Москва
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Семья
Фотосъемка дня рождения, 3 часаот 21 000 ₽
Описание

Снимаю людей и их истории жизни. Помогаю круто выглядеть на картинках, найти места для съемки. Создаю расслабленную атмосферу до и во время съемки и уже через неделю Вы получаете готовые фото.

Конкурсы2
Подружки невесты
30 место из 466
Наедине с природой
400 место из 757
Отзывы6
Anna Viktorovna
Хорошо
Мегаприятный человек и шикарный фотограф, принял непосредственное участие в нашей вечеринке, поддержал все безумные идеи! Фотографии просто огонь и пожар, из них можно делать открытки и продавать!))
Александра Олеговна
Хорошо
Пересмотрев, наверное уже двадцатый раз, за эти несколько минут фотографии, я села писать отзыв. не потому, что так нужно, а потому, что очень хочется сказать спасибо! Такое простое, казалось бы, но очень важное слово. Фотографии волшебны, и этим все сказано! Они объемные, солнечные! Кажется, что вот-вот облака двинутся дальше по небу, а человек в кадре моргнет или повернет голову. От этого все так живо, так "взаправду", что я снова и снова переживаю тот день, благодаря этим фотографиям. А день был чудесный, во многом благодаря Антону Шмырину. Ты просто находка. Если бы не ты, то свадьба была бы стандартным, пресным праздником для гостей. А так, вышла именно наша, персональная и очень веселая свадьба. Она прошла на одном дыхании! Весело, интересно, познавательно, и, как видно на снимках, очень красиво! я очень рада, что такой важный праздник попал в такие надежные руки! И еще хочу сказать отдельное спасибо за твои именно человеческие, а не профессиональные качества.Благодаря твоей уверенности, что все пройдет отлично, твоему умению отвлечь от волнительных мыслей, я была на удивление спокойна, мне было скорее весело, чем волнительно, а это замечательно, это позволило получить удовольствие от этого дня, прожить его, каждую минуту в полную силу. Поэтому, спасибо тебе, чудесный, милый, добрый и очень талантливый человек, по имени Шмырин Антон ;) С безмерной благодарностью Александра и Антон.
Александра Чудакова
Хорошо
Одним из самых главных моментов в подготовке свадьбы, для нас являлся выбор фотографа. Была пересмотрена куча фотографий и оценены десятки фотографов. Наткнулась на работы Антона еще за год до свадьбы случайно. Когда еще и не могла подумать, что мы решим праздновать ее в Черногории, но только мы начали подготовку и выбрали место, я вспомнила про чудесные работы Антона. Пересмотрев еще раз его работы, я сразу поняла, хочу такие же фотографии — настоящие, энергичные, живые, жизненные, душевные, эстетически безумно красивые… При встрече стало понятно, что Антон не просто отличный фотограф, но и замечательный, веселый и приятный собеседник. Он помог нам запомнить самые яркие моменты одного из счастливейших дней в жизни двух людей навсегда! Антон, спасибо тебе огромное за проделанную работу, мы не пожалели что остановили выбор именно на тебе! Было приятно познакомиться и пообщаться с тобой!
Екатерина Бутарова
Хорошо
Антон не просто фотограф, он уже наш семейный фотограф, ему мы доверили снимать беременность обоих детей, семейную съемку, съемку лавстори и нашу 10-летнюю годовщину свадьбы. Мы с мужем каждый раз удивляемся, насколько фотографии у Антона получаются живыми, а мы на них такие красивые. У него столько идей в голове, столько неожиданных ракурсов. Еще он перемещается со скоростью гепарда))) только так я могу объяснить, как он успел на нашей свадьбе поймать в свой объектив всех плачущих на церемонии гостей, найти отражение человека на гитаре, поймать нас случайно стоящих у окна, запечатлеть эффектное падение игры джанго, снять очень красиво наш танец… я могу перечислять еще много. Ах да, фото с лавстори мы смотрели уже вечером, такие сроки многим фотографам только снятся) Одним словом, если вам хочется живых настоящих фотографий, тогда вам к Антону, от души рекомендую!
Антон Шмырин
Bebeside Photographers
Показать контакты
Добавили в избранное2