Москва

Артём Хатыпов

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов120 000 – 140 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов160 000 – 180 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, я Артём!
Веду свадьбы и свадебные вечеринки для активных и самодостаточных людей с хорошим чувством юмора и самоиронии.

Ребятам, для которых важен не только профессионализм, но и ненавязчивое общение, комфорт гостей и свободная атмосфера на мероприятии.

Кто предпочитает как спокойные вечера дома с сериалом и настолками, так и не прочь попить винишка в веселой компании с друзьями.

Поэтому я часто веду свадьбы для ребят из IT и банковской сферы.

Я за свободный формат: модерирую вечер, помогаю познакомить гостей, предлагаю интересные идеи во время подготовки и не устраиваю бенефис имени себя.

Да, и все это я делаю как на русском, так и на свободном английском языке уже более 10 лет.

Свадебные отчеты7
Инна и Дмитрий
34
Ксюша и Марк
21
Дарья и Артем
23
Марина и Максим
42
Екатерина и Константин
40
Майя и Александр
20
Яна и Антон
39
Конкурсы2
Мыльные пузыри
499 место из 914
Образ ведущего
146 место из 807
Отзывы115
Яна Яка
Хорошо
Добрый день! Я из той категории людей, которые мало где пишут отзывы. Но, есть исключительные случаи. Я хочу выразить огромное от нас с мужем спасибо Артёму! Подготовка к свадьбе, совсем не простое занятие, как оказалось, и когда выбор платья и ресторана сделан, одним из ключевых моментов на нашем празднике, конечно же является выбор ведущего! Заглянула я в интернет, и начала поиски, не сразу я наткнулась на страницу Артема, и уже несколько кандидатов на встречу отметила, и тут увидела очень интересного молодого человека. Конечно, сразу я начала смотреть его работы, и настроение тут же поднялось. Когда я показала будущему мужу, ему тоже понравился. И я решила с ним встретится первым. Это решение было правильным! Почему я так долго описываю, так как при первой же встрече, у меня создалось впечатление, что именно такой Ведущий мне нужен. Тактичный, интеллигентный! С чувством юмора. Честно признаюсь, вечером я рассказала мужу, и решила больше ни с кем не встречаться. Могу сказать точно, Артём попал в мое представление о ведущем! Мои гости на свадьбе спрашивали — где ты нашла этого классного ведущего, и все выразили восторг! Артем, спасибо за праздник! За уют! И отдельное за — «ребята все будет супер, не переживайте!» Теперь я однозначно буду рекомендовать его всем!!!
Ivan Kostyuchenko
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Артёму за то, что сделал наш праздник мега супер крутым!!! Важно отметить, что активная стадия подготовки началась всего за две недели до начала мероприятия. В сжатые сроки Артём продумал сценарий, включил все наши пожелания. Мы не успели продумать все до мелочей, доверились Артему и не прогадали! Абсолютно все гости чувствовали себя комфортно и фидбэк был исключительно положительным. Очень понравилось, что на этапе подготовки Артём предлагал очень много нетривиальных вариантов, и идей по отдельным частям мероприятия. Хотим также отметить потрясающее чувство юмора ведущего, над шутками смеялись все, потом смеялись, когда пересматривали видео – и это было очень круто!) Всё было так, как мы хотели и представляли, даже лучше) Еще раз спасибо большое Артёму за то, что провёл для нас нереально крутую и незабываемую свадьбу! Можем смело рекомендовать его в качестве ведущего. То, что многие не женатые пары с нашей свадьбы отмечали, что хотели бы такого ведущего говорит само за себя(: Артем – опытный профессионал своего дела и мы будем благодарны ему до конца жизни)
Анастасия Воропина
Хорошо
Артём — лучший ведущий из тех, кого нам удавалось видеть! Это абсолютнейшая правда, а вовсе не желание польстить. Ведь всегда приятно писать честный отзыв) Мы считаем, что ведущий — это один из 3 важнейших этапов на свадьбе и мы очень рады, что всё таки решили не экономить и уделить должное внимание этой позиции… Ииии не прогадали! Всё прошло очень легко и непринуждённо. И, что главное для нас, со вкусом и без колхоза) Я очень переживала, что подрядчики будут напрягать таймингом. Но, в итоге, Артём с большим пониманием отнёсся ко всем форс-мажорам и тут же моментально находил способы сглаживания углов. Огромное спасибо за это! Юмор — это отдельная тема. У меня рот от смеха не закрывался весь банкет) И нет, это не заготовленные шутки из школьного КВНа, которые кочуют от одной свадьбы к другой, это просто контекстный юмор, который уместен, никого не задевает, не оскорбляет и всем нравится. Причём и молодым гостям и более старшему поколению одинаково. Ну, и немаловажный фактор: я никогда не слышала, чтобы гости, отзываясь о свадьбе, так много и часто упоминали ведущего))))))))) Многие наши друзья моментально нашли общий язык и уже были какие то свои темы и шутки))) Он прям как неотъемлемый атрибут теперь нашего дня!))
Илья Суковатов
Хорошо
Артём замечательный ведущий! Он был уверен в себе и очень хорошо подготовился! Нам как молодожёнам понравилось, то что он смог уделить всем гостям время и держал всех в отличном настроении! После от друзей мы слышали только положительные отзывы! А для нас было важно, что он был очень внимателен ко всем нашим просьбам. День свадьбы прошёл очень легко, спокойно и самое главное в юутной и дружеской атмосфере.
Артём Хатыпов
Показать контакты
Добавили в избранное140