Здравствуйте! Меня зовут Илья и мои фотографии про чувства, свет и динамику!
За 11 лет работы осуществил около 500 съемок. Вместо того чтобы просто снимать красивые кадры, я стремлюсь уловить и передать настоящие эмоции и атмосферу, которые делают этот день особенным.
Что меня отличает?
Я умею работать с любой парой, будь то профессиональные модели или те, кто впервые видит камеру. Вам не нужно беспокоиться о том, как встать, что делать и куда смотреть — мы всё сделаем легко и непринуждённо)
Работаю на 3 города: Москва, Казань и Санкт-Петербург. Не беру оплату за трансфер между городами — все включено в прайс;
В среднем, я передаю около 700 тщательно отобранных и обработанных фотографий. В процессе обработки я уделяю внимание каждому кадру: цвет, свет, кадрирование, удаление лишних предметов на заднем плане — всё это довожу до идеала.
Срок обработки фотографий — до 3 месяцев.
На первой встрече я подробно рассказываю о всех этапах работы — от съёмки до обработки фотографий.
Помогаю спланировать маршрут фотосессии, исходя из ваших пожеланий и концепции свадьбы, чтобы каждая локация идеально подходила для создания незабываемых кадров.
Свяжитесь со мной удобным для вас способом, и мы обсудим детально ваше торжество!