Москва

Дарья Повираева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Создание свадебного образа10 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день36 000 ₽
Описание

Вхожу в TOP 100 лучших стилистов России в рейтинге top100awards!

Стилист лучшей студии свадебных стилистов Esse Beauty studio.

За 6 лет работы я собрала к свадьбе несколько сотен невест.

Регулярно прохожу повышения квалификации, чтобы ваши образы соответствовали трендам.

Обучалась мастерству у Саши Есениной, Тони Пушкаревой, Дениса Карташева, Надежды Борисовой, Татьяны Золоташко, Елены Санько.

Воплощаю нежные образы, которые подчеркивают индивидуальность каждой девушки.

Со мной легко и спокойно по мнению невест.

Свадебный образ до мелочей: вместе с Вами составляем мудборд в соотвествии с пожеланиями, Вашим ощущением и концепцией свадьбы.

Также соберу к торжеству Ваших мам и подружек. Жду Вас, дорогие невесты!

Конкурсы1
Профи-тайм
511 место из 582
Отзывы11
Даша Казикова
Хорошо
Даша, спасибо тебе огромное за прекрасный! Я была самой красивой невестой и утопала в комплиментах!❤️❤️❤️
Анастасия Мезер
Хорошо
Даша очень талантливая, творческая девушка, профессионал своего дела! Я достаточно критично отношусь к макияжу и люблю естественность, Даша очень точно уловила мои настроения и создала идеальный образ для меня… жених был в восторге и не мог отвести глаз!)))хотелось бы ещё отметить, что Даша в работе использует только лучшие средства, от которых нет ощущения стянутости кожи, которые не оставляют следов на одежде(если например приложиться щекой к рубашке жениха ))))) и держатся очень долго! Вообщем я в восторге от ее работы и в дальнейшем буду часто обращаться! Дашуля спасибо ❤️❤️❤️❤️
Алина Хромова
Хорошо
Спасибо Дарье за образ невесты на свадьбу. Мы не делали пробную причёску и макияж, она знала, что мне подойдёт. Быстро, качественно, профессионально. За 3 часа собрала полностью образ для невесты, ещё и маму успела собрать. А ещё очень приятная и милая девушка. Теперь я знаю, к кому обращаться за макияжем и прической. Спасибо большое.
Светлана Мазурова
Хорошо
Хочу поблагодарить своего свадебного стилиста Дашу!!! Спасибо тебе огромное за мой свадебный образ!!! Это было супер!!! С Дашей безумно приятно работать! Спасибо тебе большое, что в такой важный, для меня день, ты исполнила мои желания ) за создание образа, о котором я мечтала и от которого все гости и жених были в восторге! Я очень тебе благодарна!)) Всем невестам, которые еще в поиске, рекомендую Дашу, вы не пожалеете!!! С нетерпением жду фото и обязательно тебе вышлю! Огромное спасибо!!!)))
Дарья Повираева
Esse Beauty Studio
Показать контакты
Добавили в избранное7