Москва
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов80 000 – 120 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
4
Понравилось 4 людям
2
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Двухметровый эрудированный ведущий, известный специалист по тематическим, современным европейским и международным свадьбам. Отличное портфолио достойных работ с очень красивых и необычных проектов, видео-отзывы благодарных молодожёнов (часть из них Вы можете увидеть в отдельном альбоме). Никаких криков, суеты, несвязанной речи с "говором", селфи-палок, фотографирования себя на фоне "счастливых гостей", примитивных конкурсов и турецкой анимации на Вашей свадьбе!

Мой главный плюс в мультиформатности:

Я равноуспешно провожу семейные свадьбы, на которых вся программа строится исключительно на ведущем и диджее, так и свадьбы самого высокого уровня с космическим бюджетом и в дуэтах со звёздными ведущими.

НЕМНОГО ОБО МНЕ:

Сыграл свыше 50 ролей в сериалах, кино, театре, TV, был участником первого реалити-шоу ТНТ "Живой Журнал" и других проектов.

Образование: филологическое, актёрское, вокальное, аспирантура (культурология), тележурналистика.

Грамотная речь и профессионально поставленный дикторский голос (баритон). Неспроста компания mail.ru выбрала именно мой голос для озвучивания своих видео уроков по сервису. Да-да, это мой голос живёт в Вашем почтовом ящике! :) И маршрутки на территории ВВЦ объявляют остановки тоже моим голосом. :)

Самый маленький проект: 10 гостей, самый большой: 50.000 человек.

Современные программы, работа с диджеем/виджеем, весь необходимый комплект оборудования. Работаю по договору, который защищает и интересы молодожёнов.

Обладатель титула "Лучший ведущий" международного глянцевого журнала "Estet".
Две благодарности и медаль от Государственной Думы РФ за вклад в свадебную индустрию и две благодарности Первого Канала, две Благодарности от Светланы Медведевой.

Официальный ведущий главных свадебных событий Москвы, почётный гость и спикер международных Академий ведущих, выставок и форумов, эксперт центральных телеканалов по вопросам проведения современных свадеб.

Открыт для работы с невестами/женихами и сотрудничества со свадебными организаторами всего мира.

Самое приятное — адекватные цены для ведущего моего уровня! Всегда стараюсь дать больше, чем получаю. Особые скидки на будние и воскресные даты, на свободные субботы в пределах 1 месяца.

Обращайтесь! Буду рад сделать для Вас что-то особенное… ;)

Альбомы3
Видеоотзывы молодожёнов о Романе Акимове.
23
Роман Акимов. Роли в кино, сериалах, театре, ТВ.
55
"Свадьбы 21-го Века". Видеообзоры актуальных тем.
7
Роман Акимов
Показать контакты
Добавили в избранное6