Москва

Ольга Ефименкова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Создание свадебного образа10 000 ₽
Репетиция свадебного образа8 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Меня зовут Ольга! Я свадебный стилист с опытом работы более 10 лет. Большой опыт позволяет работать как с репетицией, так и без. Выезжаю на дом, для создания причёски и макияжа, также возможны сборы в студии в центре. Косметика премиальных и люксовых брендов. Буду рада сотрудничеству !

Отзывы11
Виктория Голованова
Хорошо
Ольга замечательный стилист! Учитывает все пожелания, легко и приятно взаимодействовать. Прическа и макияж прошли все испытания на стойкость. Благодарна Ольге за ее работу, я была в восторге!
Валерия Стрельникова
Хорошо
Спасибо большое за такую красоту)) Оля собирала меня и мою маму на мое торжество 14.10.2023. Все было превосходно)) Была на репетиции образа, но только для собственного спокойствия)) Вполне можно довериться и без репетиции. Мастер прислушивается ко все пожеланиям и дает очень граммотные рекомендации)) С Олей очень легко и приятно работать)) Прическа и макияж продержались весь день)) Если вы ищете естественность и нежность, то вам определенно стоит обратиться к Оле
Настя Киндрашина
Хорошо
Хочу поблагодарить Ольгу за свадебный образ! Сборы проходили в спокойной, непринужденной обстановке. Ольга учла все пожелания, макияж получился естественным, как этого и хотелось, и продержался весь день. Прическу мы подбирали на месте, с учетом пожеланий и свадебного платья. И помимо всего Ольга очень пунктуальный и приятный в общении мастер! Спасибо!!!
Анастасия Демина
Хорошо
Все прошло прекрасно! Сразу нашли с Ольгой общий язык, отличный специалист! Было безумно комфортно поработать, буду обращаться еще!
Ольга Ефименкова
Показать контакты
Добавили в избранное15