Москва

Анастасия Крам

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Беременность
Бизнес
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Дети
Еда
Интерьер
Ещё 7
Интерьерная фотосъемка, 1 часот 10 000 ₽
Описание

На этой странице не будет дурацких взмахов волшебной палочкой — я точно знаю что надо делать)

Более 10 лет в деле фото и видеосъемки, подарили мне богатый опыт и море счастливых эмоций. Весело и ненавязчиво создаю репортажи и постановочные фотографии.

Пообщайтесь со мной, и сами все поймете)

Альбомы2
Контент - фотосессия
39
Свадьбы
61
Конкурсы18
История любви
50 место из 308
Друзья молодых
135 место из 182
Портрет жениха
541 место из 610
Глаза в глаза
210 место из 623
Букет невесты
241 место из 586
На закате
406 место из 483
Родители на свадьбе
141 место из 320
Показать ещё
Отзывы3
Анна Горбачева
Хорошо
Настя — прекрасный и очень талантливый фотограф! Не смотря на то, что нам досталась просто ужаснейшая погода на свадьбу, снимки все равно были невероятно крутыми и очень живыми, что не маловажно. Поставить рядом и сфотографировать жениха и невесту сможет каждый, а вот ловить моменты — это дар, и у Насти он определенно есть. Помимо всего с ней очень легко и приятно общаться. Пунктуальность и внимательность к деталям тоже хочу отметить — на свадебной фотосессии это вообще основной момент, потому что всё расписано буквально по минутам. В общем огромное спасибо Насте и её ассистенту за проделанную работу, абсолютно точно это была не последняя наша фотосессия!
Евгения Павлюк
Хорошо
У нас такое впервые, когда фотограф стал как член семьи. Все основные моменты нашей семейной жизни Настя с нами, а началось всё со свадьбы. Когда нам посоветовали и дали портфолио съёмок, я сразу поняла, что это именно то что я хочу! Прошла свадьба, и она сумела понять и прочувствовать нашу с мужем натуру так, что результат был превыше любых похвал. И с тех пор, Настя освещает наши семейные праздники! Выписка из роддома, крестины, семейные съёмки! А на днях провели фотосъёмку беременной. Слоновий вес, отекшее лицо, да и на фото в эту беременность я не получаюсь от слова вообще. И вот фантастика! Я конфетка и красотка! Так что не стоит раздумывать, выбирай именно этого фотографа и ты не пожалеешь о потраченных деньгах!
Лика Климук
Хорошо
Как запомнить самый важный день — выбрать лучшую фотостудию и лучшего фотографа! Анастасии хочется сказать огромное спасибо от всего сердца за проделанный труд! Мы с мужем в восторге от качества работы, начиная с дня съемок и заканчивая моментом получения фото и видео. Когда мы с мужем открыли коробочку и увидели фотографии и затем флешку с работами — мы были в шоке! Восхитительные фотографии, восхитительные видео и клип! Все просто волшебно! Мне никогда не нравилось, как я получаюсь на фотографиях, а тут хочется любоваться. Я так рада, что у меня даже нет слов 😍 Спасибо огромное за такую работу! Спасибо фотографу Насте и видеографу Ивану! Вы лучшие ❤️❤️❤️
Анастасия Крам
Показать контакты
Добавили в избранное6