Москва

Дмитрий Иванов

Специализация и услуги
Свадьба
Семья
Семейная фотосъемка, 2 часа4 000 – 5 000 ₽
Портфолио: Семья
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Дмитрий, профессиональный фотограф и я слабослышащий, но не считаю это препятствием в творчестве. Фотография – это вся моя жизнь, моё вдохновение и часть моей души, которую я готов подарить Вам!
С удовольствием сниму самые важные события в Вашей жизни

Свадебные отчеты3
Ясмина и Даниил
155
Яна и Алексей
37
Ксения и Семен
105
Альбомы1
Осенняя свадьба В Питере!
96
Конкурсы3
Счастливая улыбка
125 место из 749
Лови момент!
345 место из 802
Колечки мечты
33 место из 1281
Отзывы59
Ольга А.
Хорошо
Дмитрия нашла на этом сайте: посмотрела пару свадеб и мне сразу стало понятно, что он профессионал. Списались, он подтвердил, что свободен, уточнил время и место, и мы договорились. И вот я ни разу не пожалела о своём выборе! Дмитрий оказался очень приятным и пунктуальным. Некоторые друзья после нашей свадьбы спрашивали, давно ли мы знакомы и очень удивлялись, когда я говорила, что вижу Дмитрия сегодня впервые: настолько хороший контакт у нас возник. А теперь о главном, о фотографиях: они просто прекрасны! Дмитрий все 3 часа в отеле показывал нам с мужем что делать, куда идти, смотреть, как стоять… в общем, командовал в хорошем смысле. И это очень помогло, иначе мы бы с мужем вообще стояли как статуи, учитывая, что мой муж вообще не умеет позировать) Благодаря ему у нас теперь есть много чудесных кадров из номера, лобби, лифта — все это придумал он! Всем гостям в ЗАГСе и на банкете он также уделил внимание. Фотографии получились красивые, мы и гости на них красивые, а не просто живые. Эмоции, яркие моменты он поймал очень хорошо. Я пересматриваю их с удовольствием и обязательно распечатаю в семейный альбом. А мой папа сказал, что Дмитрий настоящий фотохудожник! В общем, искренне и от души рекомендую Дмитрия! Кстати, фотографии были готовы через 2 недели.
Максим Карпов
Хорошо
Наша свадьба проходила 10.07.2023 в Бутырском ЗАГСе, фотограф работал полный день. Дима приехал без опозданий в отель, провел фотосессию Утро невесты, далее фоткал нас в отеле и по пути до загса. В ЗАГСе сделал сотни фото молодоженов и всех гостей, предложил красивое место где можно пофоткаться после церемонии. А также была фотосессия банкета. Все гости в восторге! Дмитрий очень активный и жизнерадостный фотограф, никаких проблем в общении, все очень понятно — с ним вы найдете легко общий язык. Фотографии отличного качества, отретушированы и красивая цветокоррекция. Больше 2000 шикарных фотографий, прислал в срок) Мы очень довольны. Дима, привет от Максима и Анастасии! Всем очень рекомендуем!
Светлана Галанова
Хорошо
Дмитрий настоящий профессионал своего дела! Фотографии просто шикарные, получили обработанную работу в кратчайшие сроки (10 дней и все готово!). Мы просто в восторге. Сама фотосессия прошла в такой приятной атмосфере, Дмитрий всегда подскажет в позировании. Всем советую данного фотографа, очень талантливый человек!!!
Павел Романов
Хорошо
Настоящий мастер своего дела! Настоятельно рекомендую обращаться к Дмитрию. У мастера миллион идей в голове, безумно приятно работать, фотографии отличного качества, также хочу отметить, что обработка и пр. производится в кратчайшие сроки, через 2 недели уже получили результат!
Дмитрий Иванов
Показать контакты
Добавили в избранное90