Москва
Елена Глаголева
Стилист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Иван Чернов
Хорошо
Хочется поблагодарить Елену за прекрасную работу! Елена была моим свадебным стилистом 4 сентября 2021 года. Я у Елены делала прическу и макияж без репетиции. За три дня до свадьбы мы обсудили мой образ. Результат превзошел все мои ожиданий! Профессионально было выполнено все( и макияж, и прическа). Мой образ без изменений продержался до конца праздника.Также хочется отметить легкость общения с Еленой, ее позитивный настрой, который очень помогает невесте справиться с волнением в день свадьбы. Еще раз хочу выразить слова искренней благодарности за профессионализм!
Аня Медведева
Хорошо
Жаль нет оценки супер! Леночка большая молодец! Отдаётся работе всей душой, не жалея себя! В её руки можно довериться без репетиции и не беспокоится за результат. Причёска и макияж были на высоте и я чувствовала себя королевишной:) Также Лена успела собрать мою маму и сестру и все остались довольны!!! Спасибо тебе большое!!!
Светлана Цветкова
Хорошо
Леночка! Спасибо тебе огромное! В самый важный день ты сделала из меня настоящую королеву! С тобой очень легко и комфортно! А Мэйк и прическа продержались весь день! Ты не только фея красоты, но и настоящая опора для невесты! И платье зашнуруешь, и настроение поднимешь! Спасибо тебе и замечательной Елене Дроздовой! Я очень рада, что выбрала именно вас!
Tatiana Vinogradova
Хорошо
Леночка — настоящая фея и мастер своего дела! Такой красивой меня еще никогда никто не делал)) Я никогда не думала, что найдется человек, который выполнит мне макияж, чтобы я сама себе с ним понравилась. Лена — первый человек, кому это удалось! В прическе Лена учла все мои пожелания и справилась с моей трудной чёлкой) Прическа продержалась до глубокой ночи)) В-общем, я очень благодарна этому мастеру! И при этом, Лена — очаровательная и милая девушка, с которой было приятно провести утро такого важного для каждой невесты дня!)))
Анна Мелкумова
Хорошо
Елену нам посоветовала наш фотограф и мы ни разу не пожалели! В планах был легкий, почти естественный макияж и прическа с цветами в волосах.Всё получилось именно так, как мы задумали) Ну а помимо результата стоит отметить, что с Леночкой было приятно работать — она приятный, интересный человекю Обычно мне очень тяжело усидеть спокойно, но с Леной за разговорами время прошло незаметно.Спасибо Елена за подаренный образ!
Ольга Васильева
Хорошо
Все понравилось.
Анна Герасимова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Лене за её золотые руки, которые создали такой чудесный образ для моего самое долгожданного события! Всё началось с того, что я очень хотела накладные пряди, но ничего подходящего не могла найти и тут Лена пришла на помощь и каким то чудом нашла для меня объявление о продаже прядей, точь в точь такого же цвета, какой нужен был мне) Потом была репетиция, которая не оставила сомнений, что Лена-это тот, кто мне нужен! Очень внимательная, тактичная, доброжелательная и настоящий мастер!!! Мы подобрали образ согласно моим пожеланиям, с прической было всё понятно, а с макияжем пришлось мне подумать, потому что Лена предложила разные варианты и в итоге выбор был сделан))) Леночка уделила мне очень много времени и я ушла с уверенностью, что в день свадьбы всё будет супер! Собственно так всё и было, в день свадьбы причёска получилась ещё круче, кроме меня Лена успела накрасить ещё и 2-х мам) Кто выберет Лену-тот не прогадает на 100%! А Леночке удачи!!!
Irina Bychkova
Хорошо
Дорогая Леночка!!! Никогда бы не подумала, но, оказывается, феи существуют, и ты одна из них
Юлия Довгаль
Хорошо
Леночка, спасибо тебе огромное за твое мастерство, вкус и полную самоотдачу в работе!!! Ты настоящая фея красоты и радости, воплотила в реальность мою мечту, именно такой я себя и представляла в этот незабываемый день.
Елизавета Губарева
Хорошо
Лучший стилист, психолог и фея(как она себя называет)! Внимательная и сделает все, как на картинке. Особо отмечу, что на свадьбу сделала лучше, чем на репетицию. Леночка сделала мое утро в этот волшебный день!
Наташа Матвеева
Хорошо
Лена, это не просто стилист визажист и тд. Лена это фея красоты, Лена это ВАША фея крестная.В день свадьбы я была самой красивой, от этого самой счастливой невестой!!! Лена огромное тебе спасибо! Я счастлива что именно ты была моей феей в самый важный день в моей жизни!