Москва

Александр Чадов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 64 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

"Жантильный ведущий"

Рад приветствовать Вас на своей странице!

Работаю в стиле "развлекательной журналистики"
Образование по специальности: теле и радиоведущий.

Приятное предложение для проведения Вашей свадьбы в будние и воскресные дни!!!

Встретимся за чашечкой ароматного, горячего кофе и мы с Вами всё обсудим!

Свадебные отчеты1
Даша и Олег
64
Альбомы4
Промо
3
Свадебное видео
1
Свадьба Алексея и Марины
4
Свадьбушки))
7
Отзывы3
Darya Kukuman
Хорошо
Саша — самый крутой ведущий, наша только создавшаяся семья безумна рада, что выбрали именно его! У нас было немного людей, но все между собой не очень знакомы были, он настолько круто все организовал, всем было ооочень комфортно, весело! не было никаких заезженных конкурсов или шуток, никто не скучал и никто не устал от программы, как это часто бывает))) были молодые и активные друзья и родственники, лично я никогда не наблюдала за своими родственниками такой активности, даже папа начал танцевать )))) были задействоаны все, вечер пролетел) обожаю таких ведущих) Спасибо тебе огромное, Саш, за твое старание, хотя мне кажется, ты даже не напрягался) за то, что ты сделал наш самый важный день запоминающимся не только для нас, но и для всех гостей) Настоятельно рекомендую теперь тебя всем знакомым, жди заказы!) А от нашей семьи мы хотим тебе пожелать дальнейшего карьерного роста и чтобы ты был так же счастлив, как мы))) Спасибо)
Александра Карпунина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо нашему теске за отличную организацию и бесконечный позитив который он принес на наш праздник))))) Мы выбирали из двух ведущих и Александр оказался более живым, жизнирадостным, идейным, неуставшим от однообразия. Он не предложил нам штампованных конкурсов и программ. все наши гости только и вспоминают как им было весело. Александр очень вдумчивый и быстрореагирующий на обстоятельства и потребности гостей молодой человек, умеющий импровезировать и в случае непредвиленных ситуаций, выручит без промедления. Так же огромное спасибо за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Мы с мужем очень довольны, хотя за раннее не успели его обговорить, и все песни которые хотелось услышать можно было заказать по ходу праздника))) Вообщем праздник удался, мы очень довольны, так же как и все наши гости. Александр еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Александр и Александра Матвеенко.
Екатерина Дубровина
Хорошо
Мы остались очень и очень довольны работой Александра на нашем празднике!!! Он-настоящая находка и профессионал своего дела! Прекрасно сумел объединить в своей программе современные и актуальные развлечения для гостей с трогательными и лирическими традиционными моментами(например, передача семейного очага, каравай, песочная церемония и первый свадебный танец).Все гости были в восторге от нашего ведущего! Весело и интересно было всем! Отдельно хотелось бы отметить именно стиль работы Александра — "развлекательная журналистика", с помощью необычно подобранных конкурсов и живого общения "ведущий-гости" все друзья и родственники очень быстро познакомились друг с другом и отлично провели время! Праздник удался!!!
Александр Чадов
Показать контакты
Добавили в избранное4