Москва
Женя Гартон & Кира Невская
Фотограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 27 отзывов:
27
0
0
Надежда М.
Хорошо
Просмотрели. Окунулись снова в этот день! Спасибо! Очень круто! Такие живые фото, столько эмоций, которых мы не успели поймать на людях в тот день! Танец с папой… Привет! Фото просто потрясающее. Столько эмоций! Спасибо вам за это. Отлично. Пересмотрели уже 4 раза и каждый раз переполняли эмоции. Класс! Мы рады что вас встретили
Уве и Хелена
Хорошо
Дорогая Кира, 1000 благодарностей за эти замечательные фотографии! Они действительно очень особенные и очень красивые. Вы очень радуете нас своими фотографиями Я надеюсь что у вас всё хорошо. Мы очень, очень рады что вы с нами работали это так красиво! От нас большое спасибо! 👍Большой привет Жене и также спасибо! 🙏 Я извиняюсь, что вы так долго ничего от меня не слышали! Большое вам спасибо за такие красивые фотографии, мы в восторге и все наши гости в восторге! Вы просто супер) Надеюсь что у вас всё хорошо и желаю вам всего самого хорошего! Вы просто супер молодцы.
Влад
Хорошо
Спасибо за фотки, все посмотрели вчера и как будто снова на свадьбе оказались!)))) Все очень красочно, и мы оказывается очень фотогеничны во всех возможных состояниях за этот вечер! Только благодаря вам! Единственное небольшое пожелание на будущее — делайте побольше портретных снимков, они у вас классные, но их не так много, хотя хочется, конечно же, чтобы фотки не заканчивались вообще!))))
Юлия Л.
Хорошо
Кира, Женя, это просто бомба я думала, что с нами каши не сваришь)))) а мы такие красавчики, благодаря вам. С вами очень легко работать перед камерой, хоть сниматься для нас дело непривычное, было комфортно и душевно одновременно)) Спасибо вам за прекрасную работу, вы сохраняете очень важные моменты жизни!
Радмилла Красюк
Хорошо
Ребята, фотки очень крутые, огромное вам спасибо!!! Фотографии все просто супер! Некоторые очень неожиданные, куча эмоций! Как будто всю свадьбу заново пережили)
Алина Глоба
Хорошо
оочень круто))))))уже 4 раза посмотрела))))и все мало))))блин ребят не могу описать эмоции, внутри все, как на американских горках))))))) и сразу моменты свадьбы в памяти всплывать начинают)))))) Спасибо вам большое, еще раз, просто огроменное!!!!!))))) Вы шикарны!)
Надежда Сорокина
Хорошо
Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Фотографии получились просто нереальные!!! Такие живые, такие настоящие, вот именно о таких мечтали!!! Вы такие молодцы, столько деталей, столько моментов, ничего не упустили!!! Нас просто переполняют эмоции!!! P.s. Кира, наш импровизированный сет со сборов просто космос!!! Ты такая умничка!!! Я даже не ожидала, что так здорово получится! Огромное спасибо вам😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Анастасия Р. и Александр Я.
Хорошо
Ребята! Спасибо вам огромное за НЕРЕАЛЬНЫЕ фотографии!!! У нас постоянный комментарий был, когда смотрели фотографии "И вот эта крутая! И вот эта крутая! И вот эта!", а еще, спасибо за отбеленные зубы! Мы теперь даже не знаем, как выбрать-то фотографии! Не то, чтобы на альбом, а даже родителям, что напечатать и подарить сейчас!
Анна и Дмитрий Вяткины
Хорошо
Ребят!!! Мы под впечатлением! Это именно то, что мы хотели! Когда смотришь и помнишь каждый момент. Искренние, без постановки и фальши! Наконец-то у нас есть свои фотографы) Фотки топ!!!
Азиза Гуськова
Хорошо
Женя и Кира! Спасибо вам огромное за фотографии, все живые, все яркие, все счастливые)))) Смотреть одно большое удовольствие. Глядя на фотографии, я вновь испытала все те эмоции, что в день свадьбы!!!
Эльвира и Леонид
Хорошо
Ребят, мы только что посмотрели фотографии, честно, мы в восторге, нам очень понравилось. Получилось очень красиво, здорово, атмосферно, словно снова пережили этот день! Мы очень рады, что выбрали вас и что получился такой классный материал!!! Спасибо вам большое! Женя и Кира, я, конечно, так никогда и не пойму что вы делаете с фотографиями, что у вас все люди получаются на них красивыми. Какое-то волшебство или мастерство)) Это, определенно, ваше конкурентное преимущество перед другими, смело можете сделать это своим слоганом. Вы невероятно круто снимаете людей, действо. Это факт. Спасибо вам огромное за фотографии, ценные и бесценные кадры, живые моменты радости. Засняли абсолютно всех, это очень приятно и важно!
Вероника и Константин
Хорошо
Фотографии отличные! Живые эмоции, необычные ракурсы, сочные цвета – как я хотела. Спасибо вам большое с Женей. Я ещё раз убедилась в том, что сделала правильный выбор!
Валентина и Владимир
Хорошо
Спасибо Вам огромное, за такую невероятную историю нашего праздника! Вы крутые!!!
Екатерина
Хорошо
Мы сейчас смотрели с Лешей фотографии, мы в нереальном восторге, у нас даже нет слов! Это очень красиво, офигенно и нам очень понравилось! Кира, спасибо вам большое с Женей, по-моему фотки получились офигенные, мы очень очень рады и благодарны! Вы классные) Мы безумно рады что мы нашли вас! Спасибо спасибо спасибо большое!!!
Андрей Лаюк
Хорошо
Ребята, вы не фотографы, вы волшебники! На ваших фотографиях столько эмоций, ощущений и атмосферности, что они не воспринимаются как фотографии. Это скорее застывший день в моментах, к которым можно возвращаться снова и снова, раз за разом их проживая. По ссылке работает настоящая машина времени. Я и не знал, что фотография так может! Ничто не ускользнуло от ваших внимательных объективов: взгляды, дружеские улыбки, волнения, искорка эйфории, приятные воспоминания, пролетающие в глазах родителей, и слеза радости украдкой. Но самое главное — вы удивительным образом передали то, что стоит за осязаемым и видимым — чувства. Ими наполнена каждая фотография, каждый запечатленный момент. И от них исходит столько тепла! Это невероятное чувство кадра, невероятная эмпатия. Вы, ребята, художники! Чувства и эмоции ваши краски. Вы добавляете на фотографии новое измерение — его невозможно увидеть, но и невозможно не почувствовать. Случайностей не бывает) Я безумно рад, что в такой важный день нашей жизни с нами были именно ВЫ.
Лена Ли
Хорошо
Все мои гости в вас влюбились! Говорят, что обычно фотографы холодные, а вы так от души улыбались всем и фоткали с такой любовью! Я прям правда так вам благодарна!!! Вы чудесные!!! Иииии урааа, Кирюша фото просто огонь, сейчас будем вместе смотреть. Блин, теперь все семейные мероприятия — только с вами!!!
Ксюша Давыдкина
Хорошо
Ребята, спасибо большое!!! Я просмотрела большую часть фоток. Фотки — огонь!!! Спасибо вам огромное! Мы ещё хотим альбомы заказать) Это, короче, просто разрыв аорты, какая это чума!!! Я теперь ещё раз 100 их посмотрю сегодня!!! Ребята огонь!!! Вы супер!!!
Мария Завьялова
Хорошо
Кира, дорогая, хотим от всего сердца поблагодарить вас с Женей за вашу работу! Мы вчера весь вечер рассматривали фотографии и сегодня продолжаем это делать. Мы очень рады, что вы были с нами в наш день. Вам удалось поймать настроение того дня с большим вкусом. Отдельное спасибо за ваше чувство такта, его оценили все гости)) Будем ещё долго все пересматривать, ведь каждый кадр — целая история. Обнимаем вас и спасибо! Маша и Лёша
Маша Капырина
Хорошо
Ребята, Кира и Женя, в первую очередь, разумеется, мы хотим сказать спасибо. В это слово мы вкладываем всю нашу благодарность и теплоту. Ваши фотографии - это искусство, картины, которыми мы будем наслаждаться, любоваться или как угодно, всю жизнь. Все снимки будто с обложки журнала. Очень тонко подловлены искренние эмоции, улыбки (кто-то улыбался слишком много:) яркие моменты и интересные ракурсы. Цветовая гамма — яркая, сочная, в тоже время нежная и естественная. Ваш профессионализм и творческий подход являются образцом для подражания. Спасибо вам за то, что дали нам почувствовать себя как в сказке, и пусть это всего лишь один день, но благодаря вам он останется таким ярким, красивым и счастливым в наших сердцах навсегда. Ура!
Valeria Kashirina
Хорошо
Огромное человеческое спасибо Жене и Кире за прекрасную работу! Снимки с настоящими эмоциями, удивительно пойманными моментами и отражающие настроение нашего праздника!!! Спасибо за ваш уникальный стиль, за профессионализм и красоту, которую вы создаете. Пересматриваем фотографии вновь и вновь, и не перестаем находить новые трогательные моменты нашего праздника.
Показать ещё