Москва

Виталий Чацкий

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Корпоратив на Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов200 000 – 250 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов180 000 – 220 000 ₽
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
7
34
Понравилось 34 людям
25
34
Понравилось 34 людям
32
55
Понравилось 55 людям
14
41
Понравилось 41 человеку
22
53
Понравилось 53 людям
29
38
Понравилось 38 людям
23
52
Понравилось 52 людям
11
135
Понравилось 135 людям
81
24
Понравилось 24 людям
10
Альбомы34
Вадим и Алена
7
Арина и Денис
14
Эльдар и Ирина
27
Оля и Стас
12
Валерий и Валентина
22
Дима и Алина
24
Михаил и Елена
26
Показать ещё
Свадебные отчеты7
Юлиана и Максим
101
Светлана и Игорь
21
Валентина и Валерий
112
Зина и Василий
26
Ксения и Виталий
26
Дарья и Алексей
20
Кристина и Павел
71
Конкурсы2
Мыльные пузыри
280 место из 912
Образ ведущего
376 место из 802
Отзывы91
Игорь Окишев
Хорошо
10 лет!!! Лично для меня это треть жизни и эту треть я знаю Виталия! Я еще не знал имени своей жены, но уже был уверен, кого я хочу видеть ведущим моей свадьбы! Феерично, эмоционально, неординарно, шикарно, индивидуально, весело, весело и еще раз весело — это все про стиль ведения свадеб Виталием! Лучшим отзывом о нем, на мой взгляд, будет тот факт, что каждый (абсолютно каждый!!!) гость свадьбы был просто без ума от него!!!
Юлия Вишневская
Хорошо
Это был незабываемый день? Свадьба была большой (90 чел), и мы долго выбирали ведущего))) Наш выбор пал на Виталия Чацкого?, и мы ни на секундочку не пожалели? Свадьба пролетела на одном дыхании. Мы с мужем, да и вся наша толпа гостей были в полном восторге???? Он заводил зал с полуоборота, мастерски импровизируя (что очень радует), лёгок и свободен в общении, генератор идей??
Леонид Шаманаев
Хорошо
Был на многих свадьбах и видел много ведущих, и всегда все практически одинаково на троечку. Однако Виталий делает реальный кайф. Мы очень долго пытались подобрать идеального ведущего, и (слава богу!) у нас получилось. Если кто читает — реально советую, это вышка. Конкурсы все крайне крутые и интересные. Находит подход вообще к каждому. Чтоб вы понимали, у нас были в гостях и заумные ботаники, и неформалы в татухах, и ворчливые бабушки, и буянистые алкоголики — никаких проблем, недовольств и прочего не было. С каждым он смог найти общий язык в секунду. Полностью доверьтесь в плане программы — не пожалеете. И отдельный совет — приглашать нужно в связке с диджеем, у них сработанность 100%. Как говорится: "Единственный минус — слишком хорош". Спасибо Виталию еще раз за свадьбу!
Виталий Чацкий
Показать контакты
Добавили в избранное44