Ведущий Иван Ковалёв в Москве
Доброго времени суток!
Сразу к делу.
Я провожу собеседование только при личной встрече.Я обоятельный, но кроме этого Вы обязательно убедитесь в том, что у меня отличное чувство юмора, прекрасная дикция, энергичность, коммуникабельность.Всё, что просто необходимо очень хорошему ведущему.
На вашей свадьбе Вы увидите и услышите только самое желаемое и нужное, поскольку всё мероприятие я раскладываю по полочкам с заказчиком при встрече и подготовке к нему.Но обещаю Вам здоровую и уместную импровизацию в меру.
Я работаю как ИП самозанятый. Мы обязательно заключим договор, в котором будет указан объём работ, сроки, стоимость, стоп-лист и другое.Я хочу, чтобы мои заказчики были уверены во мне и спокойны за своё мероприятие. Я дорожу своей репутацией и обожаю свою работу, рассказывать о моих достоинствах в плане работы можно много.Главное, Вы гарантированно получите то, о чём мы договоримся, плюс приятные импровизационные нежданчики. Простой звонок для встречи Вас ни к чему не обязывает, но она может быть судьбоносной, чтобы ваша свадьба была фееричным зрелищем.
Специализация и услуги
Работы из портфолио
-
Нравится0
-
Нравится34Андрей Болдырев: шикарный образ!
-
Нравится32Юля Гаврилюк: Что же происходит в такие жаркие моменты )
-
Нравится0
-
Нравится18Алексей Нечаев: Круто!
-
Нравится0
-
Нравится0
-
Нравится0
-
Нравится1
-
Нравится40Екатерина Ильина: Стильный и веселый ведущий — залог хорошего банкета!
-
Нравится32Роман Шишкин: рэд стайл
-
Нравится28Наталья Годына: классно)
-
Нравится29Роман Шишкин: о у меня тоже такой костюм есть) но уже не налазит((((
-
Нравится30Роман Шишкин: о пиджак как у меня))
-
Нравится9Евгения Резниченко: Начинаем веселиться)))