Москва

Александр Каверин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведение корпоратива, 6 часовот 30 000 ₽
Ведение корпоратива + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Описание

Давайте знакомиться!

Я — профессиональный Весельчак и Балагур, а также Актёр, КВНщик, участник Открытого Микрофона и один из ведущих Шоу-игры "Кто Круче?". Идейный вдохновитель ярких, креативных свадебных торжеств и иных творческих событий независимо от их масштаба. Коммуникабельный, позитивный, харизматичный, открытый к новым предложениям и нестандартным решениям!

За 7 лет работы я собрал лучшую команду единомышленников и проверенных качеством профессионалов: фотографов, видеографов, оформителей, кавер-групп, вокалистов и DJ.

Почему я?

  • провожу незабываемые выездные регистрации, которые не сотрет из вашей памяти ни один человек в черном;
  • формирую уникальную виртуальную сеть мероприятия, чтобы фото и видео, запечатленные гостями во время торжества транслировались на экранах в online режиме;
  • адаптирую под ваш праздник любые понравившиеся вам форматы из известных теле- или интернет проектов (Например, Stand up, Где Логика?, Прожарка, Comment out, Студия Союз, ЧГК, ЧБД, Своя Игра, Мафия и иные);
  • дарю в подарок на выбор: разработку пригласительного, либо разработку рассадочных карточек + план рассадки.


Бонус при подписании договора на первой встрече:

  • Вы получаете дополнительный подарок на выбор: аренду instax + 20 кадров в придачу или скидку 5% на общую стоимость работы.


Напишите или позвоните мне, и вместе мы воплотим в жизнь все ваши пожелания и мечты!

Свадебные отчеты2
Анна и Даниил
80
Мария и Кирилл
77
Альбомы2
ВИДЕО
9
Отзывы
6
Конкурсы1
Я - ведущий!
141 место из 222
Отзывы37
Владислав К.
Хорошо
Александр, профессионал своего дела! Его энергия, харизма и умение держать атмосферу веселья на высоком уровне заставили всех гостей активно участвовать в празднике. Мы получили положительные эмоции! Спасибо за незабываемый вечер! 🎉🎉🎉
Екатерина
Хорошо
К Александру мы обратились по рекомендации друзей, все кто был у ребят, говорили что он лучший! Мы не пожалели ни разу! Александр расположил к себе сразу с первой встречи, на самой свадьбе заинтересовал всех (и даже тех, кто никогда нигде не участвовал) и взрослые, и молодые — все были заняты и все были заинтересованы) Всегда был с нами, и интересовался как что делаем дальше, и был небольшой форс-мажор с опозданием гостя, и мы его очень быстро и незаметно решили! Всем и всегда буду советовать Александра, приятный человек, и супер крутой ведущий!
Ответ Александр Каверин
Екатерина, спасибо огромное!
Олег Фёдоров
Хорошо
Александр вел нашу свадьбу. Все прошло прекрасно. Александр понял нас буквально с одной встречи. Все наши пожелания были учтены. И мы, и гости чувствовали себя непринужденно, вовсю веселились и радовались дню. Большая благодарность и Александру. Надежный, понимающий человек, умеющий сделать праздник максимально комфортным и волшебным для всех. Однозначно рекомендуем.
Ответ Александр Каверин
Олег, благодарю!
Анастасия Арестова
Хорошо
Наша свадьба получилась по-настоящему волшебной, трогательной, и одновременно с этим веселой и зажигательной благодаря Александру✨ Он профессионал своего дела и это видно с самой первой встречи. От Александра исходит только позитив и уверенность, поэтому сразу же после первого созвона мы поняли, что именно он должен вести нашу свадьбу. Подготовка прошла легко, без лишних нервов, Александр отвечал на все вопросы и накидывал идеи. В итоге само мероприятие прошло даже лучше, чем мы задумывали. Время пролетело моментально, даже грустно, что вечер так быстро завершился. Мы и все наши гости просто в восторге. Спасибо Александру и конечно же DJ Сергею за нашу сказку❤ Если вы хотите, чтобы ваша свадьбы прошла душевно, весело и уютно, без лишней суеты и глупых конкурсов, то вам точно к Александру и Сергею))
Ответ Александр Каверин
Анастасия, благодарю за такие теплые слова и пожелания!
Александр Каверин
Показать контакты
Добавили в избранное25