Москва

Женя Гартон & Кира Невская

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 70 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 7 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
5
6
Понравилось 6 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
56
Понравилось 56 людям
16
3
Понравилось 3 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
6
Понравилось 6 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Живые фотографии, стильный репортаж, комплементарная постановочная фотография.

Мы Женя Га́ртон и Кира Невская влюбленные друг в друга и в свою работу!

Мы обожаем свадьбы, потому что свадебная съемка включает в себя практически все жанры фотографии и не только. За один день ты станешь: режиссером по свету, репортажным и предметным фотографом, портретистом, психологом и координатором.

Как мы работаем?

  • Дата бронируется после предоплаты и заключения договора. Но наша с Вами работа начинается до внесения предоплаты! Мы согласуем все необходимые детали: цену, место, время, концепцию, выбираем и бронируем фотостудию, если это требуется.
  • Мы всегда Вам подскажем — как выглядеть естественно, куда деть руки, в каком направлении посмотреть и как поставить ноги. Мы ловим моменты и эмоции — Ваша же главная задача расслабиться и насладиться этим особенным днем!
  • Место для проведения фотосъемки мы подбираем исходя из Ваших пожеланий и времени года. В случае дождя, мы можем изменить концепт съёмки, перенести её в студию или на другой день.
  • Мы отдаем минимум 50 фотографий за час. Срок отдачи фотографий: 1 — 3 месяца, в зависимости от нашей загруженности.

Хотите узнать о нас немного больше? Подписывайтесь и добавляйтесь в друзья к нам в соц. сетях, будем рады пообщаться с Вами!

Свадебные отчеты12
Вероника и Константин
63
Мария и Алексей
69
Ксюша и Женя
95
Настя и Николай
85
Таня и Влад
66
Надя и Антон
98
Настя и Саша
38
Показать ещё
Отзывы27
Надежда М.
Хорошо
Просмотрели. Окунулись снова в этот день! Спасибо! Очень круто! Такие живые фото, столько эмоций, которых мы не успели поймать на людях в тот день! Танец с папой… Привет! Фото просто потрясающее. Столько эмоций! Спасибо вам за это. Отлично. Пересмотрели уже 4 раза и каждый раз переполняли эмоции. Класс! Мы рады что вас встретили
Уве и Хелена
Хорошо
Дорогая Кира, 1000 благодарностей за эти замечательные фотографии! Они действительно очень особенные и очень красивые. Вы очень радуете нас своими фотографиями Я надеюсь что у вас всё хорошо. Мы очень, очень рады что вы с нами работали это так красиво! От нас большое спасибо! 👍Большой привет Жене и также спасибо! 🙏 Я извиняюсь, что вы так долго ничего от меня не слышали! Большое вам спасибо за такие красивые фотографии, мы в восторге и все наши гости в восторге! Вы просто супер) Надеюсь что у вас всё хорошо и желаю вам всего самого хорошего! Вы просто супер молодцы.
Влад
Хорошо
Спасибо за фотки, все посмотрели вчера и как будто снова на свадьбе оказались!)))) Все очень красочно, и мы оказывается очень фотогеничны во всех возможных состояниях за этот вечер! Только благодаря вам! Единственное небольшое пожелание на будущее — делайте побольше портретных снимков, они у вас классные, но их не так много, хотя хочется, конечно же, чтобы фотки не заканчивались вообще!))))
Юлия Л.
Хорошо
Кира, Женя, это просто бомба я думала, что с нами каши не сваришь)))) а мы такие красавчики, благодаря вам. С вами очень легко работать перед камерой, хоть сниматься для нас дело непривычное, было комфортно и душевно одновременно)) Спасибо вам за прекрасную работу, вы сохраняете очень важные моменты жизни!
Женя Гартон & Кира Невская
Показать контакты
Добавили в избранное89