Москва

Леонид Кияшко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 80 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов60 000 – 100 000 ₽
Описание

Ведущий торжественных мероприятий. По образованию журналист, долгое время работал ведущим на радиостанциях, совмещая работу с деятельностью ведущего мероприятий. Работаю ведущим праздников более 12 лет. Провожу мероприятия любого характера: свадьбы, корпоративы, дни рождения, концерты, вечеринки, деловые мероприятия, тим-билдинги, молодёжные праздники, выпускные, презентации.

Работаю как в интеллигентном, так и в молодежном, динамичном формате. По роду деятельности постоянно приходится изобретать всё новые и необычные, разноформатные игры, конкурсы или интерактивы. Всё это вместе со мной видоизменяется и гибко подстраивается под условия и задачи конкретного мероприятия.

Свадебные отчеты2
Наталья и Михаил
41
Александра и Михаил
69
Отзывы35
Юрий Федорив
Хорошо
Главной задачей ведущего являлось быть именно ведущим, а не тамадой, с чем Леонид справился на 10 баллов из 5-ти возможных. С учетом того, что возраст гостей был от 20 до 70 лет, всем было весело, круто и интересно 👍 Леонид от семьи Федорив огромное тебе спасибо 🤗
Елизавета Фомина
Хорошо
Долго выбирали ведущего на свое торжество и не прогодали что обратились именно к Леониду)) Все гости и мы были в восторге. Прошло все на уровне👍 весело и гармонично. Все наши пожелания были учтены👌🏻 Рекомендую Леонида как профи в своём деле)
Анна Довлатова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Леониду за проведение нашей свадьбы! И мы, и гости были в полном восторге от праздника! Это была просто какая-то непрекращающаяся эйфория, о которой мы слышим до сих пор от благодарных гостей! Спасибо за заботу, тактичность, юмор и лёгкость в общении, проведении и организации праздника! Гости, родители просто не прекращали нахваливать нашего ведущего! Леонид с самого начала услышал нас на 100% и сделал этот день действительно лучшим!
Татьяна Хафизова
Хорошо
Дорогой Лёня! Выражаем тебе безграничную благодарность! Гости в восторге, мы не меньше. Большое спасибо, что был с нами с первого общения на связи, что так четко и чутко чувствуешь публику, меняя ход свадьбы под настроение гостей. Благодаря тебя мы действительно смогли отдохнуть на банкете и ощутить праздник, так как были уверены в том, что наш день в руках у профессионала! Ты — лучший! Альберт и Татьяна Хафизовы
Леонид Кияшко
Показать контакты
Добавили в избранное8