Москва

Савва Поляков

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Корпоратив на Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Телеведущий и журналист
  • Резидент клуба ведущих TopShowmen
  • Wedding White Awards — 2 место
  • Участник клуба Stand-UP №1

Сухая статистика:
Более 700 проведённых мероприятий, из них личные праздники: Николаю Баскову, Дани Милохину, Клаве Коке, Сергею Пенкину, Никите Нагорному, Диме Билану, Сергею Звереву и др. звезды шоу-бизнеса.
EX-ведущий на телеканале «МузТв».

Ну а теперь, можно без регалий… приятно познакомиться, если вы на моей страничке, значит у вас классный вкус и чувство юмора))) я люблю душевные свадебные вечеринки, не работаю по шаблонам, всегда за смелые и креативные решения на вашем вечере. Делаю так, чтобы гости после вечера просили остаться меня и потусить с ними. А еще я женат — знаю, что такое свадьба не понаслышке, у нас есть классный пес Тедди с которым мы много путешествуем, смотрим Netflix по казахской подписке и обожаем виниловые пластинки. Не прощаемся, скорее всего вы меня увидите вечером по телевизору, до встречи на вашем празднике!

Свадебные отчеты19
Александра и Александр
75
Елена и Артём
62
Евгения и Дмитрий
85
Лилит и Феликс
60
Анастасия и Максим
69
Мария и Даниил
23
Алёна и Антон
31
Показать ещё
Альбомы209
Вероника и Ирек
12
Симпозиум
12
ПРЕМИЯ FASHION PEOPLE
41
Премия ModaTopical
11
Презентация SimplePrive
11
Премия "Девелоперы Года"
6
Егор и Мила
11
Показать ещё
Конкурсы5
1000 и 1 свадьба
87 место из 243
Профи-тайм
426 место из 580
Свадебный ведущий
135 место из 280
Я - ведущий
51 место из 431
Профи-тайм
304 место из 1157
Отзывы302
Яна Ослопова
Хорошо
Очень рады, что выбрали Савву! Свадьба прошла душевно, на релаксе, красиво и приятно. Было много трогательных и смешных моментов, много диалогов с гостями и нами, все были в постоянном контакте. Савва профессионал, грамотно ведет мероприятие, обладает красивой, поставленной речью, вокруг царит приятная атмосфера. Мы и гости остались довольны нашим вечером, спасибо 🤗
Эльвира Пушкарева
Хорошо
Хотели ли бы поблагодарить Савву за прекрасную организацию и проведения нашей свадьбы! Ни разу не пожалели о том, что выбрали его в качестве ведущего: прекрасный музыкальный вкус, интеллигентность и ненавязчивость в общении с гостями, тонкий юмор и исключительная доброжелательность! Учел все наши пожелания и всегда был на связи. Вечер прошёл тепло и весело. Все конкурсы были подобраны по нашим пожеланиям, гостям очень все понравилось, а это самое главное. Довольны и с радостью рекомендуем!!!🤗
Юлия Головина
Хорошо
Мы выбрали Савву ведущим на нашу свадьбу недолго думая, он нас сразу покорил своей харизмой и уверенностью на первом знакомстве. На свадьбе все гости были от него в восторге, мы с женихом тоже! Савва тактичный, смешной, уверенный, был на одной волне с гостями разных возрастов. Савва построил программу так, что было достаточно и сентиментальностей, и забавных и веселых моментов. На выездной регистрации которую Савва провел все гости плакали (но и смеялись тоже). Конкурсы современные и не избитые. Так же хочу отметить прекрасную работу диджея Саввы, все было идеально и четко, все наши пожелания по музыке учтены. Выбирайте Савву, не пожалеете! :)
Савва Поляков
Показать контакты
Добавили в избранное338