Москва
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение дня рождения, 6 часовот 40 000 ₽
Ведение дня рождения + DJ, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: День рождения
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
24
Понравилось 24 людям
3
24
Понравилось 24 людям
2
Описание
  • Ведущий всего на свете!
  • В Топ-10 ведущих Москвы (сайт gorko.ru)
  • В Топе лучших ведущих Москвы по версии SHOWMEN.TOP и Клуба Ведущих.
  • Самый стильный ведущий вселенной по версии moeymami.ru
  • 2.000.000+ просмотров в YouTube
  • Фраза "Бородатые шутки" со мной приобретает новый смысл =)
  • Ведущий канала «Вечерний Завтрак»
  • Связь со мной: Whatsapp/Telegram

Диапазон стоимости указан для свадеб (2024) в пределах МКАД, без выездной церемонии и без нашего оборудования. Более точная стоимость будет зависеть от даты и деталей.


В стоимость входит:

  1. Ведущий + Помощница (её основными задачами являются: коннект с персоналом, коннект и помощь паре с деталями программы, вынос подарков, переключение света заведения, разбор реквизита). Дополнительно может стать координатором вашего мероприятия!
  2. DJ (без оборудования).
  3. Instax-принтер на welcome-зону (само устройство, модель Link, без кадров).
  4. Персональные стикеры с вашим фото на мероприятии для Свадебной Лотереи.
  5. Разработка списка всех необходимых моментов и реквизита (в течение недели с момента подписания договора и бронирования даты).
  6. Детальный сценарий и подробный тайминг накануне мероприятия.

Почему никто другой:

1. Всегда работаю со своими DJ и Помощницей (её основные задачи — грамотное распределение и контроль реквизита, красивое вручение подарков, помощь и коннект с парой и заведением в течение вечера и множество других важных мелочей).

2. Вы получаете Instax-Принтер на ваше мероприятие абсолютно бесплатно! Ваша выгода в дополнительной активности во время сбора гостей и ярких, памятных кадрах!

3. Дополнительно провожу Выездные церемонии. Добавит трогательности на ваше мероприятие и повысит его уровень!)

4. Работаю исключительно с проверенными профессионалами! Все DJ в моей команде имеют большой свадебный опыт! Прекрасно чувствуют аудиторию и грамотно сводят композиции! Поверьте, на главном празднике в жизни мелочей не бывает! Моя Помощница в прошлом успешный организатор с опытом 10 лет, который знает о свадьбах всё! Дополнительно может стать координатором вашей свадьбы.

5. Большой опыт в организации и ведении свадеб (более 10-ти лет). За эти годы у нас сформировалась классная команда проверенных профессионалов. Рекомендация любого необходимого Вам проверенного подрядчика — абсолютно бесплатно!

6. Дважды проводил День города Москва в Лужниках, и 8 лет был ведущим на крупнейших радиостанциях Москвы.

Свадебные отчеты11
Оксана и Роман
21
Элиф и Игорь
27
Анна и Руслан
126
Алена и Михаил
55
Мария и Валентин
33
Анастасия и Андрей
32
Мила и Сергей
45
Показать ещё
Альбомы43
Анастасия и Владислав
30
wedding
16
Видео
9
Ксения и Андрей
20
День Рождения 30 мая
13
18 сентября 2021
16
21 августа 2021
76
Показать ещё
Конкурсы7
Я - ведущий!
1 место из 222
В кадре - профи
20 место из 302
Кадр - просто супер!
37 место из 778
Профи-тайм
12 место из 582
Свадебный ведущий
17 место из 280
Я люблю тебя!
239 место из 1038
Профи-тайм
739 место из 1163
Отзывы121
Наталья Р.
Хорошо
Прошла уже неделя после нашей свадьбы (17.01.24), которая проходила в ресторане "Shevol" на ВДНХ. А мы всё не перестаём делиться впечатлениями со своими близкими о том, как всё здорово, складно, легко и весело прошло 😁 Во многом это заслуга ведущего Стаса и его помощницы Гали) Мы мечтали, чтобы наши гости не чувствовали стеснения, друг с другом перезнакомились, повеселились как следует, а мы сами не чувствовали напряга от организации всего праздника😅 У Стаса и Гали была зажигательная современная программа, они заранее уточнили с нами все детали и пожелания, подстроились под наши запросы, дали советы с высоты своего опыта. Стас и Галя оказались дирижёрами нашего праздника — они не давали никому заскучать, и мы могли расслабиться и получать удовольствие от праздника вместе с гостями!
Ответ Стас Тюбин
Спасибо вам за классный отзыв))
Виктория Г.
Хорошо
Эмоции от свадьбы только положительные! Торжество было 25.12.2023 в чудесном месте "Ya-cafe", а мы до сих пор остаемся под огромным впечатлением. Все прошло на самом высшем уровне!) Наша новоиспеченная семья хочет выразить большую благодарность замечательному Станиславу и чудесной Галине за проведение нашей свадьбы. Гости в восторге, и не устают повторять, что мы задали планку, а помогли нам в этом именно эти ребята)) Все было четко, педантично, и всего в меру. Казалось, что Стас смог найти общий язык со всеми гостями, а Галя как фея придавала празднику нужные краски☺ Было так, как мы и хотели — это самое главное))) Также, отдельное спасибо DJ за прекрасное музыкальное сопровождение — он был по-настоящему еще одним ведущим, но музыкальным)) Спасибо еще раз, желаем дальнейших творческих успехов!!!
Ответ Стас Тюбин
Ребята! Сердечно вас благодарю за такой прекрасный и развёрнутый отзыв))
Александр А.
Хорошо
Потрясающие ведущий и его помощница Галина, которая координировала наше мероприятия. Все на высшем уровне! Безумно понравилось, как был организован досуг на свадьбе! С женой просто в восторге остались! Свадьба проходила в ресторане "Ночной дворик" 30.11.2023.
Ответ Стас Тюбин
Большое спасибо за отзыв))
Кристина А.
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Стасу и его помощнице Галечке. Провели нам свадьбу 26.10.2023 в «Зал у озера». Свадьба прошла лучше, чем я ожидала ) Все было очень легко, весело, никакого напряжения, конкурсы были современные ( что очень важно для меня )🙈 Стас, спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в один из самых важных дней в нашей жизни. Отдельная благодарность его помощнице и моему координатору на свадьбе 🫶🏻 Галя чудесный человек и свадебная фея ) однозначно советую брать координатора, потому что это огромная помощь в день торжества и в подготовке тоже ) И отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!) Миллион благодарностей ребятам, вы лучшие !!!)
Ответ Стас Тюбин
Спасибо за столько прекрасный отзыв!)
Стас Тюбин
Показать контакты
Добавили в избранное106