Москва

Дмитрий Венгерчук

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов90 000 – 120 000 ₽
Портфолио: Свадьба
55
Понравилось 55 людям
31
18
Понравилось 18 людям
5
43
Понравилось 43 людям
12
32
Понравилось 32 людям
6
36
Понравилось 36 людям
6
29
Понравилось 29 людям
35
Понравилось 35 людям
7
29
Понравилось 29 людям
3
19
Понравилось 19 людям
24
Понравилось 24 людям
2
Описание

Дмитрий Венгерчук
Профессиональный ведущий, шоумен и счастливчик, который по-настоящему любит свою работу!

Несколько фактов о Диме, как о ведущем:

— Создатель авторских анимационных интерактивов (225 вариантов)
— Опыт работы в сфере event с 2007 года
— Более 1500 мероприятий различного формата
— Аудитория от 7 до 15 тысяч человек
— Ведущий не менее 40 корпоративных брендов
— Ценит командную работу и постоянно сотрудничает с 30 агентствами
— Спикер и ведущий свадебных семинаров, форумов и фестивалей
— Тоp 10 Gorko.ru (2017,2018 год)
— Top 100 Russia 2019 года
— Ведение событий в России и за рубежном


Ведущий, который смог…
— Не есть на фуршете, вместе с гостями.
— Не опоздать ни на одно мероприятие.
— Не реветь очень сильно на церемониях
— Не начинать вечер со слов «Добрый вечер, дорогие друзья!»
— Не пить на мероприятиях! Никогда, даже чуть-чуть… да, я Вас уважаю, но пить не буду…
— Не растолстеть на дегустациях тортиков за молодоженов.
— Забыть слово «Горько»…

Основные принципы в работе ведущим на Вашем событии:
— Современный стиль ведения мероприятия
— Интеллигентный и уместный юмор
— Ненавязчивость и демократичность в работе с гостями
— Создание по-настоящему комфортной атмосферы
— Использование авторских интерактивных программ для создания WOW-эффекта
— Драйв и позитивная энергетика на мероприятиях
— Системный подход ко всему процессу — начиная с Вашего первого звонка до окончания праздника!

“Используя индивидуальный и системный подход, я стараюсь сделать мероприятие не просто хорошим, а гармоничным, комфортным и незабываемым, про которое хочется рассказать друзьям и близким, поделиться с коллегами и вспомнить его еще раз…» ” Д.В.


ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВАШЕ СОБЫТИЕ ВМЕСТЕ!
С уважением, Ваш ведущий, Дмитрий Венгерчук.

Свадебные отчеты6
Лиза и Паша
31
Екатерина и Владимир
39
Мамчиц Дарья и Мамчиц Василий
29
Ирина и Сергей
111
Ирина и Андрей
108
Ирина и Андрей
20
Альбомы16
Свадьба Эльдара и Риммы
32
Свадьба Александра и Наталии
27
Свадьба Руслан и Катя
27
Свадьба Кирилла и Ирины
24
Свадьба Евгения и Анны
16
Свадьба Коли и Юли
26
Вкусное событие Максима и Арины
18
Показать ещё
Отзывы130
Omar B
Хорошо
Многим, готовящимся к свадьбе, при мысли о том, что надо выбирать тамаду, становится плохо) потому что у каждого есть воспоминания со свадеб с жуткими пошлыми конкурсами, от которых такой ужас, что аж мурашки по телу)) Но в наш прогрессивный век стало возможным расширять мировоззрение и круг общения, и благодаря инстаграму я посмотрела, какого примерно плана и характера Дима проводит мероприятия. Хотя, кстати говоря, нам его и других ведущих рекомендовала площадка. Причём, помню и признаюсь, что как-то особого внимания сразу не обратила именно на него) сначала же выбираешь "по обложке". Так вот, начав изучать страницу, смотря видео, я обнаружила, что мне откликается его манера, и что надо позвонить! Обсудили с мамой, и забавно, у неё примерно такая же история первого впечатления) решили, что будет звонить она. И после этого я спросила, а как тебе голос? Она была несколько ошарашена вопросом, потому что говорит, не приходило мысли. А ведущий — это же главным образом и сам голос! В общем, нам он понравился! 😄 сам тембр, темп, манера и т.д. Мы просто особо не шарим, оценивали на уровне нравится/не нравится. И важно было для нас ещё подобрать такого ведущего, чтобы нашёл контакт и с детьми, и с пожилыми, и с молодёжью, и со среднего возраста людьми. Короче, после этого мы с моими родителями и будущим на тот момент мужем встретились с Димой и сошлись на мнении, что он нам подходит:D Т.е. среди всего многообразия рынка мы долго не выбирали, получается, только с ним встретились и всё! И вот сразу поняли, что свой человек, а уже после мероприятия, что мы не ошиблись! :) Все наши гости подтвердили, что отличный ведущий. Поразились его памятью на имена, хоть и не без забавных казусов, но всё равно впечатлил😄 А ещё Дима стойко переносил пьяные реплики и поведение одного друга жениха😄 ему удалось смягчить эту неловкость за него)) Не все задуманные развлекухи успели провести, но главное, что был запас, и мы заранее обсуждали, что будем смотреть по настроению наших близких, действовать по ситуации, и что немаловажно, по таймингу! Так что мы очень довольны! 😊
Лёля Тлишева
Хорошо
Когда впервые состоялась встреча с Дмитрием, мы с моим, на тот момент, будущим супругом поняли сразу — он должен быть ведущим на нашей свадьбы. И не прогадали. Вся подготовка к свадьбе была чёткой, понятной и не очень утруждающей. Что касается самой свадьбы — здесь просто кайф. Дмитрий всем уделил внимание, никого не забыл, всё шло чётко по таймингу, легко и непринуждённо. Все гости на свадьбе разделили наш восторг от профессионализма, чувство такта и юмора Дмитрия. Оооооочень рекомендуем, от души))))))
Мария Маркова
Хорошо
Наша свадьба прошла 16 июля, хотя даже если точнее, пронеслась! Ведущего на неё мы с мужем выбирали тщательно, потому что наши гости, во-первых, разновозрастные (от 3 лет и старше), а во-вторых, с совершенно разными интересами. Дима попал в самое сердце, душу, как угодно, с первой встречи. Сразу же показал нам варианты того, как может пройти свадьба, форматы, кучу идей для интерактивов и т.д. Дима очень структурный человек, поэтому будьте готовы заполнять анкеты, отдельно прописывать плейлист, отвечать на кучу вопросов. Зато в итоге все гости были в приятном шоке от того, как так, Дима знает всех по именам. Я себя настраивала, что не буду есть на свадьбе, буду нервничать, решать какие-то непонятные вопросы, но вышло всё иначе. Дима подходил и говорил, что будет в следующем блоке, когда танец, когда торт, но больше всего мне запомнилось, когда он сказал, что «сейчас хорошо едим, будут поздравления, потом так уже не сможете». Это же идеально. Мы знали, когда можно отойти. Наши гости тоже не уставали, потому что после интерактивного блока были паузы на поесть, потанцевать, погулять. А на самом банкете всем было нереально весело. Смеялись абсолютно все. Дима очень классно шутит и поддерживает обстановку, никто не чувствовал себя неловко. Диджей Денис, с которым работает ведущий в паре, попадал в точку танцующих и не забыл про моего Меладзе 😂 (всем зашло). Очень хочется повторить свадьбу еще раз, потому что было все просто идеально! Выбрав Диму и Дениса, точно получите от своей свадьбы максимум кайфа и драйва. Это идеальный пример людей, реально любящих свою работу, и спасибо им за это!
Ирина Котова
Хорошо
Мы с Димой нашли коннект еще на самой первой встрече, когда обсуждали только наши планы и видение мероприятия. В Диме нас сразу привлекли системный подход, четкость и последовательность подготовительных этапов. Наша свадьба состоялась 03.06.2021 и готовиться мы начали сильно заранее. Выбирать ведущего было очень сложно, так как я не была ранее на свадьбах, а для своей собственной хотелось, чтобы ведущий смог сохранить атмосферу уютного семейного торжества, а также быть зажигалкой для всех гостей. У Димы куча плюсов, но если выделить основные, это отличное чувство юмора, интересная программа и умение влиться в компанию так, как будто он знаком со всеми 100 лет! Дима просто превзошел все наши ожидания от праздника, который пролетел настолько быстро, что теперь хочется как можно больше годовщин и других мероприятий, где мы сможем вновь встретиться! Гости до сих пор спрашивают, как Дима смог запомнить всех по именам?! Особенно было приятно, когда Дима очень уместно рассказывал истории связывающие нас и наших гостей. Атмосфера праздника получилась настолько крутой, семейной и насыщенной, это отметили все гости, которые даже спустя несколько дней после мероприятия звонили и благодарили за приглашения и отмечали работу ведущего. Дмитрий, спасибо тебе огромнейшее за лучший день в нашей жизни!
Дмитрий Венгерчук
Показать контакты
Добавили в избранное26