Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

В мир профессиональной фотографии я попал ещё в 2008 году и начал как фотограф в мире моды. Я снимал модельные портфолио, фэшн портреты и даже преподавал 2 года в модельной школе. Но как фотограф я себя полностью нашел только в семейной и свадебной фотографии. В мире моды мне не хватало искренности эмоций, которые я снимаю. А в семейной фотографии я нашел все возможные эмоции: от горечи до слёз радости!
Я стал много учиться у лучших российских и зарубежных мастеров свадебной фотографии и быстро полюбил этот жанр. Также в это время я принимал участие в различных конкурсах и одерживал победы, но хочу рассказать Вам только о самой важной для меня победе, которая была в 2012 году — это проход в пятерку финалистов в номинации «свадебная серия» по версии международного сайта mywed. За мои работы голосовали одни из лучших фотографов мира, что для меня действительно важно.
Дело в том, что для меня свадьба давно уже стала не только красивыми фотографиями пары в интересных локациях. Для меня это история отдельно взятой семьи. И каждый раз это новая, неповторимая история…
На сегодня я являюсь свадебным и семейным фотографом, который снимает в европейском стиле. Также я люблю снимать фэшн и рекламные проекты. В своей манере съемки я объединил документальный репортаж, классический портрет и фэшн-элементы съемки в постановочной фотографии. Я работаю по всему миру, но в основном съемки проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Барселоне и на Ибице.
Параллельно с изучением фотографии я всегда интересовался созданием и подбором образов для своих съемок. Это увлечение переросло в создание мной и Викторией Боникой (одна из лучших свадебных стилистов Москвы) в 2014 году студии свадебных стилистов Provans. Сейчас у нас работают 15 свадебных стилистов и мы активно растем и развиваемся.
Моя лучшая фотография та, которую я сделаю завтра и очень надеюсь, что сделаю её именно с Вам

Олег Галинич
Показать контакты
Добавили в избранное1