Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 – 90 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов80 000 – 120 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

#ИМЕЙВВИДУВЕДУ

Кто я:

Ведущий телеканала ЮМОР ТВ. Финалист лиги КВН Каспий АМИК, в составе команды El Pacho. 10 лет работаю ведущим разного рода мероприятий. Люблю котов и кактусы.

Почему 100 % заказчиков останавливают свой выбор на мне:

Если честно, я не знаю...Но могу гарантировать Вам :

★ WOW-ЭФФЕКТ СОБЫТИЯ

Никаких тривиальных конкурсов и замшелых шуток

Только качественный и свежий контент.

★ ПОЛНЫЙ КОНТАКТ С ГОСТЯМИ

Гости не будут бояться конкурсов, я никогда не заставляю в них участвовать. Свадьба вообще может быть без них. Но ни один из ваших гостей не останется без внимания.

★ КАЧЕСТВЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Мы подберём музыку исходя из ваших вкусовых предпочтений и пожеланий.

★ БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ

Я очень люблю юмор и шутки, но вы никогда не услышите от меня пошлостей и панибратства, со всеми я обращаюсь уважительно и тактично.

Ваш ведущий, Иван Бубнов. Скорее

Свадебные отчеты14
Марго и Дэн
20
Дарья и Михаил
40
Юлия и Олег
20
Оксана и Сергей
20
Камилла и Юрий
23
Анастасия и Сергей
61
Кристина и Павел
60
Показать ещё
Альбомы21
Сэм+ Настя
21
Женя+Маша
22
Тимур+ Мария
15
Корпоратив компании "БазЭл"
23
Виталя+ Кристина
53
Максим+ Лера
28
Сбербанк корпоратив 2017
18
Показать ещё
Отзывы48
Лилия Кабанова
Хорошо
Ваня, это Ведущий с большой буквы В))) Когда мы с мужем увидели промо Вани, мы поняли что никто, вот правда никто на всей планете не сможет провести нашу свадьбу лучше, чем он))) У него в арсенале запрятано не мало интересных идей, с его шутками, манерой ведения, зарядом энергии, ваша свадьба будет веселой, смешной и в тоже время такой трогательной и милой)))) скучать точно никто не будет))) Вань, огромное тебе спасибо, что ты разделил с нами наш день)))
Ирина Сдобнова
Хорошо
Ваня был ведущем на нашей свадьбе 5 сентября 2020 года. Безумно рады, что выбрали его в качестве ведущего! Во время подготовки к мероприятию Ваня всегда был на связи, был открыт к обсуждению праздника, предлагал классные идеи, многие из которых мы воплотили в день торжества❣️ Сама свадьба прошла на одном дыхании. Программа была отлично продумана: конкурсы чередовались с поздравлениями и различными активностями. Не обошлось без прикольных пранков от Вани, которые всех искренне веселили? В день свадьбы мы очень переживали, что что-то пойдёт не так, нервничали. А нужно было просто довериться этому парню и полностью расслабиться, т.к. знайте — он не подведёт ?? Ваня отлично импровизирует и у него шикарное чувство юмора. После свадьбы от всех гостей получали море положительных отзывов, все хвалили ведущего и программу свадьбы ♥️ Впня, ещё раз благодарим тебя за то, что так классно всё провёл!?
Екатерина Кудинова
Хорошо
Прошло 11 дней после предложения руки и сердца, еще не было выбрано свадебное агенство, в голове не было красивой картинки платья мечты, но мы уже точно знали кто будет вести нашу свадьбу. Чудесным образом мы наткнулись на профиль Вани и нас зацепило, откликнулось в сердце, мы смотрели промо ролик, улыбались во все наши 64 зуба и понимали, что выбор сделан. Ваня настоящий профи, он прекрасно располагает к себе людей, на первой встрече-знакомстве у нас с мужем было ощущение, что мы знакомы много много лет и просто встретились поболтать. Он очень тактичный, вежливый и приятный в общении. Свадьба прошла волшебно, гости и мы сами до сих пор под огромным впечатлением, были учтены все наши пожелания, текст церемонии был написан именно под нас, опираясь на историю нашей любви, это очень классно. Он уделял внимание каждому, находил особенный подход, если это требовалось, понимал где, с кем и как можно шутить, поддерживал нас. Праздничный вечер прошел на одном дыхании, мы испытали широчайший спектр эмоций, было море улыбок, много слез счастья, смех, звон бокалов, кайфовая музыка, за что огромное спасибо душе нашего праздника — Ване!
Анастасия Симакова
Хорошо
Ваня потрясающий ведущий, без него наша свадьба не была бы такой весёлой и в то же время трогательный! Все гости были в полном восторге от Вани! Ваня был первый ведущий с которым мы встретились, когда подбирали подрядчиков на свадьбу, и на нем мы и остановили наш выбор, нам было с ним безумно легко общаться, будто бы мы старые друзья! Наша свадьба прошла идеально и во многом нам помог именно наш ведущий Ваня!
Иван Бубнов
Показать контакты
Добавили в избранное54