Москва

Максим Паламеев

Специализация и услуги
Свадьба
Беременность
Дети
Мода (Fashion)
Семья
Модная фотосъемка, 3 часа10 500 ₽
Модная фотосъемка, 1 час3 500 ₽
Описание

Вы будете пересматривать свои фотографии так, словно это ваш любимый фильм — на одном дыхании.

Я нашел свой путь в мире профессиональной фотографии, когда понял, что хочу делиться прекрасными моментами жизни с другими людьми. Лишь фотография способна навеки запечатлеть те самые события и эмоции, которые вернут вас в торжественный день.

Я стану не только профессионалом, в работе которого вы можете быть уверены, но и другом, на которого всегда можно положиться и попросить о помощи. Для многих моих клиентов я стал их семейным фотографом.

Преимущества работы со мной:

  • Опыт работы 9 лет. За последние 2 года я сфотографировал более 30 000 взрослых и детских портретов.
  • Я отчетливо понимаю, что такое семья, поскольку счастлив в браке и воспитываю двоих детей. Это очень важно, ведь на фотографии отражается все, чем живет сам фотограф;
  • Работать со мной легко и непринужденно, как следствие, фотографии получаются естественными и живыми;
  • Конечный результат из расчета 30-45 фото/час с авторской обработкой, часть из них с журнальной ретушью;
  • Готовность фотографий от 3 недель до 1.5 месяцев, сроки закрепляются в договоре.

Вас ждет подарок на выбор:

  1. Скидка 20% начиная с 7 часа работы по моему тарифу;
  2. Фотокнига в подарок, размером 20х20 см на 10 разворотов в пакете "Минимум", 20х30 см на 15 разворотов в пакете "Стандарт", 30х30 см на 25 разворотов в пакете "Премиум"
Альбомы14
Софья и Константин
20
Екатерина и Илья
22
Анастасия и Иван
20
Максим и Анна
20
Алина и Кирилл
20
Юлия и Александр
19
Эльмира и Кирилл
20
Показать ещё
Отзывы14
Елена Новикова
Хорошо
Максим, спасибо большое за проделанную работу!!! Растёшь и совершенствуешься)) Работать с тобой- одно удовольствие, контакт легко устанавливается и присутствует взаимопонимание, что очень важно для съемки! В результате отличные фотографии!!! Спасибо!!!
Юлия Ерофеева
Хорошо
Спасибо Максиму за хорошие фотографии, видео. Получились красивые фотографии. Максим профессионально подошел к нашей съемке, за короткое время успел запечатлить все важные моменты свадебного дня. Огромное спасибо за работу. Рекомендуем.!!!
Анна Дробышева
Хорошо
Максим вежливый и внимательный человек, с ним легко и интересно работать) Прекрасный мастер, прекрасная работа, всё понравилось, спасибо!
Светлана
Хорошо
Максим замечательный фотограф. Не капли не пожалели, что выбрали его. Поставленную задачу выполнил на 10+. Более того, с его работой вышли победителями в финале Конкурса. Спасибо Максиму за работу! Всегда рады поработать с ним в новых интересных проектах.
Максим Паламеев
Показать контакты
Добавили в избранное5