Москва
Александр Христофоров
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 143 отзыва:
143
0
0
Эмиль Шингареев
Хорошо
Александр очень понравился, мы хотели свадьбу в стиле "Зажигательный фуршет", и для этого нам был необходим не менее зажигательный ведущий в лице Александра. Все очень понравилось, искрометные шутки, классный настрой, выверенный тайминг. Жена искала именного такого человека, и нашла его. Мы, также и гости были безумно довольны свадьбой, а без такого ведущего свадьба мечты не состоялась бы. Огромное спасибо Александру.
Алексей Третьяков
Хорошо
ПОСЛЕ ЭТОГО ОТЗЫВА ВЫ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С ВЕДУЩИМ Александра приметил ещё на свадьбах, где я был гостем, в 2015 и 2018-ом году. Когда пришел наш черед с супругой официально стать семьей, организатор предложила несколько кандидатур ведущих, среди которых был и Саша. По факту выбора и не было, потому что мы сразу решили, что именно Христофоров ОБЯЗАН провести наше торжество. Общение с ним оказалось максимально легким, понятным и простым. Понимает с полуслова. Предложил ооооочень крутую идею, от которой ВСЕ гости не только активно принимали участие, но и ухахатывались со смеху, чуть ли не катались по полу банкетного зала 😂 Удачный, уместный и максимально добрый юмор. Круто импровизирует на ходу. Конкурсы и заготовки, достойные отдельной программы на ТВ. Отличное соблюдение тайминга мероприятия. Держит ноту бомбического настроения у каждого гостя на протяжении всего вечера. Впечатление максимально положительное, не зря его рекомендуют все, кто был на мероприятиях с ним, и не зря он входит в топ ведущих Москвы. Нам все очень понравилось! Спасибо, Александр! Лучше него в Москве не найдете. Да что там в Москве. В Саратове! Точно. Кто читает этот отзыв — желаю вам хорошей свадьбы 🕊️
Григорий
Хорошо
Все прошло замечательно. Александр был неотразим и великолепен и при этом не акцентировал на себе внимание, как на своем бенефисе. Все очень лестно отзывались о его навыках, харизме и таланте. Спасибо Саше и вам, что помогли отыскать этот саратовский самородок🤣
Варсунин Никита
Хорошо
Еще до первой встречи мы поняли, что Саша именно тот человек, который создаст незабываемую атмосферу нашего главного события в жизни, способен справиться с большим количеством наших гостей и родственников. Мы выбрали его и не пожалели. На первой встрече все было понятно, четко, слажено, вопросы были в тему, позволили понять нас и раскрывать тему свадьбы. У нас не было четкого понимания по теме свадьбы, было только направление. Но на последней встрече, он рассказал нам концепцию и мы были в полном восторге. А на самой свадьбе было просто великолепно! Он стал своим и для родственников из деревни, и для друзей которые объехали весь мир. Было такое единение, такая чудесная атмосфера, такой драйв, что все гости сразу нам сказали, что это лучший ведущий, которого они встречали. Ты вскользь можешь сказать чем занимался и Саша сделает из этого бомчибеский блок на свадьбе. Ты расскажешь историю и Саша оформит ее так, что на свадьбе будет разрыв. Я рекомендую этого ведущего на миллион процентов, он действительно лучший.
Петрухина Влада
Хорошо
Саша, ты удивительный человек, мы даже не были знакомы, но были уверены, что с тобой все пройдет самым лучшим образом Ты превзошел все наши ожидания Настолько все атмосферно, душевно, уместно как для родителей, так и весело для друзей Все в восторге от тебя Спасибо тебе огромное!!! Спасибо, что почувствовал всех наших гостей и смог создать такую атмосферу, о которой мы мечтали! И что после свадьбы все гости будут говорить: "эта свадьба, лучшая, которую мы видели»
Полина
Хорошо
Саша, спасибо тебе за этот отрыв, всё было очень и очень круто!) Гости довольны, мы ещё больше) Всё было на высшем уровне!!!
Евгений Остапенко
Хорошо
Очень понравилась работа ведущего) Супер подготовка ко всем конкурсам с медиа и звуковыми эффектами, единственный ведущий, который реально работает с анкетой 😅, максимально внимателен к гостям. Было несколько технических форсмажорных ситуаций со стороны банкетного зала и Саша вытянул эту историю, праздник не был испорчен. Он и пел вместе с гостями, и вовлекал всех желающих в активности, но при этом не был ненавязчивым, что супер важно. Шутки были все максимально уместные, а так же был тактичен со старшим поколением. Все гости остались максимально довольны ведущим. Лучший из лучших — факт!
Екатерина
Хорошо
Александр как ведущий нам очень понравился! Харизматичный, быстро ориентировался в ситуации и подстраивался под гостей. Свадьбу провел весело и нам все очень понравилось. Диджей у него тоже крутой, за 2 секунды находил нужный трек и прям ловил настроение толпы по музыке. Гости все от него в восторге. Мы очень довольны! Спасибо большое!)
Виктория Никонорова
Хорошо
Александр однозначно самый лучший ведущий! Программу построил так, что никому из гостей не было скучно, даже наоборот — все сплотились, веселились, участвовали во всех интерактивах, даже наш гость из Испании с удовольствием везде участвовал и получил огромное удовольствие!) Александр — очень веселый, харизматичный и просто гениальный ведущий! Очень благодарны ему за проведение нашего мероприятия!🫶🏻
Анастасия Никитина
Хорошо
Мы очень довольны и рады выбором ведущего на свадьбу. Александр ко всей нашей разношерстной публике нашел подход, всем было здорово, легко и весело! Все гости максимально положительно о нем отзываются. Все небольшие неровности в нашем вечере ему удалось с легкостью сгладить, всем присутствующим задать правильный задорный настрой. Суммируя — остались крайне довольны его работой, и очарованы самим Александром!)
Юля Корниенко
Хорошо
Саш, спасибо тебе огромнейшее за твою работу! это был разнос )) Ты профи своего дела, мы счастливы, что выбрали тебя! Программа была идеально подобрана под друзей / под родственников. Все от тебя в восторге ( с обоих дней ). Мой папа сказал " а он мне нравится, он меня рассмешил" — поверь это правда очень хороший комплимент
Юлия Чарова
Хорошо
Хочется в первую очередь сказать, что все гости были в полном восторге! Александр нашел подход к каждому гостю, от бабушки до маленького брата! Современные конкурсы, высший уровень шуток!!! Александр учел все наши пожелание с мужем! Мы остались очень довольны. Думаю, что это не последняя наша встреча с ним) Будем советовать Александра всем нашим друзьям и знакомым!)
Расим Кулиев
Хорошо
Александр — красавчик! Все прошло на высшем уровне!)) Конкурсы были интересные и веселые) Все было подобрано отлично, с учетом всех гостей! В общем — огонь🔥🔥🔥
Игорь Школа
Хорошо
Саааань, это была не Свадьба, а чистый кайф!😍 Я сотни раз видел Свадьбы будучи ведущим. Но оказавшись на месте жениха, я выдохнул с первого нашего созвона. Я знал, что как ты, этот день не проведет никто. Мы начали смеяться с церемонии, и продолжаем это делать вспоминая наш день и твои приколы. Все наши Ставропольские эвенторы, которые были и гостямии, специалистами, в разрыве🔥❤️ Отдельно хочу выразить огромный респект за персонализацию, все внутряки, шутки в гостей, интерактивы, все это попадало в точку стопроцентно😂 Ну и безусловно разрыв — это на кого похож малыш и видео с нашими танцами😂 Вот честно, от момента как мы сели за стол, до финальных точек, мы ни разу не усомнились в выборе❤️🙏 Ты сделал так, что нашу свадьбу запомнили все! Знай что в Ставрополе есть люди, которые тебе всегда рады❤️
Александр Лебедкин
Хорошо
Саня, это было прям мощно! Что лично мне зашло, так это твоя работа с анкетами, с гостями, насколько детально ты подошел к каждому блоку. Ржака, когда ты поработал в чате с нашими гостями и там узнал и про моё альтер-эго, про прикольчики в нашей компании) Но разрыв — это стриптиз от тебя под Знаешь ли ты! Мой батя до сих пор вспоминает как он орал эту песню. Он весь в мурашках был, хотя никогда таким не был) Все шутки были в тему, не было какой- то "шляпы", которую мы бы не оценили. Я с 90% заходов, приколов и с интерактивов просто "вылетал". Это было в актуалочку, в точку и с качественной подачей! ых Уверен, что ты в Москве будешь минимум в ТОП-10! Спасибо, что сделал нашу свадьбу такой, что по её окончании о ней говорят до сих пор и просят сделать интерактивы "как у Христофорова"!
Данила Шевцов
Хорошо
Александр, хотелось бы выразить вам безмерную благодарность за тот праздник, который вы нам сделали. Мы очень довольны, и многочисленные отзывы от всех гостей это подтверждают. Это именно тот случай, когда на вопрос «сильно устали пока свадьбу готовили?» мы можем уверенно ответить, что для нас это был именно праздник, на котором мы были главные гости) Спасибо за это)
Анна Калашникова
Хорошо
Мы нашли Сашу на "Горько!". Нам очень понравилось его портфолио и мы с ним с первым назначили встречу. На встрече мы сразу поняли, что мы на одной волне и что нам будет весело, поэтому больше мы даже никого смотреть не стали и сразу договорились с Сашей) Сама свадьба была супер! Мы боялись, что будет мало времени на подготовку, но на самом деле всё прошло просто волшебно! Саша покорил гостей, родителей) Всё прошло очень классно! Мы очень благодарны Саше за это и желаем ему всего самого лучшего)
Ответ Александр Христофоров
Аня, спасибо большое!) Очень приятно!)
Виктория Гусева
Хорошо
Благодаря Александру Христофорову наша свадьба прошла на высшем уровне! Все гости остались довольны, а мы вообще даже не могли ожидать, что все пройдет настолько классно! Своим обаянием и харизмой Александр покорил всех, от самых маленьких до самых взрослых гостей. Спасибо огромное Вам за этот незабываемый день, успехов и процветания!!!
Ответ Александр Христофоров
Виктория, спасибо за отзыв!) Всегда к вашим услугам!)
Дарья Ульянова
Хорошо
Выбор ведущего мы начали за 4-5 месяцев до свадьбы, листали инстаграмы разных ребят, но всегда в голове была фамилия Христофоров по историям друзей и знакомых. Позвонили и дальше искать не стали. Саша зацепил сразу, договорились о встрече и начали работать над нашим важным днём) Харизма, энергетика и все самые лучшие качества есть в Саше. То, как Саша подходит к ведению подобных мероприятий — высший уровень👌🏻 Гости были в восторге, никто не остался без внимания. Подбор призов для конкурсов тоже профессиональный. Саша очень внимательно ознакомился с нашими анкетами и для мега-смешных гостей подобрал тематические подарки по нашим историям 😅 Каждый раз вспоминая свадьбу думаем только о том, что ни капли не ошиблись. Лучший, просто лучший! Спасибо за все эмоции, которые ты подарил нам и нашей семье 😻 Желаем развития в Москве, крутых проектов! UPD: и не только в Москве 😅
Ответ Александр Христофоров
Даша, спасибо, что нашла время и написала такой крутой отзыв!) Я очень рад, что все понравилось!)
Владимир Парфенов
Хорошо
Все было превосходно. Нам посоветовали Сашу друзья и заочно были знакомы в принципе тоже. Другие кандидатуры мы даже не рассматривали. Мы всегда хотели и знали, что нашу свадьбу будет вести Христофоров. Саша нам также помогал с организацией, был на связи. Мы сделали свадьбу за неделю буквально и огромный вклад в это внес Саша. Всем гостям нереально понравилось. Даже моему отцу, который был на свадьбах в многих странах Европы, сказал, что это лучший ведущий. Конкурсы, интерактив со всеми присутствующими — все было на самом высоком уровне! Мы с радостью устроили бы свадьбу еще раз😅
Ответ Александр Христофоров
Спасибо за добрые слова! Рад буду провести еще множество мероприятий!)
Показать ещё