Москва
Зоя Танкеева
Регистраторы, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Мария Александровна
Хорошо
Зоя — человек невероятного обаяния, от неё исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Зое с легкостью удается держать внимание всех гостей любых возрастов, и не важно огромная ли эта свадьба или для узкого круга. После моей свадьбы, 07.10.2023, все 65 человек хвалили Зою, я смотрю видеосъемку, на которой наши гости веселятся как дети, участвуя в конкурсах, поют и танцуют, и в этом исключительно заслуга невероятного таланта Зои. Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Зоя, я и моя семья Вас искренне любим и уважаем, в наше время редко можно встретить такого душевного и приятного человека. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов, всегда хорошего настроения, которым Вы так щедро делитесь с окружающими, и долгих лет в профессии!!! 🎆🎇🎆🌹🌺🌹🫶🫶🫶🥰
Ответ Зоя Танкеева
СПАСИБО МАШУЛЬ ! СЧАСТЬЯ ВАМ с АНАТОЛИЕМ !!!
Ekaterina D.
Хорошо
Поиском ведущего занялись задолговременно, хотели мужчину ведущего, но подходящих кандидатов не нашли. Наши основные требования: веселый, опытный, никаких пошлых шуток и по разумной цене. После созвона с Зоей, нам стало все понятно – это она. Восторг полный от Зои и Димы (Dj) который еще отлично поет и хороший репертуар. Даже официанты подтанцовывали ). Благодарим за шикарный праздник и ваше внимание. Все очень ответственно и спланировано. Вы лучшие! Миллион поцелуев Вам! Все довольны, а некоторые все еще в восторге! p.s. Отдельное спасибо за подарочки и свадебный планировщик.
Ответ Зоя Танкеева
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Петр Дьяченков
Хорошо
Мне было важно, найти своего человека и доверить ему самый важный день — Свадьбу. Долгие поиски, около 5 ведущих я обзвонила.(ушло 2 дня на общение, надежда меня уже стала покидать). И, о чудо,- Зоя. Она покорила моё сердце, пазл сошёлся на 100%❤. Все объяснила за 5 минут по телефону. Далее: Долгие переписки, но очень нужные для подготовки и доя меня. Варианты решений ситуации.( нас за 2 недели кинул ресторан). Видеосозвон о программе, конкурсах, фотографе, декорациях… Это такой труд с двух сторон. Мне кажется, я до последнего не знала, что я хочу и как я хочу. Зоя, спасибо тебе за наше 15 апреля 2022 года. В современном мире, встретить Ведущую с таким большим сердцем и крутой командой — удача. И она нам улыбнулась. Понравилось все, о солидно все. Жалко, что время бежит очень быстро. Зоя, Оля, Лена, Павел, Дмитрий 🎤 — ребята вам респект за все. Мы счастливы.
Ответ Зоя Танкеева
Благодарю За Теплые Слова! Счастья!!!
Александра Кузнецова
Хорошо
Благодарим тебя, наша Зая. Да! Мы просто были окутаны твоим вниманием и заботой. В нынешнее время – это ценное качество. Организация, координация и программа все на достойном уровне. Мы счастливы за наше 2 апреля 2022 года. Что сказать парам? ДОЛГО НЕ ДУМАЙТЕ, ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗОЮ НА СВОЮ СВАДЬБУ. БУДИТЕ В ВОСТОРГЕ КАК МЫ! ВСЕ ГОСТИ ОТМЕТИЛИ ТВОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ТВОРЧЕСТВО, так же ОТВЕТСТВЕЕНОСТЬ ТВОЕЙ КОМАНДЫ ЭКЛЕР!
Ответ Зоя Танкеева
Благодарю За Теплые Слова! Счастья!!!
Дмитрий Калинкин
Хорошо
Были у друзей на свадьбе и увидели замечательный обряд выездной регистрации… Сразу же решили, что у нас будет также. Выбор пал на Зою Танкееву. Что хочу сказать… Зоя предложила нам замечательный сценарий выездной регистрации. Мы были в восторге, когда наступил наш торжественный момент! Зоя не просто провела регистрацию, но включила в сценарий столько полезных мелочей, о который мы вовсе не знали… Это и был наш подарок от Зои, потому что она не работает по шаблону, а работает от души. С большой благодарностью, семья Калинкиных.
Анастасия Савельева
Хорошо
Зимняя регистрация- это просто космос. Индивидуальный подход и романтизм. Романтичный период, но трудности не избежны. Спасибо Зое, за чуткость и четкость и помощь во всём. Наша зимняя сказка — в едином стиле, фотосессия, торт, оформление в едином сказочно-зимнем стиле. Стас и Анастасия ❄⛷ Зоя Спасибо.
Ответ Зоя Танкеева
Благодарю За Теплые Слова! Счастья!!!
Ольга Мекеня
Хорошо
Танкеева Зоя, нам хотелось называть ее Заей. Слышит, чувствует и делает. Ты нашла Свое дело по душе.Спасибо за Все.
Кирилл Марынчук
Хорошо
Всем привет. Выездная Церемония отличный выход для Свадеб 2020. Сами прнимаете почему. Хотим оставить отзыв о Зое Танкеевой. Ведущая и Организатор с Большой Буквы. Наше 23 октября 2020 года было — The Best. Чуткий подход, куча положителтных эмоций и адекватные цены. ГОРЬКО РУ СПАСИБО ЗА ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.
Ответ Зоя Танкеева
Спасибо За Отзыв!!! Счастья и Любви Вам!!! The Best♥
Иван Цыгин
Хорошо
МЫ БЫЛИ ОКУТАНЫ ВНИМАНИЕМ ОТ ЭТИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ. ЗАПОЛНЯЛИ БРИФ ОТ ЗОИ НАВЕРНОЕ НЕДЕЛЮ))))) МОМЕНТ ПОДГОТОВКИ)))) ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ И СЦЕНАРИЙ МОЩЬ! КОНКУРСЫ КЛАСС! ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ ИНТЕРАКТИВОВ И ОБЩЕНИЯ С ГОСТЯМИ! МЫ в востоге, что выбрали Зою. Ее манера Проведения и Идеи навсегда в наших сердцах. Иван и Ксения. Рекомендуем.
Ответ Зоя Танкеева
Спасибо За Отзыв Вам!!! Счастья и Любви♥!!! Ксюше огромный привет и помните - вы семья!
Любовь Якушевич
Хорошо
Я не многословна) Жаль нет оценки отлично, Зоя чудо в этом мире подготовки к свадьбе!!! Мы получили все ответы по подготовки к нашей свадьбе, при первой встрече Зоя сразу расположила нас к себе и мы поняли наша свадьба в надежных РУКАХ!!! Рекомендуем обращаться к ней как к специалисту своего дела!!! ПС: Спасибо за чуткость, за организацию и приятные цены!!!
Ответ Зоя Танкеева
Приятно наблюдать за парами-особенно когда у них уже двойня! Счастья Вам Мои Хорошие! Спасибо за отзыв!
Яна Демидова
Хорошо
НОЯБРЬ… ЗОЯ ТЫ СДЕЛАЛА ЕГО ЖАРКИМ. Спасибо Тебе. ???
Ответ Зоя Танкеева
Вы огонь. Мои хорошие. Ноябрь 2019 и Ваш День в Памяти и Сердце!
Наталья Корнеева
Хорошо
Свадьба состоялась 10.08.2020 года. Зоя продумала всё до малейших мелочей. Были соблюдены традиции наших семей и наши пожелания. Зоя была словно Ангел -Любви, который благословлял нас на наш союз любви. Зоичка вы великолепный организатор, ведущая и просто потрясающая женщина. За праздником теперь только к вам!!!
Ответ Зоя Танкеева
Спасибо За Отзыв!!! Счастья и Любви!!!
Татьяна Иванова
Хорошо
Зоя Танкеева сделала нам самую лучшую церемонию. В дуэте с Дмитрием они зе бэст! Хочу описать свои эмоции. Заранее прописанная под нас церемония, подобрана музыка и живой вокал. До сих пор мурашки, как вспоминаю этот момент… Выход жениха, мой выход с отцом, наш индивидуальный момент и после, в европейском стиле распитие шампанского, запуск кораблика в водоем… И всё это под живое исполнение поющего Ди-джея Дмитрия. Поверьте, это было ТОП, рекомендую!
Ответ Зоя Танкеева
Спасибо Мои Дорогие !!! С Вами было Легко и Комфортно ! Спасибо за Ваше 07.08.2020!!! Счастья Вам !
Ольга Бурова
Хорошо
Наше торжество состоялось в загородном коттедже, там же Зоя провела нам выездную регистрацию, были соблюдены все традиции наших семей. Спасибо вам Зоя за наш день❤❤❤❤❤
Ответ Зоя Танкеева
Оленька ! По Другому и Быть НЕ МОГЛО !!! Спасибо, за Теплый Отзыв!Счастья Вам !
Екатерина Пантелеева
Хорошо
Зоя, спасибо большое за выездную регистрацию? Все прошло очень трогательно, романтично??? Вы заставили проникнуться, пустить слезу и в то же время улыбнуться каждого гостя на нашей свадьбе!❤️
Ответ Зоя Танкеева
Катенька и Денис ! Рада была разделить Ваше 14 08 2020 !!!!!! Все прошло - так как Ты и Хотела !!! Гостям привет !!! Счастья Вам !
Алеся Гулина
Хорошо
Очень душевную регистрацию провела Зоя, у гостей слезы на глазах были, ещё раз благодарю ❤?
Ответ Зоя Танкеева
Алеся , Спасибо за Отзыв!!! Ну вы уже мне как семья....4 праздник в Вашей Семье!!!!!! Антону и Наталье Привет !!! Счастья Вам !
Светлана Борец
Хорошо
Хотим от нашей семьи поблагодарить самого прекрасного свадебного регистратора за проведение нашей сказочной церемонии!!! Это было невероятно, трогательно! Зоя, ты прекрасна в этой роли! Яркая и душевная речь, все гости и, особенно мы с мужем, были очень очень довольны! Большое тебе спасибо за проведение нашей церемонии!!!
Тамара Алексеева
Хорошо
Дорогая Моя, нет Наша. Спасибо, Тебе за Выездную Церемонию, за индивидуальный план, за слезы радости и счастья. Мужчины даже плакали?.. Вот это мастерство.
Ответ Зоя Танкеева
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!
Екатерина Прудникова
Хорошо
К сожалению ситуация с пандемией внесла свои коррективы в свадебное торжество, мы были расстроены тем, что в ЗАГС помимо жениха и невесты допускалось только 3 человека( и гости были этим расстроены, так как хотели на торжество попасть в ЗАГС. Зоя сделала нам подарок — выездную регистрацию — бесплатно! На ней присутствовали обсолютно все гости. Регистрация была просто волшебной, трогательной и изумительной. Это отличная альтернатива и даже круче чем в ЗАГСе. Та атмосфера, которую создала Зоя на выездной, ни с чем и ни с каким ЗАГСом не сравниться! Мурашки по коже, даже мужчины прослезились)) Зоя, ты суперпуперклассная) Твой подарок был самым лучшим! Спасибо тебе.
Ответ Зоя Танкеева
Катенька !!! ВСЕ ХОРОШО!!! Спасибо, за теплые Слова! Мне приятно, стать частью Праздника Семьи! И Счастья Молодым !!!!!!!!!!!!