Москва

Геннадий Левшанов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Корпоратив на Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение дня рождения + DJ + Звук и свет, 6 часовот 30 000 ₽
Описание

Привет, молодожены!

С ВОСКРЕСЕНЬЯ ПО ЧЕТВЕРГ действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Все люди разные, а, значит, и свадьбы тоже. Для кого-то важно создать добрую семейную атмосферу, кто-то мечтает о драйвовой свадьбе с самой первой минуты.

Моя задача – задать вместе с вами настроение и ритм торжества, которые хотите видеть на своем празднике.

Немного цифр обо мне:

  • уже 12 лет провожу свадьбы;
  • география работы состоит более чем из 20 городов России;
  • вошел в топ-50 самых стильных ведущих России по версии Gorko.ru;
  • более 407 счастливых невест;
  • более 600 мероприятий по всей России.

Я предлагаю вам:

  • Консультацию на всех этапах. Помогу создать оригинальный праздник, отвечу на все вопросы не только по поводу самого банкета.
  • Работу в команде. При необходимости посоветую настоящих профи в своем деле.
  • Работу без ограничения по времени. Приезжаю на площадку за несколько часов до начала и нахожусь там пока я необходим. Проживаю банкет вместе со всеми, поэтому торопиться мне некуда.
  • Дружескую атмосферу. Никого не принуждаю ни в чем участвовать. Атмосфера доверия и легкости между гостями и ведущим — это главное.

Вас ждет ПРИЯТНЫЙ БОНУС – свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом и получите в ПОДАРОК стильную wedding book «100 лайфхаков невесты».

Альбомы10
Елена и Алексей
18
Елена и Илья
26
Андрей и Светлана
35
Константин и Екатерина
37
Видео
4
Ксения и Александр
22
Илья и Анна
16
Показать ещё
Конкурсы7
Свадьба-2024
55 место из 521
В кадре - профи
161 место из 302
Кадр - просто супер!
153 место из 775
1000 и 1 свадьба
59 место из 243
Я - ведущий
17 место из 430
Профи-тайм
17 место из 1154
Образ ведущего
48 место из 802
Отзывы84
Полина Ильченко
Хорошо
Очень понравилось проведение праздника! Не было повисших, неуместных пауз, количество конкурсов и активностей, которые были весьма забавные и нестандартные, было оптимальный. Гостям понравилось. Были также смешные интерактивны с видео и песнями. Перемежалось всё с танцполом (подбор музыки тоже понравился: от 90х до самых современных). Речь и реакция ведущего на уровне — хорошая импровизация, шутки, взаимодействие со всеми гостями, при этом не было лишней навязчивости.
Виктория Виноградова
Хорошо
Спасибо огромное за проведение нашей свадьбы. Вы смогли найти подход к каждому гостю. Все смеялись и хохотали. Спасибо вам за ваш труд
Галина Вашаткина
Хорошо
Отличный, очень классный ведущий!!! Максимально рады, что мы доверели ему провести наш особый день) Было очень весело, масса позитивных эмоций и впечатлений, гости тоже остались в восторге) Грамотно поставленная речь, без пошлых и неприличных шуток, все прошло идеально) Спасибо большое Геннадию еще раз!!)
Геннадий Левшанов
Показать контакты
Добавили в избранное124