Москва

Слава Светлый

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Описание

Слава Светлый...?!

Ведущий, который притягивает искренних и легких людей.

Ненавязчиво!
Легко!
Драйвово!

Увидимся, дорогие! :)

Свадебные отчеты5
Даша и Даня
73
Рита и Миша
63
Ольга и Александр
552
Кристина и Сергей
43
Кристина и Александр
53
Конкурсы2
Мыльные пузыри
157 место из 915
Образ ведущего
352 место из 809
Отзывы12
Анастасия Медникова
Хорошо
Наш любимый Слава!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность самому талантливому человеку. С выбором ведущего у нас проблем не было, потому что мы хотели доверить этот день только Славе. Слава-светлый парень и наш праздник он очень круто подсветил. В восторге были все, даже бабушки. Слава помог нам в организации очень уютной свадьбы. В день свадьбы и на следущий день после было приятно услышать от гостей слова восхищения и благодарности, а все это благодаря Светлому. Советуем и будем советовать всем Славу. Безумно хочется повторить этот день. Соглашусь с предыдущим отзывом оценка "хорошо" не сможет оценить труды Славы, потому что он провёл свадьбу на самый высший балл. Слава ты лучший!
Ksenia Voloshina
Хорошо
Жаль, что есть только безэмоциональная оценка ХОРОШО. Потому что Слава на "хорошо" свою работу не делает, Слава выкладывается на 200% и ему есть что выложить. Оценка "ВЕЛИКОЛЕПНО". Слава умеет находить общий язык со всеми, слышит, понимает и чувствует настрой молодоженов и на самом торжестве совершенно точно знает что, как и в какой момент надо делать. Не было ни единой заминки и свадьба прошла именно так, как мы хотели! Было очень легко, это был незабываемый праздник для нас и во многом благодаря Славе. Слава, дополнительное спасибо за безупречную команду, за бомбических музыкантов, за видео, на которое ты просто уговорил! И мы очень благодарны, что поддались))) Это столько позитива!!! Ах да, у нас была свадьба на 25 человек для самых-самых родных, и ты умудрился вписаться и стать родным. Вот так вот, брат =D
Мария Баушева
Хорошо
Дорогой наш Слава! Хочу сказать тебе ЕЩЁ раз громадное СПАСИБО! Несмотря на расстояние (кто не в курсе- свадьба в Ижевске, он в Москве), мы по скайпу смеялись, разговаривали, да и по телефону. Но главное результат. Свадьба наша действительно была крутой, весёлой, душевной, уютной и очень насыщенной!!! Могу долго писать, ибо эмоции переполняют до сих пор, скажу так — я бы ещё раз погуляла на своей свадьбе, но уже в качестве гостя.
Ксения Бойцова
Хорошо
Слава!!! Хотелось бы выразить тебе огромную благодарность! О таком счастливом, трогательном и в тоже время веселом празднике мы мечтали, хотя нет мы даже и не представляли что будет настолько КРУТО!!! С самого первого дня нашего знакомства мы чувствовали в тебе уверенность, что наш день свадьбы пройдет на УРА, спасибо что помогал, подсказывал в непростых ситуациях и был по-настоящему нашим наставником, а не просто ведущим(но еще и туроператором, спасибо и за отдых кстати!!!)
Слава Светлый
SVETлый Production
Показать контакты
Добавили в избранное15