Москва

Никита Колотушкин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Корпоратив на Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение дня рождения, 6 часовот 120 000 ₽
Ведение дня рождения + DJ, 6 часовот 130 000 ₽
Портфолио: День рождения
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

До -30% на свадьбы с ПН-ЧТ и все весенние события.
Живу в Москве, работаю по всей России и зарубежью. Веду на Ru&En


О себе:

Отец, сын, в 2016 году прочувствовал свадьбу на себе, Боже! Пока печатал это вспомнил свадебные прайсы тех лет)

Когда получал свое третье высшее образование и защищал кандидатскую понял, что хочу быть ведущим, и уже 7 лет ни о чем не жалею, как и все мои заказчики.

Инвестирую в будущее во всех сферах, но в первую очередь это:
мозг (читаю, постоянно учусь, занимаюсь юмором и иностранными языками и путешествую)
тело (обязательно зал, питание и здоровый досуг)
семья (время с женой и дочкой)

Есть благодарственное письмо Президента, но мне нельзя рассказывать про это событие...

Профессиональные тезисы:
— 8 лет опыта, почти 800 мероприятий
— 2 языка ведения
— максимально прокачанный скил понимания нужного темпа торжества и того что нужно людям в моменте
— я про глубокую подготовку к каждому событию, создаю контент, историю и правильную атмосферу
— знаю подход к "важным" людям и знаю, что они хотят праздника так же как и все остальные (но не всегда могут это себе позволить)
— учу вести мероприятия других ведущих вот уже 5 лет
— разбираюсь в юморе и его уместности
— есть своя креативная команда и личный ассистент

"Ведущинские медали и регалии", если вам это важно:

TOP100AWARDS 2021, 2022, 2025 среди лучших в России и СНГ
Номинант WeddingAwards
ТОП 10 Горько Москва
ТОП50 "Лучших ведущий Москвы" по версии главного свадебного журнала Nevesta Moscow
Вел в дуэте: Стас Ярушин, Ирина Слуцкая, Дмитрий Хрусталев

Альбомы44
Wedding
37
Wedding
44
Юлиана и Алексей
44
Алёна и Кирилл
46
Корпоратив Русмарин
22
Корпоратив Альфа
22
Александра и Иван
34
Показать ещё
Конкурсы9
Свадьба-2024
34 место из 521
Я тебя люблю!
31 место из 222
В кадре - профи
22 место из 302
Кадр - просто супер!
16 место из 774
1000 и 1 свадьба
12 место из 243
Профи-тайм
13 место из 579
Свадебный ведущий
5 место из 279
Показать ещё
Отзывы136
Артем и Вера Г.
Хорошо
Никита был ведущим на нашей свадьбе в августе 2025 г.! Хотели бы выразить огромную благодарность Никите, за то, что создал невероятную атмосферу на нашей свадьбе! Очень позитивный, с отличным чувством юмора! Классные, интересные конкурсы! Никита прекрасно общался с нашим гостями, что позволило создать дружескую и радостную атмосферу! Во время подготовки Никита всегда поддерживал с нами связь и подсказывал, как лучше сделать. Огромное спасибо за такой труд!
Артем Гордиенко
Хорошо
Никита был ведущим на нашем празднике в августе 2025 г.! Хотели бы выразить огромную благодарность Никите, за то, что создал невероятную атмосферу на нашей свадьбе! Очень позитивный, с отличным чувством юмора! Классные, интересные конкурсы! Никита прекрасно общался с нашим гостями, что позволило создать дружескую и радостную атмосферу! Во время подготовки, Никита всегда поддерживали подсказывал, как лучше сделать, мы вместе обсуждали программу. Огромное спасибо за такой труд! Артем и Вера
Ольга Смирнова
Хорошо
Никита, очень хочу вас поблагодарить за проведение великолепного праздника для меня. Вы лучший ведущий, а я видала многих за 50 лет))))) Спасибо вам огромное за организацию таких великолепных творческих сюрпризов для меня. Отдельно хочется отметить ваш большой труд в подготовке совместно с моими друзей и творческую работу с ними на протяжении 2х недель и выполнение всех моих просьб, это дорого стоит!!! Спасибо огромное за вашу душевность, улыбку, энергию и позитив на протяжении всего праздника! И низкий поклон вам как профессионалу своего дела!
Никита Колотушкин
Показать контакты
Добавили в избранное84