Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день65 000 – 75 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 8 000 ₽
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
68
Понравилось 68 людям
18
9
Понравилось 9 людям
50
Понравилось 50 людям
6
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
10
Понравилось 10 людям
Описание

Привет! Меня зовут Елена Горина, я — свадебный и семейный фотограф.

Мои свадебные серии и более полное и свежее портфолио вы найдете на моем сайте gorinafoto.com

Вы спросите "почему свадьбы?" все просто — я люблю праздники и счастливых влюбленных людей, мне нравится останавливать моменты на своих фотографиях, и я стараюсь не упустить ни одной улыбки или даже слезинки на вашем самом главном празднике в жизни. Я счастливый человек — я люблю свою работу.

Каждая свадьба для меня особенная, я стараюсь найти в ней именно ту самую изюминку, будь то образ невесты, необычные кольца, влюбленные глаза молодых или даже домашний любимец, который станет одним из героев дня и фотографий.

А семья — это как раз то самое счастье двоих людей, которое появляется после свадьбы, и в семейной жизни есть множество моментов, которые хочется сохранить в памяти: ожидание и рождение малыша, его первые шаги, семейные прогулки и многое многое друге.
И главное во всем этом эмоции, которые я сохраняю на своих фотографиях.

Свадебные отчеты2
Даша и Виктор
73
Славна и Максим
55
Альбомы3
Трое в лесу не считая палатки
42
Яркая фотосессия Влада и Ирины
25
Полярники Алеша и Ирина
80
Конкурсы34
Портрет жениха
76 место из 611
Глаза в глаза
99 место из 623
Букет невесты
150 место из 586
Мамино счастье
117 место из 375
Всю жизнь на руках
305 место из 449
Свадьба-2019
148 место из 917
На закате
19 место из 595
Показать ещё
Отзывы7
Дарья Волкова
Хорошо
Свадьба-это прекрасное событие, когда много красивых людей с ярко выраженными эмоциями среди праздничных излишеств поздравляют двоих. И нам так хотелось чтобы все это запомнилось не статичными фото в пол-оборота, а восхищёнными улыбками, удивлёнными взглядами, разудалыми танцами! Чтобы глядя на фото снова почувствовать хлопья снега на волосах, запахи букетов, танцы под Ленинград в ресторане! И вот Лена все это умеет и мастерски делает! Спасибо тебе огромное, что такой важный день нашей жизни навсегда останется в памяти безмятежным морозным и искренне-счастливым! П.с. а ещё с Леной очень комфортно работать. И весело, и интересно, и хочется прыгнуть выше головы: )
Ирина Штырбул
Хорошо
Для того чтобы понять какой Елена Горина фотограф - достаточно посмотреть ее портфолио и станет все понятно без лишних слов) Поэтому не буду много расписывать - хочу сказать слова благодарности! Леночка, огромное спасибо тебе за твою работу от нашей семьи и всех наших друзей! В каждом снимке сделанном тобой есть душа! Пойманы именно те трогательные моменты и живые эмоции, которые трогают за живое и возвращают эмоциональный заряд того дня! Ты творческий, креативный, талантливый и просто хороший и душевный человек! Спасибо тебе огромное! P.S. Для тех, кто находится перед выбором - советую обратить внимание на талантливого фотографа и позитивного человека - Елену Горину - если вы хотите красивые качественные фотографии с душой - вам к Лене - да и скучать она вам точно не даст!;)
Марина Болотина
Хорошо
Много фотографов,которые умеют делать красивые постановочные фото,но вот тех,кто улавливает живые эмоции и передает через фото атмосферу дня-единицы!Если Вы ищите именно такого фотографа-то хватайте Лену в охапку и несите на свое торжество!)))Бонусом к ее профессионализму прилагается хорошее настроение и простота в общении) Спасибо Лена,фотки чудесные!)
Анюта Илюхина
Хорошо
Начну с главного-фотки ОГОНЬ!:)) Мы с мужем очень долго искали свадебного фотографа, т.к. я сама увелкаюсь фотографией, то была крайне избирательна и хотела заполучить профессионала высочайшего уровня! Просмотрев сотни портфолио разных фотографов,мы подрасстроились, потому что у всех были одинаковые, одноплановые фото (( А потом мы наткнулись на фото Лены и выбор был сделан окончательно и бесповоротно!!! Необычные ракурсы, никакой дурацкой постановки и неестественно-томных взглядов и заломанных в "модельных" позах конечностей. Только ИСКРЕННИЕ эмоции, только позитив, только самые будоражащие моменты!!! Помимо того, что Лена нереальной скорости(мы поразились, с каких ракурсов и с какой минимальной разницей во времени были сделаны фото),высочайшего профессионализма и полна неравнодушия! Лена ездила с нами выбирать места съемки, пробиралась через буреломы и помогала планировать рассадку!!! В общем, не человек, а ЗОЛОТО и ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Я безумно рада, что нам посчастливилось отмечать главный день с Леной!
Елена Горина
Показать контакты
Добавили в избранное27