Москва

Екатерина Черненко

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Мода (Fashion)
Реклама
Репортаж
Семья
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Описание

Также снимаю в Краснодаре (доплата за выезд не требуется)

Красивая постановка + классный репортаж

Фотографии на пленку в течение 3х дней!


Почему невесты выбирают меня:

  • Мой стиль — кинемотаграфичные, искренние, эмоциональные фотографии, естественность даже в постановочной фотосессии
  • Сделаю все, чтобы съемка прошла комфортно и с крутым результатом: подскажу, куда встать, что делать, как посмотреть, поймаю естественную улыбку и тот самый взгляд.
  • Вы будете красивыми на фотографиях, но в то же время останетесь собой
  • Имею опыт съемок за границей (Италия, Чехия, Грузия, Турция)
  • Я искренне люблю то, что я делаю, а также имею опыт работы на свадьбах с 2013 года — со мной легко и можно быть уверенным в результате!

Если вы хотите увидеть “живые” фотографии, эмоции и искренность даже в постановочной фотосессии, трогательный и динамичный репортаж, а не только красиво разложенное платье, вам понравятся мои работы!

Свадебные отчеты16
Эльвира и Андрей
50
Анна и Никита
77
Анастасия и Илья
51
Татьяна и Глеб
102
Маргарита и Кирилл
79
Дарья и Назар
59
Валерия и Александр
96
Показать ещё
Альбомы3
Один красивый закат в Риме
21
Даша и Кирилл. Love Story в Гереме (Каппадокия)
18
Саша и Вика. Предложение руки и сердца
20
Конкурсы83
Мой любимый кадр
29 место из 214
Дождь на счастье
168 место из 210
Сияние улыбки
91 место из 321
В контровом свете
30 место из 286
Торт - украшение свадьбы
64 место из 227
Двое в городе
174 место из 351
Будуар
200 место из 290
Показать ещё
Отзывы10
Daria
Хорошо
Екатерина — лучший фотограф из всех самых лучших. Профессионал с огромным количеством идей для каждого. Помимо легкого рабочего процесса во время съемки на свадьбе, love story, мы с женихом получили море приятных эмоций от общения с Катей. Для пары, которая не умеет фотографироваться — Катя находка!
Юлия Цемакуридзе
Хорошо
Еще много много раз буду говорить о том, какая Катюша талантливая девушка!!! Талантливый фотограф! Наша роспись выпала на время пандемии, что уж говорить. Многое пошло не по плану) Но фотографий на память все равно хотелось! С Катей было так комфортно, спокойно и весело — я не умею придумывать позы для фото, позировать)) а муж так тем более)) поэтому она все время подсказывала, показывала и говорила как встать и ловила такие моменты — что и не скажешь на фото "постановочные") Столько насмеялись с этими перчатками, масками и т.д. и всё это запечатлено на память!))) Очень позитивная, добрая, открытая! И фотографии понравились всем без исключения, сестры и мамы говорили "какой фотограф молодец! какие хорошие фотографии! умничка!" Подтверждаю каждое слово! Катя — супер!!! Нет слов — одни эмоции)) впрочем, вы и сами можете в этом убедиться, посмотрев её портфолио!)))
Кристина Милеева
Хорошо
Катюша, ты богиня фотографии! Спасибо тебе большое за живые и яркие кадры с нашей свадьбы! Каждый раз пересматривая фотографии с нашего торжества, мы как будто снова переносимся туда- слышим смех, музыку, видим слезы и радость… ТЫ смогла через объектив подарить нам, те эмоции и атмосферу, которую мы переживали в свадебный день) Я желаю тебе успехов в деле, которое ты любишь! Я желаю тебе побольше крутых и веселых свадеб, легких на подъем молодоженов и искренних слов благодарности!
Вика Клименкова
Хорошо
Я очень тщательно искала фотографа на нашу свадьбу, потому что от фотографа зависит и настроение на весь день и памятные фотографии на всю жизнь.Найдя Катю, я поняла что именно она должна быть с нами в Наш день )) Ее фото удивительны своей легкостью и живым настроением ) Каждый наш гость после свадьбы сказал, что было очень комфортно с Катей.Во время фотографий она создала веселую и легкую атмосферу, что даже те, кто не любит фотографироваться -с радостью принимали участие) Уже в первый день, Катя дала нам несколько необычайно красивых фотографий, которые сразу же нам понравились и мы очень ждали все фото.Когда мы получили фото, мы были в восторге!!! Кадры были просто нечто: живые моменты, веселые улыбки всех близких, красивые пейзажи парка, и темные оттенки лофт студии- все было выполнено на 1000%.Эти кадры теперь с Нами на всю нашу жизнь, и я ни капли не жалею, что именно Катя была с нами в день нашей свадьбы. Если вы хотите самые лучшие кадры и необычайно легкую атмосферу, то несомненно вам нужна Екатерина)
Екатерина Черненко
Показать контакты
Добавили в избранное72