимается музыкальным сопровождением мероприятий. Работал со многими успешными ведущими Москвы.

Считает, что главное в праздниках — это эмоции. Его работа с музыкальным материалом направлена на активацию зоны чувств и создание эффекта кино в реальности.

Алексей в совершенстве владеет тремя музыкальными инструментами и отлично поет. За его плечами курсы актерского мастерства и сценической импровизации, главная роль в мюзикле, а также десятки публичных выступлений, в том числе в Кембридже, Мюнхене, Риме и Париже.

Обожает юмор: еще в раннем возрасте сообразил, что можно взять с ребят по чирику за вынесенный во двор магнитофон.

В работе активно применяет элементы аудио-стендапа и импровизации. Любимый формат мероприятий — без единого конкурса. Звуковые эффекты и музыкальные рефрены являются любимым оружием в музыкальной обойме DJ Alex Selezniov.

Музыкальное вдохновение Алексей черпает у западных исполнителей, а также из путешествий по всему миру, которые удаются ему благодаря свободному владению английским языком.

В одежде предпочитает либо строгую классику в стиле black tie, либо неформальный и артистичный casual. Музыкальные кумиры: ED Sheeran, Justin Timberlake, Jamiroquai, Rihanna, Alicia Keys, John Mayer, Bruno Mars, James Brown, Sam Smith, Stevie Wonder, Sunsay.

Алексей Селезнёв
Показать контакты
Добавили в избранное1