Москва
Александр Савин
Ведущий, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 126 отзывов:
126
0
0
Анастасия Карцева
Хорошо
Свадьбу у нас проводил Александр. Нам очень понравилось, так как всё было заранее спланировано. Все гости были удивлены, насколько все было подготовлено. Саша вел мероприятие классно, ненавязчиво и при этом удерживал внимание гостей в нужные моменты. Огромное спасибо Саше :) Гостей тоже опрашивали, их мнение было положительным, поэтому ведущего и диджея рекомендую на 100%
Ответ Александр Савин
Настя, спасибо вам с Вячеславом за доверие, рад был провести вашу свадьбу, а получилась она очень веселая))
Марина Конохова
Хорошо
Александр провел свадьбу на высшем уровне. Проведение было ненавязчивым и веселым. Очень классные интерактивы, гостям и нам очень понравилось. Александр не давал заскучать гостям. Ко всем проявил внимание. Очень ответственно подошел к подготовке мероприятия. Это было круто! Всем рекомендую Александра как ведущего.
Ответ Александр Савин
Марина, благодаря вам и вашим чудесным гостям, все получилось на высшем уровне) Благодарю за доверие
Софья
Хорошо
Александр провел мероприятие просто замечательно! Время пролетело незаметно, скучать гостям не приходилось. Подготовка к мероприятию потрясающая. Заранее созвонились, обсудили все нюансы. Очень ответственный и грамотный подход к делу. Своего не навязывал, давал какие-то рекомендации основываясь на многолетний опыт. В общении приятный, воспитанный и профессионал своего дела. Как ведущего, могу смело рекомендовать Александра Савина. Спасибо!
Ответ Александр Савин
Очень приятно) Софья, благодарю вас за доверие!
Марина Разинькова
Хорошо
04.01.2024 отмечали свой праздник. Александр нам понравился сразу же еще при знакомстве. При встрече сначала узнал, какой стиль праздника мы хотим, предложил множество развлекательных интерактивов. К подготовке подошел ответственно, постоянно был на связи и учел все пожелания. На свадьбе работает в тандеме с классным ди-джеем. Гостей у нас было много, все разных возрастов, но Александр сразу со всеми нашел общий язык. Все гости были от него в восторге! Программа получилась насыщенная, но не навязчивая 👌 В общем, очень крутой и веселый ведущий с современным стилем проведения праздника, всем рекомендуем 👍
Ответ Александр Савин
Марина, благодарю вас с Егором за доверие)
Оксана Т.
Хорошо
28 января прошла наша свадьба! Ведущий Александр Савин произвел неизгладимое впечатление! Он смог найти общий язык со всеми гостями разных поколений и подобрать такие активности, которые смогли вовлечь всех участников. Не Было глупых, устаревших конкурсов, банальных фраз, но был замечательный квиз и много живого естественного общения! Александр очень внимателен к настроению гостей, не назойлив и органичен! Боялась, что ведущего будет слишком " много", либо " мало". Но Александр смог найти идеальный баланс. Отдельная благодарность за красивую, хорошо поставленную речь, эрудированность и умение понимать настроение зала! Это была прекрасная свадьба!
Ответ Александр Савин
Оксана, спасибо за отзыв, был рад провести вашу свадьбу)
Дмитрий Лекомцев
Хорошо
Свадьба 21.10.2023. С Александром было приятно сотрудничать на всем протяжении времени, начиная от первого звонка. В процессе подготовки он учел все наши пожелания, а также всегда был на связи и мог дать совет по любому организационному вопросу. Сам банкет и церемония прошли замечательно. Александр прибыл заранее и еще до начала официальной части успел пообщаться и познакомиться почти со всеми присутствующими. В дальнейшем не было никакой невидимой стены между ведущим и гостями, все чувствовали себя уютно как на домашнем празднике. Программа прошла весело и в идеальном темпе, гости были вовлечены в процесс от начала и до конца, были интересные интерактивы и много взаимодействия с гостями, при этом было комфортно даже тем, кто не любит быть в центре внимания. Саша отлично шутил и импровизировал. Отдельно отмечу завершающее видео о свадьбе, которое Саша снял и смонтировал прямо в процессе ведения самой этой свадьбы. Я до сих пор удивляюсь, как он все успел сделать. Если вы в поиске ведущего, однозначно рекомендую выбрать Александра, он превзойдет ваши ожидания. Саша, благодарю за праздник и за проделанную работу, желаю дальнейших творческих успехов и мировой славы))
Ответ Александр Савин
Дима, очень приятно получать такие отзывы))
Мария И.
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Он сделал наше торжество незабываемым и запоминающимся. Мы получили множество положительных отзывов от наших гостей, которые также оценили работу ведущего. Спасибо Александру за его профессионализм, талант и отличную работу! Мы рады, что выбрали именно его для нашего свадебного торжества.
Ответ Александр Савин
Свадьба получилась одновременно веселая и по-семейному уютная) Спасибо за вашу ответственность в подготовке к свадьбе!
Кирилл Г.
Хорошо
Спасибо большое Саше за прекрасно проведённый праздник! Мы и наши гости были в восторге:) Программа была насыщенная и веселая! Рекомендуем)
Ответ Александр Савин
Кирилл, спасибо большое за доверие) Вы крутые)
Диана Никифорова
Хорошо
Мы с Русланом хотим тебя еще раз поблагодарить за наш прекрасный вечер. Гости 100500 раз сказали, что ведущий ПРОСТО БОМБА. Кто-то даже просил контакты. Несмотря на какие-то заминки, ты все равно справился на все 1000000%. Гости еще подметили, что были классные конкурсы, не банальные и не дурацкие. Мы очень довольны твоей проделанной работой. Ни разу не пожалели, что выбрали тебя, а ты выбрал нас. Ты супер классный ведущий. Спасибо огромное еще раз!
Ответ Александр Савин
Диана, благодарю за отзыв) Классная свадьба получилась!
Диана Э.
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Александра за его работу, за создание идеальной атмосферы праздника! Наши гости и мы с женихом были безумно рады провести вечер под таким чутким руководством ведущего! Все гости отметили «какой замечательный был ведущий» без кринжовых конкурсов, в интеллигентном стиле. Мы очень много смеялись с игры ЧГК, это было интеллектуально и весело. Конечно, также хочется отметить работу диджея за то, что учёл все музыкальные предпочтения! И свет. Свет создал все пространство — очень уютное, тёплое и волшебное. В общем, нам посчастливилось найти настоящих профессионалов, желаем дальнейших успехов в проведении свадеб!
Ответ Александр Савин
Диана, благодарю вас за отзыв) Свадьба получилась очень веселая и творческая!
Анна П.
Хорошо
Свадьба прошла супер. Не было забитого свадебного сценария. Саша провел свадьбу в современном формате, как мы и хотели. Гости в восторге, многие не видели такого уровня ведущего. Все прошло круче чем мы думали!
Ответ Александр Савин
Аня, был рал провести вашу свадьбу) Классной семейной жизни вам)
Алла и Антон
Хорошо
Александр был ведущим у нас на свадьбе. Мы ему очень благодарны! Программа была веселой и остроумной. Никаких пошлых конкурсов и тостов. Ведущий был вежлив, аккуратен в словах и элегантен. Гостям очень понравилось. Спасибо за проведение нашего мероприятия!
Ответ Александр Савин
Алла, благодарю за обратную связь о моей работе!
Елизавета
Хорошо
Хочется от всего сердца поблагодарить Александра Савина за прекрасное торжество и воспоминания о нем! У нас скоро годовщина и мы с большим удовольствием всегда возвращаемся к дню нашей свадьбы. Мы так хотели, чтобы торжество прошло комфортно для нас и для гостей, чтобы не было унизительных конкурсов, собирания денег в подгузники, каравая и прочих традиций. Мы хотели, чтобы наш праздник был современным, достойным мероприятием, поэтому и ведущего выбирали очень тщательно. В день мероприятия он отработал на 100 процентов, все было гладко, без запинок, свет и звук идеально. Хоть мы знали всю программу, но и для нас были сюрпризы. А ещё у Александра в портфолио я увидела видеоролик и поняла, что хочу именно этого видеооператора. Александру пришлось приложить усилия и поискать этого видеооператора, но это того стоило! Выбирая этого ведущего, мы не знали что получим гораздо больше, чем просто качественную работу! Это и помощь в организации и координация в день мероприятия и великолепное настроение у всех, лёгкость и непринуждённая атмосфера. Это тот случай, когда реальность превзошла все ожидания! Огромное спасибо Александру за этот день! Дмитрий и Елизавета.
Ответ Александр Савин
Лиза, и вам спасибо за доверие)
Мария Олющак
Хорошо
Свадьба прошла просто чудесно! Наша свадьба была непростая: всего 11 человек, вместе с нами и все совершенно разные и разного возраста, но Саша прекрасно поддерживал настроение, включал всех в процесс, никому не приходилось скучать — формат идеально попал в то, что мы хотели, вечер вышел легкий, уютный, семейный и крайне забавный) Саша, спасибо тебе за твой талант, ты невероятно крут! Вспоминаем с восторгом)
Ответ Александр Савин
Маша, просто камерные свадьбы мой любимый формат) Спасибо за доверие!
Влада Е
Хорошо
Александр, профессионал своего дела! Свадьба прошла шикарно и душевно, без навязчивости. Гости остались довольны и мы тоже! Очень грамотный и ответственный, все обговаривали заранее! Относится к своей работе серьезно и с душой!
Ответ Александр Савин
Влада, благодарю вас с Даниилом за отзыв и доверие. Свадьба получилась очень веселой и душевной)
Александр
Хорошо
Мы хотели бы ещё раз напомнить тебе о том, какой ты замечательный ведущий и мастер своего дела!) Сегодня с гостями весь день обсуждали свадьбу и многократно слышали от присутствующих насколько ты первоклассный специалист. Голос! Манера речи! Культура! Современность! Стиль! Чувство такта в фирменном танце) Улыбка! Это только часть тех качеств и критерий, которые сегодня обсуждали) Мы благодарим тебя за прекрасный день и мы очень рады, что именно ты провел нашу свадьбу! Мы доверились тебе с первого совместного звонка) и ни на секунду не пожалели. Саша, от меня лично отдельное спасибо за проведение нашей церемонии, такой искренней, душевной до глубины души. Моё сердце вырывалось из груди!) Это была именно та свадьба, о которой мы мечтали) И просьба, передай, пожалуйста, слова благодарности Роме!) Мы тебя крепко обнимаем!) Если бы можно было повторить этот день, то выбор ведущего был бы очевиден)
Ответ Александр Савин
Саша, спасибо большое)
Елена
Хорошо
Нам очень понравилась работа Александра, все гости остались довольны тем, как ведущий вёл свадьбу. У нас была камерная свадьба, всего 17 человек и небольшой зал в ресторане. Мы с мужем переживали, что в такой формат свадьбы ведущий может не вписаться. Но Александр профессионал своего дела, провёл свадьбу прекрасно, очень аккуратно обходил неловкие моменты, был активен, но ненавязчив. Очень понравилась его идея с нарисованной картиной, и остальные интерактивы были интересны, вызывали оживление и улыбки среди гостей. Также мы остались очень довольны музыкальной подборкой от DJ, за что хотим выразить огромную благодарность) На предварительном этапе подготовки к свадьбе, Александр был с нами на связи, задавал уточняющие вопросы, собирал некоторую необходимую информацию и каждом из гостей. В целом, Александр оставил очень приятное впечатление, и как профессиональный ведущий, и как приятный позитивный интеллигентный человек🤗
Ответ Александр Савин
Елена, спасибо за отзыв, свадьба классная получилась)
Кирилл Ревнивцев
Хорошо
Все прошло отлично! Александр ведущий и мастер своего дела. Все о чем мы договаривались было учтено. Особенно хотим отметить идеальную подготовку к мероприятию и четкий тайминг. Мы и гости оценили интересное и нестандартное ведение мероприятия) Благодаря ему наша свадьба прошла именно так, как мы и хотели!
Ответ Александр Савин
Кирилл, благодарю за отзыв, очень приятно)
Владислав Иванов
Хорошо
Александр — просто замечательный ведущий!!! С момента первого разговора ему удалось расположить нас. Подробно рассказал про стиль проведения свадьбы, учел наши интересы и пожелания. Само мероприятие прошло выше всяких похвал! Время пролетело просто незаметно. Сумел объединить несколько поколений и вовлечь их в интерактивы. Свадьба прошла просто потрясно, всем очень понравилось и хотелось продолжения) В общем рекомендую!!! Очень приятный, активный, энергичный и зажигающий толпу молодой человек)
Ответ Александр Савин
Влад, спасибо за доверие! БЫЛО КРУТО)) Родителям и Марии огромный привет от меня)
Чёрненьких Денис и Ирина
Хорошо
Поиск ведущего на нашу свадьбу начался и закончился на кандидатуре Александра: то, как он описывал свой стиль ведения, полностью совпадало с нашими представлениями. Это была замечательная, комфортная, лёгкая, душевная и весёлая свадьба! Все гости с восхищением отметили работу ведущего: ненавязчивость, интерактивы, создающие добрую и уютную атмосферу, весёлые танцы. Ведущий не стал центром праздника, как это часто бывает, а наоборот аккуратно и мягко создавал душевную атмосферу вокруг нас. Было комфортно и гостям — стесняшкам, и заводилам. Не было ни одного неловкого или неудобного момента, хоть мы и готовили себя к тому, что свадьба это мероприятие, которое не обходится без ситуаций, идущих не по плану. Благодаря Александру, это тот день, в который хочется вернуться. На этапе подготовки мы встретились с Александром всего один раз, и, если честно, даже не пытались запомнить, какая будет программа — сразу поняли, что Александр на одной волне с нами, всё будет хорошо и можно будет расслабиться:) Одним словом, работа Александра — это прекрасно! Наша свадьба — лучшая свадьба на которой нам удалось побывать, огромное спасибо Александру :)
Ответ Александр Савин
Ребята, благодарю за отзыв) Мне очень приятно
Показать ещё