Москва
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Портфолио: Стилист на свадьбу
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
1
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Приветствую вас на моей страничке!

Выбор свадебного стилиста, наверное, самая важная часть подготовительного процесса. Но важно найти не просто хорошего стилиста, а именно "своего" человека, чьи вкусы и взгляды максимально совпадают с вашими.

Я люблю нежные и романтические образы: в макияже – свежее сияющее лицо, в прическах – простота и аккуратность. Каждая девушка прекрасна, поэтому я за естественную красоту!

Мои работы и более подробную информацию об услугах смотрите на моем сайте.

Для тех, кто хочет узнать меня лучше и кому интересны не только мои свадебные работы, заходите на мою страничку вконтакте

А также добавляйтесь в мою группу в контакте "Свадебный стилист Света Март"

Да, и пару слов о своем опыте: Участвовала в проектах: "Свадебное платье" и "Платье моей мечты" на канале Домашний, "Полный рефреш" на МУЗ-ТВ, "Топ модель по-русски", "Мисс русское радио-2011", "Премия МУЗ-ТВ 2011, „Miss MAXIM 2011“ и др. Работала с Алексеем Гоманом, Максим, Верой Брежневой, Димой Биланом, Ирсон Кудиковой, DJ Squire, Ольгой Бузовой, ведущими МУЗ-тв и MTV и др. Профессиональная косметика: MAC, Bobbi Brown, Make up for ever, Make-up Atelier, Make-up studio.

Я живу и основную деятельность веду в Москве. Для обсуждения условий работы в Пензе пишите на почту, отвечаю оперативно.

Пишите, буду рада быть вашим свадебным стилистом!

Свадебные отчеты2
Дарья и Никита
20
Наташа и Дима
87
Альбомы8
Свадьба в Италии
19
beauty and fashion
40
бэкстейдж
21
Celebrity
23
до и после
15
утро невесты
24
Мои невесты, часть 2
47
Мои невесты, часть 1
45
Отзывы2
Оксана Кузьмина
Хорошо
Светлана, хочу выразить тебе огромную благодарность за мой свадебный образ! Я себя ощущала самой прекрасной невестой и в этом твоя огромная заслуга)))! Образ получился нежным, женственным, романтичным, утонченным и естественным. Мы долго подбирали на репетиции образ, который бы меня полностью устраивал, Света принимала во внимание все мои пожелания и замечания, и в день свадьбы все получилось именно так, как я и хотела. Света не просто замечательный специалист своего дела, она еще очень светлый, добрый и отзывчивый человек, с которым мне было очень приятно работать, что очень важно в такой ответственный момент. Светлана, удачи тебе в работе и жизни, множество счастливых и довольных невест! Я обязательно буду рекомендовать тебя всем своим подругам и знакомым!
Татьяна Молчанова
Хорошо
Очень долго выбирала мастера и не ошиблась, - Света помогла создать образ, который подходил мне на все 10000%, макияж и прическа радовали меня весь день, до самого позднего вечера! Спасибо, Светочка!
Света Март
Показать контакты
Добавили в избранное47