Москва

Сергей Деречев

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 часдо 3 000 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Свадебный танец как искусство

Профессиональное обучение первому свадебному танцу, в уютных танцевальных залах Москвы и в удобное для Вас время!

— ♥ Когда процесс обучения превращается в удовольствие!

— ♥ c 2010 по 2020 год 1675 счастливых пар; Самое большое в Москве количество живых отзывов от молодоженов.

— ♥ Свадебный танец "рождается" на Ваших глазах. Я не навязываю сложные движения, если меня не попросят))) Я исключаю шаблонные схемы и стараюсь все сделать так, чтобы Вам было комфортно в танце, а движения смотрелись естественными. Учитывая все Ваши, даже самые необычные пожелания, я поставлю гармоничный танец в любом стиле!))) ;

— ♥ Обучение свадебному танцу в любые сроки от 2-х до 5 уроков. Предусмотрен вариант экспресс-постановки за один урок( для самых форс-мажорщиков, которых я люблю спасать, даже если свадьба уже завтра) ;

— ♥ Помощь в выборе музыки для свадебного танца( возможность монтажа музыкальных треков);

— ♥ Провожу уроки с 7 утра до 1 ночи/ежедневно.

— ♥ За 10 лет работы свадебным хореографом, от меня не ушла ни одна пара и это одна из моих побед!))

Люблю свою работу и делаю ее лучше многих и мне приятно, что для каждой своей пары, я в скором времени, становлюсь другом!

Свадебные отчеты2
Ника и Денис
76
Елена и Никита
56
Альбомы4
Это я, Ваш свадебный хореограф )
11
Лучшая благодарность!
1
Отзывы из группы «В Контакте»
4
Видео мои постановки свадебного танца
19
Отзывы6
Татьяна Ширнина
Хорошо
Сережа -это Профи с большой буквы! Наш танец всех покорил. Сергей, всегда держал связь с нами до дня свадьбы, репетиции в любое удобное время ( с ночи и до утра) Танец просто великолепен (Сережа, скоро пришлём видео) :) Конечно по началу жениха поуговаривала, но уже после первой репетиции глаза у него загорелись. Именно после нашей подготовки на мое предложение Теперь уже мужу: "а давай пойдём заниматься танцами вместе", он ответил: "давай". Это ли не показатель.
Виктория Щеголева
Хорошо
Сергей, спасибо вам за наш свадебный танец!!! Работать с вами было одно удовольствие. И танец получился просто замечательными, гости на нашей свадьбе остались довольны.
Анастасия Г
Хорошо
С детства мечтала станцевать на своей свадьбе красивый, волшебный танец. Когда пришёл наш час, свадьба через три недели, м ы с мужем решили обратиться к специалисту)) Я имею опыт в танцах, муж вообще никогда не танцевал, но решились на постановку. С первой минуты мы забыли про стеснение и предсвадебную нервотрепку. Сергей умеет создать очень лёгкую, дружелюбную и весёлую атмосферу! Забываешь обо всем на свете! А также с ходу сочиняет потрясающе гармоничную постановки. Мы получили огромное удовольствие от репетиций!!! А в день свадьбы получили огромное удовольствие от самого танца, удивили и тронули до глубины души всех родственников!!! Теперь свадебный танец — предмет нашей гордости и восхищения друзей и близких. Сергей, спасибо огромное за все!!!
Елена Серегина
Хорошо
Сережа, выражаем благодарность и низкий поклон за постановку нашего свадебного танца! Ты сделал невозможное и просто спас нас накануне свадьбы!!! Музыку мы выбрали сложную и сильную, а времени на занятия прочти не было. Но это была наша любимая композиция, которую мы пронесли сквозь многие годы нашей жизни. Мы с мужем никогда не танцевали и не думали, что сможем научиться всего за 2 часа!!! Работать с тобой было очень приятно, легко и свободно! Сначала мы очень волновались, а потом все волнения исчезли. Мы поняли, что попали к профессионалу и без танца мы не останемся :) Спасибо за отзывчивость, терпение и потрясающую энергетику во время занятий!!! Хорошо, что есть такие учителя, которые в прямом смысле "спасают" молодоженов за пару дней до мероприятия! Наш танец стал для всех гостей сюрпризом, никто не ожидал! Когда мы танцевали, все замерли и были в шоке, что мы так умеем:) Спасибо тебе большое и человеческое!!! Желаем творческих успехов и невероятных побед!!!
Сергей Деречев
Показать контакты
Добавили в избранное64