Москва

Артём Арсёнов

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов57 000 – 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет, давайте знакомиться, меня зовут Арсёнов Артём, но для Вас можно просто Тёма, Артёмка, Тёмыч, ну в общем как Вам будет удобно!

Ну и я тут попробую ответить на все Ваши вопросы, поехали:

-А в каком стиле Вы ведете? -Ну я не знаю, какой ответ ждут на такой вопрос, так что отвечу пока кратко: Молодежно, Современно, Неповторимо, а самое главное НЕРЕАЛЬНО ВЕСЕЛО :)

-А какой у Вас сценарий на свадьбу — Свадьба, это праздник уникальный и он должен стать неповторимым днем в Вашей жизни, поэтому сценарий на каждое торжество составляется индивидуально, потратив кучу времени и не один литр кофе, чтобы учесть все Ваши пожелания!

-А какие у Вас конкурсы? — Оооо, да!!! Самый любимый вопрос) Друзья, у любого опытного и креативного ведущего (а я ввиду своей скромности считаю себя именно таким) есть в запасе даже не один десяток конкурсов в арсенале, так что можно сказать смело, что конкурсы есть разные, и для детишек и для бабушек с дедушками, и застольные, и танцевальные, и игрульки разные, а вообще я очень люблю создавать конкурсы прямо по ходу праздника, это всегда оооочень велело получается!

Ну и надо всегда следовать главному правилу: В любой непонятной ситуации — шути:)

Свадебные отчеты2
Анна и Дмитрий
38
Анастасия и Алексей
32
Отзывы16
Оксана Кулясова
Хорошо
Программа огонь! Харизма! Взрыв! Беседы по душам, море смеха! Спасибо, Артём!
Дарья Фомина
Хорошо
Посмотрев пару "видео визиток" Артёма, мы решили, что хотим только его! И, конечно, не прогадали, ему можно доверить свою свадьбу и не только свою(через месяц он был ведущим у наших же друзей)! Делал всё легко, красиво и играючи. У нас была одна единственная просьба к нему — особо нас не трогать, но было настолько весело, что мы почти везде были в первых рядах, что в танцах(за это отдельная благодарность диджею Олегу), что в конкурсах. Остались довольны даже самые привередливые гости, за что ему большое человеческое спасибо!:))
Виктория Рязанова
Хорошо
Я нашла Артёма случайно, посмотрела его работы в инстаграмме и поняла — вот он, мой идеальный ведущий. И не прогадала!!! При первой же встрече, когда я думала, что обсуждение деталей займёт не меньше часа, Артём пришёл и сказал: 'я и не знаю для чего мы встретились, у вас все пройдёт отлично. Только скажите мне тематику свадьбы и нужны ли Вам призы на конкурсах?'. Я обалдела, но решила довериться, рискнуть. И не пожалела. За весь период подготовки я списалась с ним всего два раза. Первый раз по поводу призов и второй раз, чтобы скинуть ему на почту материалы для показа на свадьбе (видеообращение к родителям). ВСЕЕЕ! Остальное Артём взял на себя. Подготовку оборудования и проведение праздника. Гости были в восторге. Особенно от песен в его исполнении, они просили его снова и снова петь) А он им и не отказывал.) у нас у друзей свадьба скоро, они попросили его контакты. Даже люди в возрасте были под впечатлением от его стиля проведения праздника. Уже в конце праздника мы его обнимали с мужем, как родного.) Если Вы хотите самого лучшего ведущего — Вам к нему. Артём, наша семья тебя любит и ждёт в гости ???
Елизавета Ушенина
Хорошо
Теперь и я оставлю отзыв о самом крутом ведущем! Началось все с того, что мы в прямом смысле выпрашивали его себе! Ныли, уговаривали- и это за пол года до свадьбы! (Т.е. «Бронируют» задолго «до») в итоге, все звёзды сошлись и нам пришло сообщение от Артема «я вас 28 поженю»! Самый главный наш день он нам организовал на самом высшем уровне! Организационные вопросы решались по щелчку, вдобавок, у Артема и своя «база» лучших организаторов, координаторов, декораторов, визажистов, фотографов, видеографов на любой, даже самый капризный, «вкус» невест и женихов! И свой ди-Джей, своя профессиональная аппаратура! Весь праздник продумывает, просчитывает до мелочей! С нами был всегда на связи, днём и ночью, всю подготовку! Учитывал все особенности гостей(возраст, интересы и тд)! Отзывы гостей были только положительные, даже не так, все в восторге! Артём- не тамада(надоедливая, не грамотная, приставучая), он Ведущий(да, с БОЛЬШОЙ буквы! И, Артём поёт на мероприятиях в живую и очень круто! О таком дне мечтают с детства все девочки, что свадьба будет — как волшебный бал! Конкурсы не изношены, не опускаются за грань приличия, но в то же время очень весёлые, неординарные, новые, интересные, безумно смешные! До мероприятия, я осмелилась задать вопрос Артёму: «я точно не усну от скуки, после всего волнения, прогулок и тд?» на что, мне поступил ответ(дословно не помню, но суть такова)- если ты уснёшь, тогда конец моей работе! Так вот! Артём, я хочу сказать тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо, ты сделал из этого дня добрую, лучшую сказку! После волнения и всех прогулок, я забыла про свою усталость на банкете, который ты провёл, на самом шикарном уровне! Ты безумно круто поешь, танцуешь, организовываешь, заинтересовываешь! Знакомые, увидев фото со свадьбы, задали вопрос: «у вас что Джиган на свадьбе был?» (мальчик безумно похожий был гостем) я с гордостью ответила «у нас был ведущий с Барвихи!!!» В конце, хочу сказать всем, кто ищет себе ведущего на любое мероприятие. Звоните Артёму и никогда не пожалеете!
Артём Арсёнов
Показать контакты
Добавили в избранное22