Москва

Михаил Шичков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Новогодний ведущий, 6 часов100 000 ₽
Описание

Приветствую! До вашей долгожданной свадьбы осталось 3 шага:

1. Прочитать этот текст до конца

2. Посмотреть отзывы

3. Позвонить мне!

Обо мне:

— Опыт более 10 лет
— Нахожу общий язык с гостями всех возрастов
— Дарю чек-лист для подготовки, просто напишите мне
— Делаю акцент на гостях, вы должны отдыхать на свадьбе
Навыки:

— Импровизация, отточенная годами

— Стрессоустойчивость к форс-мажорам

— Мгновенная реакция на происходящее во время торжества

Подход:

— Генерирую свадебные активности, исходя из вашей истории любви

— Никогда не работаю в одной и той же рубашке две свадьбы подряд

— Для более качественного и оперативного взаимодействия при подготовке к свадьбе у нас будет чат 24/7

Плюшки:

— Эксклюзивные и выгодные условия для свадеб за границей

— Если на вашу дату я занят, то от меня вы получите бесплатную консультацию по всем орг. вопросам

— Если ваша свадьба в понедельник, вторник, среду, четверг или воскресенье,

то можете начать разговор по телефону с фразы «А скидки будут?»

Звоните! Чего тянуть :)

Свадебные отчеты10
Мария и Алексей
52
Марина и Дмитрий
28
Анна и Никита
24
Диана и Василий
152
Ирина и Сергей
21
Татьяна и Михаил
26
Наталия и Сергей
23
Показать ещё
Альбомы103
22.04.23
6
01.08.20
5
15.08.20
6
18.06.22
4
11.06.22
4
03.07.22
7
17.07.22
7
Показать ещё
Конкурсы3
Профи-тайм
370 место из 582
Профи-тайм
406 место из 1163
Образ ведущего
150 место из 807
Отзывы190
Полина Акульшина
Хорошо
Михаил был первый, о ком мы подумали, когда решили воспользоваться услугами ведущего на свадьбу, а после знакомства поняли, что даже не стоит тратить время на поиски других кандидатур и мучить себя дальнейшим выбором — он профессионал! В процессе подготовки с ним было очень легко взаимодействовать, после каждого обсуждения появлялось все больше уверенности, что праздник пройдет очень круто, и хотелось, чтоб это случилось уже скорее. Михаил и поддержал наши фантазии, и отговорил от бессмысленных лишних вещей. Его опыт на позволил на торжестве сориентироваться по ситуации и сделать свою работу на высшем уровне. Нам и гостям было очень весело и интересно, Михаил нашел подход к каждому, создал располагающую атмосферу, все расслабились и получали удовольствие) «Вживую» мы познакомились уже на свадьбе перед выходом к гостям, моя первая мысль была «Какой он классный!» — стильный, уверенный, сразу зашел с шутки и задал тон вечеру) Мы также попросили Михаила записать его фирменное интервью с гостями, и это был просто разрыв вечера! Некоторые гости даже пожалели, что отказались поучаствовать в этом видео) Совет будущим парам Михаила: если он говорит вам не париться, то просто дайте ему нужную информацию и не парьтесь) Ваш праздник в в самых надежных руках) Михаил, ты — лучший)
Екатерина Минаева
Хорошо
Михаил – прекрасный ведущий, благодаря которому наша свадьба получилась потрясающей! Миша обладает очень тонким искрометным юмором, позитивом, доброжелательностью, он смог найти общий язык со всеми нашими гостями разных возрастов, нам очень понравились оригинальные конкурсы и сам стиль ведения торжества! Спасибо огромное за незабываемый день!
Арсений Т.
Хорошо
Я с большим удовольствием рекомендую Михаила, как профессионального ведущего для любого мероприятия. Его энергичность и приятная личность не только создают прекрасную атмосферу для гостей, но и поддерживают высокий уровень настроения на протяжении всего вечера. Он очень дружелюбный и всегда готов поработать со своей аудиторией, чтобы убедиться, что каждый человек чувствует себя включенным и участвующим в мероприятии. Остроумный, умеющий слушать пожелания, прекрасно подстраивается под разные ситуации, молниеносно и искромётно шутит, превратил мероприятие в действительно весёлый праздник. Михаил, спасибо!
Дарья Свинцова
Хорошо
Жаль, что здесь нет оценки идеально… Миша — профессионал свадебного дела! Было переживание по поводу нашего разношерстного контингента гостей, которое Миша рассеял после первой шутки)) И старшее поколение, и молодежь были в восторге от происходящего) Не было пошлости, принудиловки и тупых конкурсов, ну разве не чудо?) Миша, мы благодарны за твой талант общаться и чувствовать людей, за твою тактичность, чувство юмора и ответственность! Мы считаем, что ведущего лучше еще не родилось 😁 Каково было удивление, что мы еще и земляки;) Еще раз огромное спасибо, ждём на родине! Рекомендуем от всей души🙏🏽
Михаил Шичков
Показать контакты
Добавили в избранное116