Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 80 000 ₽
Работа DJот 15 000 ₽Стоимость указана за 8 часов работы
Описание

Не вывожу гостей из зоны комфорта и вас "из себя”.

Обо мне:
•Веду не менее 80 мероприятий в год, поэтому я всегда в тонусе и совершенствуюсь
•Пишу сценарии, по которым работают Пельш, Ревва и многие другие
•Актуален и адаптивен (vpn есть, вк обновил!)
•Лаконично подчеркиваю моменты и не утрирую эмоции
•Вовлекаюсь и интересуюсь
•Учу английский (у меня intermediate)

Клиенты:
•Wedding: современная интеллигенция разных возрастов
•Event: Лукойл, МТС, Райффайзен Банк, Papa John’s, L’Oreal, Samsung, Electronic Arts, Toyota и многие другие, кто когда-то был на нашем рынке

Знаковые мероприятия:
• Вел свадьбу управленцев компании “Яндекс”. Я подготовил Елену Бунину (генеральный директор Яндекса) к проведению выездной церемонии (написал сценарий, провел репетиции). Ради фишек этой свадьбы в „Алису“ добавили новые функции.
• Провел свадебную вечеринку продюсера телеканала „Пятница“ и редактора „MASH“ (среди гостей: журналисты „Forbes“, ТВ-продюсеры, и друзья из других стран).

Работа на радио/ТВ:
• Сценарист развлекательных проектов для телеканалов (Первый, ТНТ, СТС, Пятница);
• Сценарист и ведущий корпоративных радиоэфиров (Сбербанк, Связной и так далее);
• Креативный продюсер, сценарист и режиссер YouTube-проектов (более 8 миллионов просмотров).

Свадебные отчеты4
Ирина и Дима
98
Настя и Максим
109
Валерия и Илья
89
Маша и Гоша
32
Отзывы108
Диляра Ахмадуллина
Хорошо
Артем проводил нашу свадьбу 22.05.2021, и хочется сказать ему огромное спасибо за проделанную работу! Все прошло изумительно, и у нас остались самые лучшие впечатления :) Артем сразу понравился при первой встрече, у нас не было особых сомнений при выборе ведущего, и нам ни на секунду не пришлось жалеть о своем решении) с Артемом работается очень легко, у него всегда множество идей, он прислушивается к мнению других и, кажется, адаптируется к любым условиям. За все месяцы подготовки у нас ни разу не возникло недопонимания, и нас не покидала уверенность, что на него можно положиться и что бы ни случилось, Артем будет контролировать ситуацию. Так все и было :) Все прошло очень здорово, тайминг был продуман до мелочей, каждый гость был удостоен внимания, было очень приятно, что к моменту свадьбы Артем знал всех гостей по именам, к каждому нашел свой подход, чувствовал атмосферу вечера и максимально непринужденно и легко контролировал все происходящее, направляя празднование в нужное русло :) После праздника многие гости отдельно говорили нам с Женей, как нам повезло с ведущим и что все было максимально комфортно и приятно — что не может не радовать! Еще один раз огромное человеческое спасибо за все, нам было очень приятно работать вместе и мы можем со спокойной душой посоветовать его всем, кто ищет себе ведущего на какое-либо мероприятие) уверена, что вы не пожалеете)
Таня Кузьмина
Хорошо
Артем вел нашу свадьбу в морозный февральский день 2021. Мы его выбрали можно сказать с первого взгляда на сайте и это был очень и очень правильный выбор! Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма — человек знает, что делать и как делать. С самой первой встречи сразу стало понятно — с ним наша свадьба пройдет на 5+. Именно он смог сформулировать концепцию вечера, наполнить его смыслами и не упустить при этом без внимания ни одного гостя. Во-вторых, Артем обладает качествами, которые на наш взгляд достаточно редко уже встречаются среди высококлассных ведущих — никакого наносного пафоса, никакого саркастического юмора, самолюбования. Напротив, бесконечно добрая энергетика, легкость и дружелюбность общения. Все мероприятие Артем аккуратно направлял развитие вечера, что создавалось ощущение органичности и естественности. Про то, что все активности и конкурсы были современные, не пошлые и сбалансированные, вообще и говорить не стоит. Мы безмерно благодарны, что удалось сделать наш праздник именно таким, какой он был. И это было бы не возможно без нашего ведущего!
Мария Жданова
Хорошо
Артем был ведущим на нашей свадьбе в январе 2021 года. Огромный респект ему за невероятную гибкость и умение сотрудничать при любых обстоятельствах. Артем тщательно подходит к подготовке к мероприятию, изучает вас, как пару, внимательно относится к именам гостей и вообще максимально подстривается под то, какой бы вы хотели видеть свою свадьбу. Нам например хотелось, чтобы на свадьбе все чувствовали себя естественно, как дома, без лишнего фарса и Артему удалось сделать именно такую атмосферу. Его идеи по организации программы вечера были уникальны и нестандартны. Я безмерно счастлива, что доверила ему проведение такого важного дня в жизни! Успехов тебе, Артем!
Виктория Костянова
Хорошо
Огромный благодарность Артёму, что он был одним из создателей сказки на нашей свадьбе 01.08.20. На первой встрече с ним было очень легко и приятно общаться, мы обсудили различные виды активностей, которые будут проходить в течении вечера, он предложил нам множество вариантов как из традиционных обрядов на свадьбе, сделать что-то необычное, классное и веселое, при этом угодить и взрослым, и молодеж не закатывала бы глаза) Далее было заполнение множества анкет, которые в руках Артема превратились в ту индивидуальную историю о вас которая трогает за душу. Во время церемонии все было настолько идеально, все гости растрогались и утирали слезы, мой макияж был под угрозой, а Андрей вообще пустил мужскую скупую) Сам вечер прошёл как нельзя весело и чудесно, у нас было довольно много ребят которые впервые на свадьбе и очень переживали как бы не было того треша, которыми славятся типичные свадьбы из фильмов, но они остались в полном восторге и ни минуты не скучали! Спасибо Артёму за его профессионализм, чувство стиля и чуткость относительно каждого гостя и нас, молодожёнов) Отдельная благодарность его диджею, Мирзо, за работу и эмоции
Артем Маслов
Любят, как человека. Уважают, как профессионала.
Показать контакты
Добавили в избранное33