Москва

Вячеслав Савицкий

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов70 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
1
48
Понравилось 48 людям
31
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет, счастливые люди!

Я считаю Вас таковыми, раз вы уже приняли решение отпраздновать день своей свадьбы.

Знаю, что у Вас есть мысли и видение вашего идеального праздника. Это самое важное — правильно мечтать и представлять каким будет этот день. Ведь именно это и будет ориентиром в нашей с вами подготовке.

Для меня ценно быть не просто наемным ведущим, а союзником и единомышленником, на пути реализации события, которое вы и ваши близкие будете вспоминать долгие годы.

Если Вы готовы сесть со мной в одну лодку и вместе начать это путешествие, то я готов сесть на вёсла и грести так, чтобы вы наслаждались пейзажем.

P.S. принимая решение, учтите, что в процессе подготовки вам тоже будет нужно немного погрести :)

Гарантирую, вспоминать будете с улыбкой!

Свадебные отчеты2
Татьяна и Константин
50
Дина и Дима
22
Конкурсы1
Образ ведущего
123 место из 809
Отзывы7
Natalya Isaeva
Хорошо
Слава со всей серьезностью и ответственностью подошел к подготовке нашего вечера: прислал домашние задание, попросил список любимых музыкальных композиций. Наш праздник промелькнул как одно мгновение благодаря Славе. Всем гостям было интересно и весело.
Татьяна Образцова
Хорошо
Это отзыв о самом лучшем ведущем всех времён и народов! При выборе ведущего мы могли руководствоваться только видео, которое доступно в социальных сетях и специализированных ресурсах. Казалось бы, город Москва и сотни предложений с сотнями положительных оценок и отзывов, но… найти достойного кандидата, который будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям, а главное быть с вами на одной волне оказалось непросто. В этот момент наш организатор предложил нам рассмотреть в качестве ведущего Славу, мы посмотрели видео, наконец-то это был тот, кого мы искали! Сразу попросили его о встрече, которая к слову только подтвердила нашу гипотезу — это наш Ведущий и празднику быть! Во время подготовки мы всегда были в тесном контакте со Славой, обсуждали что нужно добавить, что убрать, каким гостям дать слово, а кого из них лучше не беспокоить. Было много домашнего задания для нас, в котором мы отвечали на вопросы о наших отношениях, о родных и друзьях, все чтобы вечер мероприятия был уютным и тёплым. Кроме того, Слава очень помог нам с выбором кавер-группы, которая превзошла все наши ожидания и сделала вечер ещё более чудесным (название группы уточняйте у Славы :) ). Ну и о самом вечере… Все было просто идеально! Так душевно, так уютно и просто. Слава сумел найти подход к каждому гостю, смог сплотить их и направить все их положительные эмоции на нас, для нас Слава был как один из самых близких друзей, на которого мы возложили роль ведущего и могли не сомневаться в исходе. А сколько сюрпризов нас ждало...)) Вообщем что мы хотели сказать… Слава, спасибо тебе, дорогой ты наш! Мы ни разу не пожалели о своём выборе! И в памяти останутся только светлые и позитивные воспоминания о нашей свадьбе!!! Илюша и Танюша
Олеся Азизова
Хорошо
Просто ШОК! Вячеслав — это золотой ведущий. Мы даже не ожидали, что человек в таком молодом возрасте может обладать таким набором профессиональных знаний, умений и навыков, при этом грамотно применяя их в любой ситуации) Вячеслав — это тот самый человек, который проведёт свадьбу максимально душевно и оригинально, при этом добавит пикантности творческом сюрпризом. Вячеслав — это сгусток положительной энергии, которую он дарит каждому человеку с помощью своей шикарной улыбки, которая запомнится всем гостям. Мы хотим поблагодарить нашего ведущего за то, что на нашей свадьбе было весело, энергично, активно, смешно, позитивно и душевно. О том, что кому-то было скучно, даже и мысли не было! Свадьба пролетела, как один миг, но ты не замечаешь времени, когда счастлив. Вячеслав — это тот человек, который создал это счастливое мгновенье) Спасибо Вам! P.S.немало важно упомянуть, что Вячеслав очень грамотно регулирует поведение гостей, которые выпили, и направляет их энергию в правильное русло. Для ведущего, по нашему мнению, наличие данного навыкого очень важно. И Вячеслав даже и это смог нам продемонстрировать! Отдельное за это спасибо)
Иван Сухов
Хорошо
Спасибо тебе огромное! Ты шикарный ведущий!!! Рады знакомству с тобой! Не представляем кого-то другого на нашей свадьбе!!! Так как работаем в свадебной сфере, видели много ведущих в работе и нас трудно было удивить, но у тебя это получилось! Спасибо за такие трогательные сюрпризы!!! Ещё не раз увидимся.
Вячеслав Савицкий
Показать контакты
Добавили в избранное12