Москва

Дмитрий Сахно

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов100 000 – 150 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов150 000 – 200 000 ₽
Портфолио: Свадьба
16
Понравилось 16 людям
3
28
Понравилось 28 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
41
Понравилось 41 человеку
6
7
Понравилось 7 людям
3
16
Понравилось 16 людям
4
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
14
Понравилось 14 людям
1
Описание

Ведущий премиум событий в России и Мире, член клуба "Nevesta.Moscow"

Телеведущий проекта Comedy Club Region, выпускник Школы Первого Канала и ВШКиТ "Останкино"

  • Обожаю свою работу! Безгранично позитивен и улыбчив! Фразу “Я счастливый, как никто” произнес за год до написания знаменитой песни)
  • За время игры в КВН научился за 30 секунд придумывать выход из любой нестандартной ситуации и создал свою собственную лигу МС КВН, а вести телесъёмки Comedy учился лично у Воли и Мартиросяна
  • Под моей белоснежной рубашкой скрывается майка с Винни-Пухом, под ней, в свою очередь, бьётся большое плюшевое сердце, поэтому мои свадьбы самые милые и уютные

Я провел более 1000 свадебных торжеств в России и за рубежом (Испания, Италия, Черногория, Франция, Египет, Турция, Греция, Кипр, Крит, Куба, Грузия)
Я посетил более 55 стран и с огромным удовольствием поделюсь с Вами своим опытом!

Вместе с вами на ваше торжество уеду хоть на край света!

Свадебные отчеты1
Катя и Дима
50
Отзывы6
Екатерина Шарова
Хорошо
Выбор: нам повезло, сначала мы познакомились с хорошим человеком, Димой Сахно, а когда настал момент подготовки к свадьбе, то было понятно – пора знакомиться с Хорошим Ведущим. Подготовка: тут говорим первое спасибо за то, что Дима дал нам контакты настоящих профи и не позволил потеряться в свадебном мире. Второе спасибо – в довольно сжатые сроки подготовил для нас замечательный персонализированный праздник. И, наконец, спасибо за общение, так как с этим человеком приятно просто находиться рядом и смотреть на него. Почему ведущий оказался действительно Хорошим и как все прошло: харизматичность, чувство такта, добрый юмор и безукоризненный вкус сделали своё дело – гости впечатлены, просят поделиться контактами, ну а мы однозначно довольны, ведь Дима Сахно помог создать воспоминания со знаком плюс, которые мы сохраним навсегда.
Оля Куренкова
Хорошо
Дима - не просто #хорошийведущий, он определенно самый лучший ведущий! Спасибо за проработанный до мельчайших, безумно трогательных деталей сценарий нашей свадьбы! И я, и мой теперь уже муж знакомы с Дмитрием очень давно, да и друг с другом познакомились, собственно, в какой-то степени именно благодаря ему, поэтому ответ на вопрос "Кого звать ведущим?" для нас был предопределен. И мы ни на секунду не пожалели о своем выборе - ведь именно благодаря Диме наш праздник стал по-настоящему незабываемым, и многие друзья впоследствии признавались, что наша свадьба стала для них эталоном. И, конечно, отдельное спасибо за замечательные сюрпризы для нас - это было неожиданно и очень, очень приятно. Спасибо!
Оля Котова
Хорошо
Друзья, если хотите, что бы ваш день прошёл именно так, как вы хотели и провели его так, как вы и планировали, больше никого не ищите. Дима - вот ваш выбор! Такого яркого, прекрасного, умного и готового ко всему, что может произойти, ведущего больше не найти нигде. Мы знаем Диму давно, и когда начали готовить свадьбу, даже не задумывались о том, кто будет её ведущим. С самого начала обсуждения нашей свадьбы мы поняли, что попали в надежные руки хорошего ведущего) Всё, что запланировали, Дима учел и даже улучшил, помог советами и просто поддерживал нас. Спасибо тебе большое, Дима! С любовью и благодарностью, Оля и Саша.
Евгений Курицын
Хорошо
Действительно, он всегда стремится сделать лучше! Дима, наш дорогой друг, наш Хороший (читать - Лучший) ведущий! Это было просто ФЕЕРИЧНО! Мы бесконечно благодарны тебе за настоящие эмоции, за драйв и сумасшедшую энергетику на нашей свадьбе! Перед Димой была поставлена крайне трудная задача, которая только на первый взгляд кажется легкой. Мы знакомы более 6 лет, нам посчастливилось провести лучшие университетские годы в одной большой компании друзей, поэтому 90% наших гостей прекрасно знали Диму, многие бывали на мероприятиях, которые он вел. В общем, публика искушенная. Дима на 100% превзошел все ожидания и показал действительно профессиональный уровень. С ним было очень легко и комфортно, очень тепло и по-дружески. Он умеет очень тонко чувствовать настроение, чутко реагировать на происходящее. Он всегда управляет ситуацией, словно опытный шкипер идет фордевиндом от начала до конца мероприятия. Отдельное спасибо за твои сюрпризы! Мы до сих пор напеваем строки из твоего подарка. Мы и все наши гости были в восторге! Если у вас открыт вопрос с ведущим, прошу вас, даже не сомневайтесь! Дима - настоящий профессионал, который всегда стремится сделать лучше!
Дмитрий Сахно
Показать контакты
Добавили в избранное12