Москва
Танцы по любви
Хореограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 48 отзывов:
48
0
0
Екатерина Севостьянова
Хорошо
Хочу поблагодарить Олю за подготовку нашего свадебного танца! Мы с мужем вообще не танцующие люди, но она сделала невозможное и мы затанцевали! С самого начала все было на легке, с позитивом. Оля всегда слушала и слышАла нас ( что не мало важно). Советуется, спрашивает как вы хотите и как вы видите танец. Помогает с музыкой и полностью ставит танец. И по мере его разучивания, можно понять, осиливаете вы те или иные движения. Если нет, она заменит их на более легкие. Она как настоящий учитель и наставник. Похвалит если ты превзашел сам себя и посмотрит на тебя с недоумением, если ты не сделал домашку 😂 ( бывало что, дома не повторим танец и на след. Занятие приходим как белый лист😂). Не переживайте! Затанцует любой. И даже мужу было прикольно ходить на занятия! А он вообще не про танцы) Оля, спасибо ☺️💔
Olga Grinchenko
Хорошо
Оля, мы с Женей от всей души благодарим тебя за помощь в подготовке нашего свадебного танца. Что особенно было ценно для меня: 1. Понимание запроса и внимательность к тому, что мы хотели получить. Очень трепетно следовала всем нашим пожеланиям, при этом всегда честно делилась своим экспертным мнением. 2. Конечно, профессионализм. Особенно это чувствовалось, когда Оля терпеливо объясняла нам каждое движение. У нас нет опыта, но мы без особого труда смогли освоить танец. 3. Внимание к деталям. Оля не просто поставила нам танец. Она подмечала важные детали, которые формируют конечный образ и впечатление зрителя. Куда смотреть, как лучше двигаться, как поддержать друг друга в моменте, если что-то пойдет не так. Куда смотреть, чтобы у фотографа получились красивые кадры. Масса моментов было учтено. И в целом, конечно, очень важно найти своего человека, чтобы было комфортно на занятиях. Нам повезло, с Олей у нас случился абсолютный match. Еще раз благодарим! И всем искренне советуем!
Veronika Varteresian
Хорошо
Я вообще в восторге от работы с Олей, с первого занятия было супер комфортно и максимально все понятно. Оля очень вовлекается в процесс, в любой момент ей можно написать и прояснить любые вопросы ) Оля очень хорошо чувствует людей. Она поставила именно тот танец, который идеально подошёл нашей паре! Во время занятий Оля давала ооочень много советов к выступлению на самом свадебном дне. Я даже не думала, что эти советы окажутся такими важными, благодаря им у нас все прошло идеально! И самое главное, мы сами насладились процессом )) Оля, спасибо тебе большое )) ты и тобою поставленный первый танец теперь навсегда в нашей семейной истории!
Диана Абызова
Хорошо
Оля, это просто космос какой-то! Без тебя мы бы не справились! Невероятная поддержка и ощущение, что ты не просто учишь танец, а встречаешься с хорошим другом ❤️ Даже не могу придумать, что можно было бы улучшить в нашем взаимодействии. Танец получился отличный. Спасибо тебе! Очень рады, что готовились именно с тобой. Если кто-то сомневается, нужно ли готовиться к первому танцу с хореографом — однозначно да. Получилось не наигранно, очень естественно и красиво. Однозначно рекомендую!
Игорь Китаев
Хорошо
Мы с женой обратились к Оле с запросом на постановку танца в стиле контемпорари на свадьбу. Нам очень понравилось, что наше желание станцевать нестандартный танец Оля встретила с энтузиазмом :) И ещё, конечно, понравилось, какой она лёгкий и приятный человек в общении. А потом уже смогли оценить её и как замечательного профессионала. Танец формировался постепенно, Оля сначала предлагала разные движения, упражнения и фрагменты танца, мы пробовали, Оля направляла и наблюдала, что-то отсеялось, что-то нет, маленькие фрагменты объединялись в фрагменты побольше, уточнялись в этом конктексте, что-то заменялось. Оля прислушивалась к тому, что нам больше нравилось, а что меньше, иногда закрепляла наши случайные и неосознанные движения в танце. Так танец развивался, и нам всегда было очень интересно, что будет дальше :) И всегда на занятиях с ней было хорошее настроение. Теперь, когда позади свадьба и наше выступление, скучаем по этим занятиям. Хочется ещё отметить, что Оля заостряла наше внимание не только на технике и эстетике движений, но и на неявном, эмоциональном взаимодействии между нами в паре, на выражении отношения к друг другу. В конечном счёте осознаешь, как это важно для общего впечатления. А ещё Оля дала нам множество советов для нашего выступления уже на свадьбе, в условиях, отличных от привычных репетиционных. И получилось в итоге всё здорово :) Мы очень благодарны Оле не только за поставленный танец, но и за опыт участия в этом процессе постановки, сам по себе очень ценный!
Ольга Спирина
Хорошо
Большущее спасибо Оле за трепетное отношение к своему делу. Наш танец получился даже лучше того, что мы себе напридумывали. Если у вас есть смелые идеи, но тень сомнения падает на ваши танцевальные способности — не переживайте, Оля сделает из вас настоящих рок-звёзд или же истинных бальных танцоров (а может и все вместе)😂 Спасибо тебе ещё раз за профессионализм, прекрасное настроение и поддержку (ох уж этот предсвадебный мандраж) и конечно же за взорвавший инстаграм тикток ❤️
Aнна Черникова
Хорошо
Не выразить словами те впечатления, которые мы произвели своим свадебным танцем. Огромная благодарность Олечке ❤️❤️ Нам непросто давались репетиции, но Оля очень нежный и чуткий педагог! Я таких не встречала. Из медленного танца мы перешли в быстрый очень гармонично и красиво! Оля умеет очень грамотно научить с нуля и обладает способностью вселить уверенность! Олечка, благодарим тебя за твой талант и чуткость! Анна и Андрей 10.07.2021
Юлия Кондратьева
Хорошо
Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем чудесном хореографе — Олечке! Танец мы поставили довольно быстро, на самих репетициях чаще всего получилось все сразу, была приятно удивлена танцевальными способностями мужа🤩 каждую репетицию ждали как классное времяпровождение и с удовольствием бежали с работы! Площадка для репетиции в центре, почти всегда кроме нас там никого не было, что огромный плюс для стесняшек) Танец получился завораживающим, у гостей были мурашки! И слава богу без каких-либо форс мажоров, хотя на репетиции мы обыграли все возможные варианты и были готовы ко всему! На последней репетиции получили приятные подарочки🥰 спасибо, Олечка, за наш чудный первый танец, твой труд, легкость руки и твою нереальную энергию!
Арина Захарова
Хорошо
Оля Венгерчук замечательный хореограф! Нам с ней было очень легко и комфортно репетировать наш свадебный танец. Мы сразу нашли общий язык (в прямом смысле слова🇮🇹❤️). Оля очень доходчиво объясняет и может научить танцевать любого)) Мы не самая танцевальная пара, но даже у нас получился очень эффектный и красивый танец. Спасибо ей огромное за проделанную работу! Танцы по любви — one love❤️
Ольга Образцова
Хорошо
Обратиться к Оле нам посоветовала наш организатор, и нам повезло — мы успели записаться, полностью заполнив Олин и без того плотный график. До свадьбы оставалось всего ничего — один месяц. Жених уже имел некоторые танцевальные навыки, а невеста (я) нет. Поначалу мне казалось, что ничего у меня не получится, что учиться танцевать нужно месяцами. Однако уже после 2-3го урока я стала танцевать намного увереннее, а по итогам пяти занятий почувствовала себя "королевой танцпола"))) За этот месяц у нас с женихом появилась милая традиция танцевать по вечерам после работы. Мы успели привязаться к Оле, было грустно прощаться на последнем занятии. Оля открыла для нас новую форму общения — через танец. Спасибо за этот подарок, за дорогие сердцу моменты. Всё получилось!
Alexandra Voronina
Хорошо
Сообщение неимоверной благодарности! За 2 месяца до свадьбы мы попросили наших организаторов найти нам хореографа, который смог бы поставить самый простой танец для нетанцующих людей. Без массы вариантов, они сразу предложили нам Олю. При первой волнительной встрече мы обговорили, что не будем делать поддержки и боимся их, но Оля сказала: «Давайте просто попробуем?». Ииииии… они у нас все получились! Во время занятий чувствовался педагогический опыт Оли (в нужном моменте похвалит, в другом наставит, и даже немного поругает). Все, что будет непонятно — объяснит на пальцах, нарисует, станцует, приведёт примеры — казалось, что даже объяснит на любом языке. Хочется отметить ещё то, что песня, выбранная нами казалась безумно быстрой, но Оля как настоящий творец и художник расставила основные акценты, весь танец казался волшебным и чем-то особенным, нашим. На свадьбе все было жутко волнительно, но все движения были выстроены, отточены и заучены. Мы насладились моментом, родственники и друзья были очень довольны! Столько камер нас ещё никогда не снимало! Без тени преувеличений считаем Олю своей фей! Оля, мы безумно рады, что наш танец ставила именно ты!
александр мелентьев
Хорошо
Огромное спасибо Оле Венгерчук за постановку свадебного танца (Елизавета и Александр 24.04)!!! С Олей было очень приятно и комфортно заниматься. Она с одной стороны нас все время подбадривала и мотивировала, а с другой стороны мягко, но неуклонно вела нас от одного элемента танца к другому. Она видит всё! Каждое малейшее неправильное положение рук и ног и доводит все до идеала. Несмотря на то, что мы, конечно очень волновались перед танцем, всё прошло отлично и гости были в восторге! Еще раз спасибо!!!
Sveta Nin-ka
Хорошо
Считаю, что нам судьба преподнесла настоящий подарок накануне свадьбы- это встреча с нашим хореографом Ольгой! Поставили супер танец за 3 занятия! Как же было легко и весело заниматься! Даже жалко, что все закончилось) танец получился очень естественный и зажигательный! Мы кайфовали, а не напрягались! С Олей- 100% по любви!!!
Александр Таразевич
Хорошо
Сколько хороших отзывов) Могу только подтвердить всё, что написано. Мы с моей теперь уже женой начали готовиться к танцу не сильно заранее — примерно за месяц, и, честно говоря, не думаю, что мы успели бы с другим хореографом. Но с Олей нам повезло — нечасто можно встретить настолько заинтересованного в результате человека. Успели, по-моему, за 6 занятий, причём это был не самый простой танец, у нас было аж 3 не самые простые поддержки. Ходили на занятия как на праздник, и нам было очень жаль, что занятия кончились, хотели ещё продолжать.Оля, спасибо тебе большое! Мы скучаем)))
Анастасия Зубова
Хорошо
Олечка, хотим сказать тебе огромное спасибо за наш танец! ?? Я долго думала ставить ли вообще свадебный танец, но сейчас могу сказать точно, что я ни разу не пожалела, что мы все таки решились, ведь это так красиво! И все благодаря тебе!❤️? После танца к нам практически каждый подошёл и сказал как им понравилось! ☺️? А некоторые даже плакали, когда мы танцевали! ?☺️ Ты профессионал своего дела и прекрасный человек, нам с тобой было приятно и легко работать!☺️ Спасибо тебе огромное! ❤️❤️❤️
Лена Кобец
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность от лица нашей семья! Ольга — высочайший профессионал своего дела! Она поставила нам великолепный первый танец мужа и жены, так же, в срочном порядке, за один день (!!!) были воплощены в жизнь трогательные танцы невесты с папой и жениха с мамой! Мы, далеко не профессионалке танцоры, благодаря педагогическому таланту Оли, чувствовали себя звёздами на танцполе, и гости, и мы были в восторге от танцев!!! Спасибо огромное !!!❤️
Ксюня Мазник
Хорошо
Олечка просто чудесный светлый человек, профессионал своего дела с душой. Создала наш первый танец по любви, из нас неуклюжих ))) помогла нам поверить в себя, увидеть, так сказать друг друга в новом свете, полюбить друг друга ещё раз, слушать и понимать своего партнёра в таком новом и незнакомом для нас мире. за такое короткое время получился прекрасный танец, что все гости были в полном восторге!!! Спасибо, Оля, огромное, тебе за наш первый самый важный танец, за твой подход к делу, за терпение. И благодаря твоим советам и наставлениям наш большой страх выступить перед людьми улетучился, всё пошло само собой)))))
Александра Лим
Хорошо
Хочу поделиться благодарностью от имени нашей уже семьи)) Спасибо большущее Ольге за чуткость, терпение и уверенность в наших силах, которой мы сами не обладали!) Танец отзывался внутри каждый раз, когда мы репетировали, а все благодаря проницательности, с которой Ольга сочиняла его. Сложно представить, что кто-то смог бы лучше почувствовать и понять нас и воплотить нашими руками и ногами танец, который мы так хотели, но еще даже не успели представить в нашей фантазии. Мягкая и в тоже время уверенная и сильная Ольга оставила настолько теплые воспоминания от репетиций и общения, что было невероятно грустно прощаться после последнего занятия. Пишу это и просыпается моя сентиментальная сторона)) Ольга смогла настроить нас правильно, чтобы мы получили удовольствие от своего танца, а не думали только о правильности движений. На самом вечере, поддавшись свадебным эмоциям, мы с мужем таки смазали пару па, но в голове не было места для беспокойства! А как оказалось, супруг даже не заметил недочетов)) Сложно описать тот след, который оставила Ольга в наших воспоминаниях, и уместить его в одно сухое слово "отзыв". Но я очень рада, что вы, будучи в поиске, сейчас читаете это, а значит находитесь на верном пути, и, возможно, я смогла подтолкнуть вас к правильному выбору)
Полина Деева
Хорошо
Мы с мужем (уже) решили поставить свадебный танец за 5 дней до свадьбы. Только в эти дни у нас нашлось время?.. Вышли на Олю через нашего ведущего, и ни разу не пожалели, что пришли именно к ней! Конечно, за 2 занятия два Буратино превратиться в великих танцоров не смогут, но! Мы выучили движений на 2 минуты отличной мелодии, и вполне здорово смотрелись "на сцене". Оля чуткая и внимательная, очень доброжелательная и отзывчивая. Как профессионал своего дела, она быстро поняла, что от нее требуется, и вложила в нас за пару часов тот самый нужный для нас максимум. А главное, что теперь мы можем танцевать с мужем где угодно медленные танцы, так как знаем основные движения, и можем не просто крутиться на месте, а сделать что-нибудь этакое? Спасибо, Оленька! За наши уроки и за то, что теперь муж кружит меня дома на кухне ❤️?
Ася Айзикович
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Оле Венгерчук за подготовку нашего свадебного танца! Мы те ещё танцоры, но мы получили огромное удовольствие от процесса, занятия проходили весело и непринуждённо. Оля всегда подстраивалась под наш график, помогала на каждом этапе, и танец получился настолько красивым, насколько это вообще возможно с нашими «способностями». Мы сам от себя такого не ожидали! Конечно, в день свадьбы мы перенервничали и немного напутали в самом конце, но, по опросам, никто ничего не заметил, гостям понравилось, все были в слезах. В общем, получилось очень трогательно! Подготовка к свадьбе — дело непростое, но по прошествии 2 месяцев могу точно сказать, что наша работа с Олей была одним из самых приятных моментов предсвадебной суеты.
Показать ещё