Москва
Ольга Марченко
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
VICTORIA S.
Хорошо
Оленька, хотим выразить нашу искреннию благодарность и своё восхищение за твой велеколепный труд! Большое спасибо за организацию и проведение нашей свадьбы)Спасибо за советы, предложения, вашу уверенность в том, что всё у нас получится в лучшем виде — всё произошло именно так, как мы и хотели)Вы талантливая, коммуникабельная, позитивная и вообще САМАЯ ЛУЧШАЯ СОВРЕМЕННАЯ ВЕДУЩАЯ!!! Так приятно, что есть такие люди, на которых можно положиться, с которыми всегда можно найти компромисс и которые умеют делать свою работу легко и с искренней улыбкой!!! Успехов вам во всем! Новых достижений и побед! С уважением Дима и Вика)
Наталья Иванова
Хорошо
Дорогая Олечка, мы безмерно благодарны вам за то, что вы были с нами в наш самый радостный день! Нам и нашим гостям все очень понравилось, всем было весело. Мы благодарны вам за то, что вы учли все наши пожелания, а гости за то, что они смогли отдохнуть, поесть, а так же повеселиться. Спасибо большое вам за ваши теплые и искренние пожелания, нам было очень приятно! Особенно когда вы исполнили песню, вы невероятно красиво поете! Спасибо вам огромное, вы сделали наш праздник веселым, теплым, романтичным, а самое главное все было искренне!
Оксана Качайкина
Хорошо
Хочу выразить благодарность команде профессионалов в подготовке моей свадьбы. Ведущей Ольге за профессиональный подход к ведению свадьбы,за её способность создать непринужденную домашнюю атмосферу,за её чуткий подход к гостям в целом и к каждому по отдельности.Спасибо что ты была с нами!!!
Ирина Смирнова
Хорошо
Ольга спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! Это было просто прекрасно! Мы в восторге и наши гости сказали нам, что всем очень понравилась наша свадьба, что она не похожа на другие, это был особенный подход, все прошло романтично, прекрасно, трогательно, одним словом на все сто, и все это благодаря тебе!!! Ты вкладываешь столько души, своей доброты, таланта в свое дело, и смотря на тебя действительно хочется сказать, что ты находишься именно в той сфере, где должна!!! Обязательно продолжай свое дело, потому что у тебя это получается бесподобно! Твоя теплота проникает в душу к каждому гостю и заставляет улыбаться, радоваться)))Мы ожидали, что результат будет хорошим, но что настолько...!!!!Мы очень рады тому, что обратились именно к тебе и было видно, что ты сама не просто делаешь свое дело, ты проживаешь наш прекрасный момент вместе с нами, также переживаешь, также растрогана этой радостью, нежностью)))все прошло обворожительно, волнительно и вместе с тем бесподобно и неповторимо!!! Миллион раз благодарим, дорогая)))))
Юлия Бочкарёва
Хорошо
Ольгу нам порекомендовали знакомые, у которых Оля вела юбилей. Мы выбрали ее и не ошиблись со своим выбором!!! Наш праздник прошел отлично, гости остались , даже через чур,)) довольные. СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА ЗА НАШ ПРАЗДНИК.!!!!!
Ludmila Fomicheva
Хорошо
Оленька!!!Большое спасибо за твою работу. Все было круто и весело. Поешь просто супер, молодец, будем рекомендовать.
Ксения Кислицына
Хорошо
Спасибо огромное хочется сказать ведущей нашей свадьбы Олечке.Море позитива и хорошего настроения останется в памяти нас и наших гостей!Великолепный человечек.Гости не сидели на месте,было очень весело!!!Всем советуем Олю в качестве ведущей!!!)
Ольга Рычагова
Хорошо
Ольга,хочу выразить огромную благодарность от всего сердца!Все гости просто в восторге,особенно свидетель))Ты профессионально и ответственно подошла к организации самого важного для нас дня,спасибо тебе за это!Вдохновения тебе)) НЕВЕСТЫ! Если вы сейчас в поисках ведущего и никак не можете найти, то смело останавливайте свой выбор на Ольге,не пожалеете!)
Виктория Слабкова
Хорошо
Ольга, спасибо за офигенный праздник)!